Извращенцы оттаяли ((( район комсомольской 10в

тук
автор
Klarisska:
    В детстве постоянно у нас в районе встречала извращенцев-эксгибиционистов</div><div class="cit-box"><div class="user-name">мисюсь:</div>У школы же и тёрлись они.</div>очень многие отписались что видели таких товарищей.  Но ведь не сообщили ни кому? И дети наши может не расскажут что видели такого... 

Вчера вот полицейский мне сказал что не было таких обращений к ним. Может потому и не было, что все похихикали и промолчали. И эти паразиты безнаказанно ходят и трясут везде.

мама
Екатеринбург

тук , тук , Дааааа, это точно он. Я его ближе к Пятерочке видела, потом, видимо, во двор зашел...гаденыш!!! Ох, не зря он мне странным показался

мама
Санкт-Петербург
Kapochka:
очень многие отписались что видели таких товарищей. Но ведь не сообщили ни кому? И дети наши может не расскажут что видели такого...

ну как то стрёмно было о таком рассказывать родителям. У нас годами пасся около школы такой товарищ. Старшеклассницы о нём рассказывали мелким, передавали по эстафете :crazy: Он был безобидный. И да, они не насильники, и не переходят в категорию насильников. Приятного конечно мало в тёмном переулке натолкнуться на него. Сообщить надо, но истерию нагнетать не стоит. А детям, раз они ходят одни надо бы разъяснить правила безопасности и предупредить о разных ситуациях и как себя вести

мама
Екатеринбург
Murza,

Это не моя цитата)) Такие трясуны, это одно из ярких впечатлений первого года жизни в Екб. Был 2000 год, мне 16 лет, я снимала квартиру около парка Сагайдак, сейчас он Таганский и приличный. А раньше это были просто зарасли и там стабильно пара таких трясунов было...мне было жутко и страшно..после парка через гаражи шли, нет, бежали потом...в трамвае, пока ехала на учебу, а народу мноооого было всегда, ежедневно одни пытались под юбку залезть, даже в джинсы свои ручонки запускали...другие в сумку лезли. Помню, даже водитель объявляла на остановках, что аккуратно, зашли карманники...сейчас вспоминаю, жуть, вот ведь время было

Анонимно
тук автор темы:
очень многие отписались что видели таких товарищей. Но ведь не сообщили ни кому?

Даже свидетелем в суде была! Судили отца троих детей, красавца яркого молдованина за то, что регулярно около школы этим занимался.

тук
автор
Аноним:
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/788591/index.html
вот мне в полиции так и сказали что это может быть и педофил... мы же не может уверенно сказать на глаз что дальше "показа" он не пойдет. сначала покажет- потом потрогать даст- потом еще че нить... :bad:
Kapochka:
Дааааа, это точно он. Я его ближе к Пятерочке видела, потом, видимо, во двор
ого! это вот у пятерочки во дворах которая новая открылась? я еще подумала- и не боится ведь засветиться. Я в этом районе и работаю и живу и садик-школа тут у детей. :omg: Хоть не вылавливай этого гада. :diablo:
просто посетитель
Екатеринбург
тук ,

Согласна,так и есть,многие замалчивают. Я когда маленькая была просто не знала как об этом рассказать,когда во взрослом состоянии уже встречала этих кадров,не молчала конечно,но в поимке так и не удалось помочь... Просто плохо работает наша доблестная полиция.

мама
Екатеринбург

Девочки, подниму тему!!! ул.Академическая, между домами 11 и 15 (где корт) эксгибиционист ходит :omg: Сегодня после работы в 18.30 ч. примерно встретился мне он. А ведь рядом школы (108 и 43), дети в лагерь идут и обратно..

Аноним 5

Растерялись?Надо было его сфоткать, пусть страна знает своих героев в лицо

Аноним 5

Я вспомнила случай из студенчества, в дендропарке встретился такой мужик, раскрылся, я в него банку пива швырнула от удивления и возмущения

Екатеринбург
Аноним:
я в него банку пива швырнула от удивления и возмущения

А он что?

Аноним 5

Он завернулся и убежал

автор
мама
Екатеринбург
Осуша:
ул.Академическая, между домами 11 и 15 (где корт) эксгибиционист ходит
все тот же наверно. Но по одежде уже наверно не узнать, переоделся наверно.
Осуша:
после работы в 18.30 ч
ваще охренел ничего не боится. Я то днем встретила в обед.
Аноним:
Надо было его сфоткать, пусть страна знает своих героев в лицо
вот еще раз увижу точно сфоткаю.
Конфета

В автобусе 25 видела эксбициониста. Он хозяйство своё достал, так и ехал до металлургов. Вот тётки с кем он рядом сидел поржали от души.

мама
Екатеринбург
Kor.ka ,

Тот же, скорее всего. Не русский :diablo:

мама
Екатеринбург
Конфета:
В автобусе 25 видела эксбициониста. Он хозяйство своё достал, так и ехал до металлургов. Вот тётки с кем он рядом сидел поржали от души.

вы бы не ржали. а фоткали и в полицию заявление писали.

автор
мама
Екатеринбург
Конфета:
Он хозяйство своё достал, так и ехал до металлургов. Вот тётки с кем он рядом сидел поржали от души.
Извините- а мужчины в этот момент где были?
Конфета
Zezka,

А я и не ржала, я даже не сразу поняла, по чему все ржут и перешёптываются.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Zezka:
фоткали и в полицию заявление писали.

+++ Сейчас тем более, в предверии ЧМ, много сотрудников ППС дежурит, ходят по несколько человек. Дай Бог чтоб сами таких :cen: сотрудники заметили.

Конфета
Kor.ka ,

А мужчины в этот момент как обычно сделали вид, что ничего не видят. Кондуктор только начала возмущаться, он поэтому и выпрыгнул на металлургов.

автор
мама
Екатеринбург
Конфета:
А мужчины в этот момент как обычно сделали вид, что ничего не видят.
ладно что не присоединились... а так то = жесть.
мама
Екатеринбург
Метра:
Дай Бог чтоб сами таких сотрудники заметили.

И чего дальше? Помурыжат в отделении и выпустят. Может, сменит извращенец место дислокации, но заниматься этим не перестанет.

бабушка
Екатеринбург
Конфета:
В автобусе 25 видела эксбициониста

А с какой остановки? :scare: На работу иногда на нем еду с жби :crazy:

мама
Екатеринбург
Конфета:
А мужчины в этот момент как обычно сделали вид, что ничего не видят.

Мне было 17, в трамвае рядом со мной псих достал хозяйство и начал на меня онанировать! Все мужики рядом как по команде заснули :clapping: Вот я прикурила: у окошка сидела, мне даже не выйти было. Я кричала - никто не проснулся :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

18+
Яндекс.Метрика
";