самый дорогой подарок от мужа

просто посетитель

NewPiter,
Ну, какбэ общий бюджет- это зарплаты. А если где- то дополнительно крутанулся, отчёт написал, сделку провёл- это доп доход, о котором я вообще могу не знать. Приятно в итоге, что дополнительные деньги потратил на подарки семье, а не кому- нибудь другому.

мама
Екатеринбург

Marsi: Не считаю подарками то, в чем есть необходимость.

Ну, согласитесь, это ваши личные трудности. Раз вам с выходом с цыганочкой подарок нужен Многие гораздо проще к жизни относятся.
Я вот машину не хотела, водить боялась. А муж хотел, чтобы я водила и мне удобнее было. Уговаривал-уговаривал, в итоге утром посадил в машину и повез по автосалонам. Выбирать. Со словами: пока не выберешь, домой не поедем! Я это как подарок расцениваю.
Мужу ко дню рождения сайт с подарками-развлечениями открыла, на выбор несколько предложила, он выбрал, я оплатила. Очень доволен подарком
Зато у нас не возникает ситуации: да, хорошо, спасибо, но мне бы с перламутровыми пуговицами...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

почему пишут про детей? я так поняла, тема про материальные подарки

Аноним:)

я ему двух дочурок-погодок, а он мне в знак благодарности и любви машину

Екатеринбург

carte,
+++ странный подарок - дети

мама
Санкт-Петербург

Ну как-то я и премии-халтуры-дивиденты считаю общим бюджетом. Не в смысле,что до копейки в тумбочку, мы сейчас оба на хозяйство меньше половины скидываем, но все равно.. все большие расходы должны быть согласованы. Наверное, где-то при очень высоких доходах можно небрежно подарить жене квартиру с карманных денег :)

просто посетитель

mamaDochek,
Мне первую так же подарил.
Два года в гараже простояла и продал в итоге.
carte,
Тема про дорогие подарки. У каждого своё понимание самого дорогого.

мама
Санкт-Петербург

Ну и айфон я бы тоже не одобрила.. как-то обидно деньги просирать. Не то, чтоб не можем себе позволить, но.. а нафиг он мне?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: Тема про дорогие подарки

с привязкой к доходу мужа, по-моему, предельно ясно, что речь о каких-то вещах, а не о "самом дорогом"))

Екатеринбург

carte: почему пишут про детей? я так поняла, тема про материальные подарки

Не тема, а занудство
Хотела хоть почитать , порадоваться , а тууут

Екатеринбург

carte: привязкой к доходу мужа,

Ну может имеется в виду, что у бедного не стоит или он себе не может позволить настругать к примеру 7 детей и подарить их, а может только одного))
Ничо мы не понимаем, корче говоря с тобой

мама
Екатеринбург

Имрек: Два года в гараже простояла и продал в итоге.

Нет, я честно три года отъездила)))

Еще про подарки и необходимость. Ноутбуку моему уже лет 7, меня устраивает. Но батарея греется уже. Муж взял и купил мне новый. Типа, на 14 февраля Сам. Потому что я в технике ни бум-бум. Радуюсь подарку

NewPiter: Ну и айфон я бы тоже не одобрила

Это вот про перламутровые пуговицы. Ты, милый, и угадать должен, и и деньги не

NewPiter: просирать.

мама
Екатеринбург

Katrin_I: странный подарок - дети

Хочешь ребенка, дорогой, в подарок?! Не хочешь?! А поздняк метаться! Будет тебе подарочек!

Аноним 950

Самое дорогое-машину. Красную Мазду. Сама выбирала цвет, марку. Но я хотела в простой комплектации, а он максимум взял, с кожаным салоном...Сюрпризов не люблю. Шубку шикарную, ну и телефоны, планшеты, робот пылесос. Но это все после моих намеков прямых. Ибо как сюрпризом решит подарить, так разочарование. Вкусы разные. А так мужчина замечательный.

Екатеринбург

mamaDochek,
Убила б за заявление ))) детка, подарю ка я тебе ребёнка , вот чо я подумал

мама
Санкт-Петербург

Ну ещё про секс в подарок не обсудили :)
Не, я, видать, не романтична в плане подарков. Для меня лимит на подарок примерно в 1/10 среднемесячного дохода, все что выше, уже совместная покупка :)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: может имеется в виду, что у бедного не стоит или он себе не может позволить настругать к примеру 7 детей и подарить их

не знаю, я когда такое читаю, мне представляется такой бедный-несчастный в рубище, с которого и взять-то больше нечего кроме ~~анализов ~~ детей ну у меня фантазия богатая, ты же знаешь

mamaDochek: Хочешь ребенка, дорогой, в подарок?! Не хочешь?! А поздняк метаться! Будет тебе подарочек!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: детка, подарю ка я тебе ребёнка , вот чо я подумал

фуу, Аня, что ты такое пишешь, не фраза, а тошнотка

NewPiter: секс в подарок не обсудили

еще не вечер)

мама
Екатеринбург

mamaDochek,
Это может у вас трудности. А у меня четкое понимание где подарок, а где закрытие насущных потребностей.

Аноним 363

Кольцо с брульянтом и шуба. Две

просто посетитель

carte,
У моего мужа очень приличный доход. Но я материальное не очень ценю. А вот детей, которых 7 лет ждали- очень даже. Так что каждому своё.
Если все считать исключительно деньгами, рекомендую посмотреть во что многократная процедура ЭКО выливается.. никакие айфоны рядом не стояли.

мама
Екатеринбург

Marsi: А у меня четкое понимание где подарок, а где закрытие насущных потребностей.

Да, конечно, конечно. Каждому же свое.

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошая тема... Если это можно считать подарком-позволил сгонять на неделю в эмираты с подругой, когда в декрете была. На все про все ушло всего 26 тыщ в 12 году..... А так, ни шуб, ни брульянтов... Говорит я меркантильная)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какой самый дорогой подарок от мужа

Кольцо за 100 тыс на рождение 1 ребёнка , единственный из дорогих подарков

Екатеринбург

Купил мне 2 машины, шубу, ежегодные поезки на море продолжительные оплачивает до сих пор))), айфоны)))), ноутбуки)))
Не знаю, подарок или нет, я сама себе покупала украшения, он за это платил)
Спасибо ему конечно, но при этих всех раскладах, жить с ним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";