Желания на февраль 2018 года. Все сбывается.

вангую...

Пусть сбудется всё, написанное тут

Аноним 805

Я сдала экзамен и получила водительское удостоверение

Суслятина

Я мама здоровых детей. Я единственная любимая женщина человека, зарабатывающего 200 000 рублей в месяц. У меня решен жилищный вопрос. Я могу спокойно жить без помощи родителей и счастлива. Я здорова и физически и психически.

Аноним 671

Мой сожитель и отец моих детей делает мне предложение стать его женой навеки)))) я, мои детки и мамочка здоровы! И мой будущий муж и отец моих детей тоже здоров!
Спасибо тебе, Вселенная!

AnnaCh

Женя здоров, температура тела нормальная, нос дышит, с ушами всё хорошо, есть друзья, учится на пятёрки. Мы здоровы, родители здоровы, живём в достатке.

Аноним 77

Я и дети здоровые и счастливые. Он любит меня, говорит мне об этом и делает все, чтобы мы были вместе и нам хорошо вместе.

Аноним 502

Мой муж любит меня так же сильно, как в день пашей свадьбы.
Он устроился на хорошую работу, которая приносит ему радость и комфорт и доход 50 000

Аноним 502

Он спросил мое имя и мы стали друзьями

Страффная тайна

Мы спокойно поехали в отпуск, это не нанесло урон нашему бюджету. Наши навыки и достаток растут. Мы - единое целое, строим нашу семью и любим друг друга.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Гуляю по Флоренции, Венеции, Праге, Парижу.... Много и с удовольствием.
Ни в чем себе не отказываю

Спряталась я

Моя семья и я здоровы. Переехали в желаемый район и отличную квартиру. Живём счастливо и дружно. Доход наш с мужем снова вырос. Нам на все хватает.

мама
Екатеринбург

Все мои родные и любимые здоровы.Сын нашёл хорошую работу с з/ п 31999. Дочка радует учебой.Мне повысили зарплату до 39999 рублей и дали хорошую премию. Я встретиа мужчину своей мечты.Я здоровая,богатая и любимая!!!

Аноним 663

Я счастливая и здоровая. У меня есть допронительный источник дохода, приносящий 20 т.р. и более.
Моя дочь здорова и счастлива, растёт и развивается в соответствии со своим возрастом.
Вся моя семья здорова.
Я любимая женщина успешного, хорошего, надежного мужчины.

Аноним 43

Наконец-то мы нашли квартиру какую хотели

Аноним 17

я получила 1000000 за продажу комнаты

Аноним 151

Муж сходит на выпускной в садик

Аноним 620

Работы моих детей в городском конкурсе получили дипломы лауреатов 1, 2 и 2 степеней!

Аноним 930

Мы с Андреем запланировали совместный отдых

Аноним 236

Я сдала квартиру русской семье за 19000 в месяц

Аноним 58

К нам вернулся отец моей дочери. Я получила зарплату за февраль - 29 999 р.

Аноним 678

Вдвоем с мужем отдохнули на море в мае.У меня стройное, здоровое тело. Финансовый доход нашей семьи увеличился в 2раза. Родные и близкие здоровы.Дети радуют своими достижениями!!! Спасибо Вселенная

скроюсь

Мои дети здоровы, учатся на отлично, успешны в спорте. Мои родители здоровы и счастливы. Я счастлива, красива, здорова, успешна. Моя зарплата выше 50000рублей каждый месяц. Я живу с детьми в новой красивой большой квартире с отличным ремонтом, шикарной мебелью, современной бытовой техникой. Я всем довольна. Благодарю тебя за всё, Вселенная!

мама
Екатеринбург

Все родные здоровы и вполне счастливы, а наш магазин начинает приносить доход на который можно нормально жить!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";