Жизнь за городом

Посоветуйте недорогой нормальный планшет?

Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
Всем добрый день! Созрела, наконец, прикупить планшет. В командировки-отпуска брать с собой, дома на кухне использовать в качестве телека (сейчас на телефоне смотрю часто)
Эппл, конечно, мне потянуть, да и не хочу заморочки с загрузкой. Хочется, чтобы просто залить файлики с кино и все. Не париться.

В общем жду советы бывалых)
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Аноним
Екатеринбург
леново купила за 10 на Алиа
Аноним
Екатеринбург
У нас престижио, стоил 6990р, в мвидео использовали бонусы, отдала 3200р, 10 дюймов, довольны, до этого этот же бренд брали, живучий, дети им играют.
Qwerty
Екатеринбург
мама
Подниму тему. Может похвалите свои планшеты, девочки. Что бы фильмы смотреть, интернетом пользоваться
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
У мелкой Irbis 8 дюймовый, год без нареканий работает, хотя пашет и в хвост и в гриву.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Чудная
Екатеринбург
Супру купила ребёнку на "убивание" за 5500))
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
Чудная,
Ого)) в сколько память? Или с карточкой?
Закидывать просто из папки в папку?
А то я тут в айфон закидывать устала блин фильмы..
Чудная
Екатеринбург
Jenifer ,
Память 16 вроде, и ещё карту можно сунуть. Качество, конечно, не яблоко))) но мульты зырить пойдет
Кот Бублик
Екатеринбург
просто посетитель
у меня престижио 8 дюймов, уже года 3 юзаем по- полной, ничего ему не делается, стоил около 5-7
Qwerty
Екатеринбург
мама
Кот Бублик,

А полностью название планшета напишите, пожалуйста
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
ЖаР ПтИцА,
посмотрела сейчас - ваще прям супер-бюджетные)))))
Аноним
Екатеринбург
Дигма какой-то взяли в рбт, около 7 было что ли, там и сим-карта, и карта памяти и экран большой.
Кот Бублик
Екатеринбург
просто посетитель
Qwerty,
Prestigio multipad 8.0 Tablet PC pmp5588c_duo
Airyka
Екатеринбург
мама
Аноним:
У нас престижио

Дети разбили экран , работает не смотря на трещины, уже 4-й год. Хочу менять, буду снова его же брать, недорогой, но свои функции выполняет, заряд неплохо держит, не тупит.
Аноним
Аноним:
У нас престижио, стоил 6990р, в мвидео использовали бонусы, отдала 3200р, 10 дюймов,

Чудная:
Память 16 вроде, и ещё карту можно сунуть.

такой же.
Airyka:
свои функции выполняет, заряд неплохо держит, не тупит.
Delenn
Екатеринбург
мама
У нас ксиоми за 12 тысяч, чаще ребенок таскает, но нормально, мы довольны.
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
просто посетитель
У меня планшет леново tb3-730x, ниже ссылка на фото, мне нравится, удобный, понятный в использовании, тьфу,тьфу работает норм, пользуюсь каждый день :wink: Куплен за 9 т.р.
https://yandex.ru/images/pad/search?p=10&text=планшет%20леново%20tb3-730x&img_url=https%3A%2F%2Fstatic6.mediaexpert.pl%2Ftemp%2Fthumbs-new%2F2%2Fproducts%2F244%2Ftablet-lenovo-tab-3-a7-30-lte-za130132pl-_812244_2779152_600x600w50.jpg&pos=247&rpt=simage
Носик подернут морозом ... Губки - как спелые сливы ... Даже в штанишках с начесом, русские бабы красивы!
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
все больше склоняюсь к бюджетному планшету
А расскажите в них фильмы в каком формате закачивать? и просто подключаешь к компу и перекидываешь из папки в папку?
Maxxus
Екатеринбург
папа
Jenifer автор темы:
А расскажите в них фильмы в каком формате закачивать? и просто подключаешь к компу и перекидываешь из папки в папку?

зависит от "всеядности" видеопроиргрывателя
если поставить что-нибудь навроде VLC Player - можно всё, что угодно качать и смотреть, в отличие от ябло-планшетов :acute:
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
Maxxus:
от ябло-планшетов

дак вот.. я нежно люблю айфон, но этот гемор с закачкой всего меня бесит
Maxxus
Екатеринбург
папа
Jenifer автор темы:
но этот гемор с закачкой всего меня бесит

плюс, фильмы либо из аппстора, либо через приложение, и ТОЛЬКО в поддерживаемом формате (МР4, вроде? :scratch: )
gloxiniya
Екатеринбург
мама
у ребя леново вот такой вроде
Cashew:
У меня планшет леново tb3-730x,

купила за 8. купила толстый силиконовый чехол, т.к. руки "дырявые". мульты смотреть - отлично. в отпуск закачиваю кучу плюс игрушки - развивашки.
к меня самсунг таб А. тоже нравится, три года ему, но подумываю о новой батарейке.
Jenifer автор темы
Екатеринбург
мама
Maxxus:
фильмы либо из аппстора, либо через приложение, и ТОЛЬКО в поддерживаемом формате (МР4, вроде? )

ну да.. я даже тему создавала, где качать фильмы.. книг много и искать легко и закачать, а вот фильмы и мультики - прям РРРР
Аноним
у меня Lenovo Tab 3 TB3-850M 2Gb оперативки и встроенная память 16Gb+карту можно поставить! хороший, диагональ 8, взяла еще с хорошей скидкой через знакомых, так вообще довольна
просто посетитель
Jenifer ,

lenovo ребенку покупали год назад...непомню точно...11-12 вроде...
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)