самый дорогой подарок от мужа

Аноним 664
автор

Какой самый дорогой подарок от мужа и его доход. Зависит ли стоимость подарка от дохода мужа.
Многим ли купили допустим квартиры, машины.
Как на это стимулировать

Аноним 762

Конечно от дохода зависит! Как можно подарить жене квартиру при доходе ,допустим, 50 тысяч? Если только в деревне ..
Мне самое дорогое дарил драгоценности. Но все в пределах 30 тысяч. Собственно, зп около 70000 плюс ипотека и я в декрете.
У подруги муж подарил ей айфон (в кредит) при своей зп 20000.
Ну а как стимулировать мужа сами догадайтесь но если мама его жадным вырастила, ниче не простимулирует...

анонимка

Он у меня сам как подарок . И сын у меня от любимого мужа, может это и есть самый дорогой подарок! Спасибо судьбе что они у меня есть!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как на это стимулировать

Вот основной вопрос
А вы сами что хотите, на что рассчитываете

Аноним автор темы: Многим ли купили допустим квартиры, машины

Всем у кого машины и квартиры на жене

Аноним 503

Машину. Но в кредит
Естественно от дохода зависит. Пока копейки зарабатывал, даже и автокредит не доступен был. Себе брал машину, за год рассчитался. За мою так же.
Как стимулировать?.. Не знаю даже... Любить, холить и лелеять - не предлагать?
Он любит дорогие вещи покупать. И мне, и детям. На Новый год вот всем троим телефоны подарил, айфоны, чтоб их... Без кредитов
Никогда мимо обувных магазинов мимо не пройдет, идея-фикс у него: у жены должно быть много обуви хорошей и разной. Я уже говорю: квартиру большей площади купи лучше. Шмотки уже из дверей лезут! Но квартиру не может пока подарить, за эту не рассчитался ещё

просто посетитель

Классная тема

мама
Екатеринбург

Наверное здесь нет единого рецепта. Человек просто должен быть щедрый и любить свою семью. У меня он вообще непонятный, может иногда на день рождения шампунь подарить, говорит, что просто не придумал, да и я говорю что у меня все есть. В другой раз то машину подарит, то телефон, то швейную машину (некоторые стоят как обычные машины). Уж не знаю, что от него ожидать, толи шоколадке радоваться, толи брильянтам. Естати от дохода мужчины это никак нн зависит.

Аноним 208

Мы оба бюджетники, зарплаты скромные, поэтому и подарки соответствующие. Самый дорогой подарок от мужа - это золотой браслет с самоцветами (70 т.р)

Аноним 737

у нас нет такой ЗП, чтоб дорогие подарки дарить Все покупки обсуждаются на семейном совете. Считаю, что при ЗП в 20000 дарить жене айфон - это не подарок нифига, а повешение кредита на семью. Если у меня появится новый айфон, то это будет лишь согласием его на то, что мы решили потратить эти деньги на новый телефон для меня.
Подарки у нас такие: шарфик тепленький, перчатки для спорта клевенькие.. все в пределах нескольких тыщ. Ну и внимание друг к другу - самый лучший подарок.

просто посетитель

Дети.
Машины, квартиру все равно личной собственностью не считаю. Всё в семье, останется детям. Драгоценности дарил, да.. лежат в сейфе в ебурге. В деревне их носить негде.

мама
Екатеринбург

Самый дорогой подарок - палатка :)

Аноним 957

2 сына

Аноним 939

подарки в кредит подарками не считаю. машины, квартиры не дарил, ЗП не та))) самый дорогой подарок - телефон за 55т.р., сама бы себе точно такой не стала брать, для меня нормально тратить на телефон 10-15 тысяч максимум. теперь очень благодарна мужу, что взял и купил, телефон действительно классный)))

Аноним 390

Подарил «разрешение» на вторую собаку, потом и собаку. Машина как необходимость, не считаю подарком. Из последнего - на др айфон, т. к. у старого батарея полный швах, жила на проводе.
Для меня подарок, не то что необходимо, а из категории роскоши что ли.

АнОнИм

Машину из салона доход не знаю

Это я

От любовника 2 машины. От мужа поездка на Кипр, айфоны, украшения до 50 000р. Но финансовое положение конечно абсолютно разное. Муж не жмот).

Аноним 503

Анонимище: От любовника 2 машины.

Есть же такие женщины! Не внимательные! Тема называется "Самый дорогой подарок от мужа " Вы бы еще про подарки от папы вспомнили

Это я

я аноним: Не внимательные! Тема называется "Самый дорогой подарок от мужа"

Вы правы. Просто мы с любовником уже 15 лет вместе, а муж третий сейчас. Он мне почти как муж)

Шубу, драгоценности, телефон.
Квартиры-машины не дарил, мерзавец

мама
Санкт-Петербург

Не очень понимаю, как может быть от мужа - не молчела дорогой подарок. Он же эти деньги из нашего общего бюджета возьмёт, его тут - внимание, выбор, идея. А квартиры и машины выбирают вместе.
Или тут муж - богатый человек, а она - юная бесправная приживалка и ее слово выборе квартиры ничего не значит?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: самый дорогой подарок от мужа

Аноним ,
Доча наша

Аноним 503

Анонимище,
Тем более

NewPiter: Не очень понимаю, как может быть от мужа - не молчела дорогой подарок.

Обычно. Не все мужья зарплату приходят и жене отдают. И выбор машины и квартиры в подарок - это тоже подарок. Не о неожиданных сюрпризах речь идет.

мама
Екатеринбург

NewPiter: Он же эти деньги из нашего общего бюджета возьмёт,

Не всегда, я вот у мужа на шее сижу и даже не знаю сколько он получает.))))

NewPiter: квартиры и машины выбирают вместе.

Квартиры вместе, а машину мне он один выбирал. От меня в этом помощи ноль.

мама
Екатеринбург

Не считаю подарками то, в чем есть необходимость.
Подарил квартиру это в моем понимании, живет семья не испытывая проблем с квадратными метррами, а тут муж опа и на тебе еще одну личную квартиру. И не переезжают туда всем табором, чтоб улучшить жилищные условия, а жена использует ее для девичников с подружками))
Или ездишь ты такая на нормальной машине, даже не думаешь о новой, а утром бац и у подьезда новая с большим бантом. А ты даже цвет не выбирала и вообще не в курсе была.
Вот это подарки.
А если обсуждаем полгода необходимость в предмете, а потом муж просто со своей зп покупку оплатил, то это нифига не подарок мне. Это назревшая семейная потребность.
Так же и со всякими поездками и шубами. Если она десятая в ряду,то подарок. А если всю жизнь в пуховике и тут вдруг на шубу созрели, то необходимость ))

мама
Екатеринбург

Не дарим дорогие подарки...Доход не тот. Насколько помню- самый дорогой был- это планшет...но разве деньгами все меряется?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";