Желания на февраль 2018 года. Все сбывается.

Аноним 344

Ушли все мои болячки, ушли депрессия и застенчивость, ушли конфликты и непонимание.

Аноним 592

Долги уходят быстро. Страх ушел, лишний вес ушел.

Аноним 654

Деньги меня любят, они мне даются легко. Купила двухкомнатную квартиру в районе автовокзала с идеальным ремонтом, мебелью, в доме спецпроект за 3000099 рублей. С мужем Андреем помирились и живем в любви.

Аноним 167
автор

Как быстро убывает Луна, также быстро убывают все мои страхи, тревоги, проблемы и раздражение. А также убывает мой лишний вес. Уходят ссоры с мужем, проблемы с оформлением квартиры. Спасибо Вселенная.

Аноним 416

Уходят болезни, сынок не болеет,ссоры с мужем и родителями!решаются все трудные задачи. Зарплата увеличивается,долги уменьшаются!.покупка квартиры проходит успешно

Аноним 165

Долги и кредиты уменьшились по суммам

Аноним 4

Как быстро убывает Луна, также быстро убывают все болезни из нашей семьи до состояния "Здоровы на 100%". Долг по ипотеке уменьшается в разы быстрее. Все скандалы и раздражения уходят из нашей семьи.

Мама и дети здоровы, у нас с мужем любовь и взаимопонимание. На работе новые объекты приносят нам отличный доход, который поможет досрочно погасить ипотеку.

Аноним 35

Все недоброжелатели исчезли, проблемы с машиной закончились, у мужа кредиты закрылись, болячки все у всей семьи прошли!

0849

развитие ситуации так как хочу

Аноним 927

Я здорова и счастлива. Дети здоровы. В дом пришли неожиданные большие деньги.

Аноним 40

Мой лишний вес уходит, ссоры и недопонимания с мужем ушли навсегда...

Аноним 124

хочу встретить моего единственного

Анооним

У моих детей, меня, мужа, родителей и брата ушли все болезни. Весь негатив в семье растворился. Долги брата исчезли.

мама
Екатеринбург

Сдать на права!

555

Хочу переехать в свои дом и хочу на тёплый берег моря

Аноним 70

я и сын здоровы и спокойны, я вышла на любимую новую работу, все документы по мне согласовали

мама
Екатеринбург

Болячки у всей моей семьи прошли, все долги и кредиты погашены, у меня ушел весь лишний вес

Аноним 260

Как быстро убывает Луна, так быстро убывает долг по кредиту, убывает мой лишний вес 6 кг

Аноним 260

Маме сделали операцию, она идет на поправку. Мама, папа, дети здоровы и счастливы

Аноним 260

Полностью погашена задолженность по кредиту

Аноним 184

продала свою квартиру. поставленные задачи все выполнила

Аноним 16

Аноним: Маме сделали операцию, она идет на поправку

надо же! я зашла то же самое написать! тогда перефразирую

маму прооперировали, операция прошла отлично. реабилитация благополучна. мама живёт полноценной жизнью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";