военный госпиталь на декабристов подскажите

Аноним 515
автор

девочки добрый вечер. завтра мне нужно будет приехать в госпиталь. там лежит человек из другого города,вместе с ним мне передали посылку, вопросы. Где там вход??? знаю что там кпп есть. это вход???9(ВОТ НА ФОТО ЭТО ВХОД?) или где то есть другой вход??? меня пустят вообще туда?или человек должен будет выйти ко мне.взять ли с собой какие то доки??

Екатеринбург

Нужно оформлять пропуск. Но это если заявку кто-то оставил. А так - вряд ли. Возьмите, конечно, паспорт, на всякий случай, но сомневаюсь, что пустят. Это вход, на фото.

Аноним 515
автор

НЕШОКОЛАДКА,

Спасибо

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
меня пустят вообще туда?

Нет. Не думаю. Нас на учёбу-то не особо пускали.

Аноним автор темы:
человек должен будет выйти ко мне

Вряд ли. Передачку можно передать. Паспорт обязательно. Можно попробовать выписать пропуск.

Аноним 200

Вход этот точно!!! не помню часы посещения, но при наличии паспорта и знании в каком отделении он находится, там без особых проблем. если он лежит в инфекционнном отделении или с пневмонией, то думаю даже пытаться не стоит. там с этим строго. если только кого нибудь попросить, чтоб передали.

мама
Екатеринбург

там есть списки телефонов всех отделений. Позвоните на пост нужного и переговорите с медсестрой. Она может пойти навстречу и позвонить на КПП, чтобы пропуск выписать. Часы посещений с 16 до 19 что-ли? После сончаса, короче, но могу и ошибиться. В другое время, кроме времени посещений, вас точно не пустят

Аноним 778

Это вход, а без пропуска не пустят. Пропуск заказывать сложно.

Аноним 515
автор

Vikulizm, Аноним, Спасибо, я так поняла его планово госпитализировали,так что не в инфекционные точно, завтра спишусь с ним узнаю что да как. Посещение сказали что с 17.00до 19.00

Аноним 515
автор

Аноним, А человек то сможет выйти на КПП этот?,или нет?

Аноним 778

Аноним , Сможет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";