Извращенцы оттаяли ((( район комсомольской 10в

тук
автор

теперь я слон: да ни че ни че... я их в детстве много видала... с ума не сошла.. они бЭзобЫдные

предлагаете не паниковать? На детскую психику это не повлияет?

Аноним 901

Знакомая ехала спутницей в соседний город. Водитель- мужчина солидный. С ним мама его. Дорогой разговаривали, все нормально. Мама водителя вышла в пригороде. Водитель и знакомая едут дальше. В один момент он поворачивает не туда, куда надо. На возмущения знакомой он отвечает, что сейчас в гараж заедет на 5 минут и дальше путь продолжат. Заезжают в гаражи, водитель выходит из машины, знакомую просит подождать, сам встаёт в стороне, снимает штаны, достает свой ... и начинает др...ть. коллега моя ни жива, ни мертва. Сделав свои дела, солидный водитель садится в машину и вывозит знакомую из гаражей ближе к цивилизации.

Екатеринбург

теперь я слон: они бЭзобЫдные

да правда что. Членом размахивать переж посторонними женщинами и детьми - одна из форм сексуального насилия. Надо, конечно, в полицию - может, ппс-ники ему рыло подправят немного...

тук
автор

Фима Собак: Членом размахивать переж посторонними женщинами и детьми - одна из форм сексуального насилия.

я представила как девочки- школьницы например проходят через этот двор. Наверно даже не каждая девочка придя домой сможет это рассказать маме например. И я не знаю где граница у этих извращенцев, может показ это только начало...

просто посетитель
Екатеринбург

тук автор темы: предлагаете не паниковать

предлагаю ..

Фима Собак: да правда что. Членом размахивать переж посторонними женщинами и детьми - одна из форм сексуального насилия

ук так не считат... хулигансвввооо

Фима Собак: может, ппс-ники ему рыло подправят немного...

да никому они не нужны... рыло править со служебным положением -уголовка )))

просто посетитель
Екатеринбург

тук автор темы: может показ это только начало

неее, это уже законченное действо)) антенщики хужее (те, что в транспорте жмутся )

мама
Екатеринбург

так то по статистике такие махальщики потом и на изнасилования идут. ессно надо сообщать об уродах.

Аноним 221

тук автор темы: Извращенцы оттаяли

Ага, сейчас утром ваще страшно ходить, я на работу выхожу в 6 утра страшно как-то становится..... У нас ещё и район немного придурковатый...

Балашиха

тук автор темы: я думаю что мое письменное заявление будет все таки действеннее. Зайду вечером напишу. Там этот тип наверно часто бывает.

да нормально они реагируют, сегодня бы и поймали

просто посетитель
Екатеринбург

ой, за 43й школой в мою молодость всегда стоял дядька в плаще. мы просто над ним ржали. парочка еще была в дендрарии - на границе со 108й. травмы ни у кого нет. а вот во взрослом возрасте - противно. но бегать с ним за ручку по ментовкам - это сильно. если уж хочется - позвоните и вызовите наряд. но я всегда надеюсь на каких-нибудь сознательных пап....

Zezka: так то по статистике такие махальщики потом и на изнасилования идут

мне всегда казалось , да и читала про это, что они как раз и машут потому, что ничего больше не получается. возможно, не все, конеш

Аноним 221

тук автор темы: я представила как девочки- школьницы например проходят через этот двор

Мы в 80х школьницами, несколько раз видели таких дураков, только и ржали над ними.

Екатеринбург

ниче не оттаяли. Я сколько видела - всегда в зимнее время. Вот реально не встречала летом)

тук
автор

Банкирша: но я всегда надеюсь на каких-нибудь сознательных пап....

я если что мужу позвонила сказала, он как раз со смены домой шел, говорит- щас зайду посмотрю в этот двор. Только кажется мне что его уже нет там. Но наверно он делает вид что просто стоит курит. а если приближается женщина или не дай бог девочка- достает.

--

тук автор темы: говорит- щас зайду посмотрю в этот двор.

а он как его узнает? и тот явно только к женщинам и детям выходит..

тук
автор

Аноним: а он как его узнает? и тот явно только к женщинам и детям выходит..

я описала как он был одет. и возраст. но думаю что при мужиках он там не стоит.

тук
автор

и по поводу фоток. Вот если я достану телефон и направлю камеру на него- вдруг это вызовет его агрессию? сегодня я просто растерялась и не додумалась как то подготовится к встрече.

просто посетитель
Екатеринбург

тук автор темы: Но наверно он делает вид что просто стоит курит. а если приближается женщина или не дай бог девочка- достает.

я одного урода видела в самом центре. на мамина-сибиряка-малышева. машина припаркована на тротуаре, дверь салона открыта, а он наяривает не спеша. как же я хотела, что какой-нибудь качок с дочкой гулял :diablo:

тук
автор

Банкирша: машина припаркована на тротуаре, дверь салона открыта,

ну видимо он никого не боится. Может эти придурки знают что им ничего не будет? Все взгляд отводят и убегают быстрей. Напишу я заявление, опишу как он был одет. Ну вот если наряд завтра его увидит в том месте то смогут они его задержать? Ну мало ли, вдруг я наговариваю.

Аноним просто

тук , Вы увидели, сказали, ваша совесть чиста. Я думаю в полиции умеют разговаривать так, что граждане признаются в правонарушениях.

Аноним 245

В век доступного интернета эти психи почему по домам не сидят и наяривают там пока не отвалится(((

анониМ

теперь я слон: да ни че ни че... я их в детстве много видала... с ума не сошла.. они бЭзобЫдные

а у меня травма была.... шаг в шаг за моей спиной шел 6 подъездов. суббота, утро, на улице никого... потом обогнал и расскрыл свой плащ. зрение плохое, не особо поняла, что он мне там показывает.

а вот страх ходить по улице появился.

Аноним 856

Однозначно в полицию просигналить. Будучи ребёнком, лет трех, пережила такое. Одна гуляла во дворе, а тут этот козел. Предложил чем-то угостить и вместо угощения достал из сумки это. И поверьте мне было не смешно. Сколько живу, всю жизнь буду помнить. Дело было в конце 70х. Родители не знают. И почему с нами раньше взрослые не вели бесед о безопасности? Так что, однозначно писать заявление в полицию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ante: были и будут всегда. Но уточнения нелишни бы к сведенью родителей. Безобидны, но ребенка могут и напугать

+1 всегда они были и будут.

мама
Екатеринбург

Как задержат - так и отпустят. И морду бить не будут. Максимум место дислокации мужик поменяет.

Я рядом с парком жила - десятками таких наблюдала.

мама
Екатеринбург

Аноним: и вместо угощения достал из сумки это

что достал? член из сумки? это как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";