Звонят из стоматологической клиники,приходите всё бесплатно, но с ПАСПОРТОМ. Это что, новое аля дешали-лохотрон?

Аноним 314
автор

Звонят из стоматологической клиники, не знаю можно ли писать название? Никогда там не была. Называют по имени отчеству, в отчестве ошибка правда. Спросили есть ли проблемы с зубами (а у кого их нет) и пригласили прийти к ним (им 20 лет , у них акция бла бла бла....) на осмотр, консультация, снимки сделают, даже томография вроде.... Бесплатно, НО!!! Возьмите паспорт обязательно.
Мне актуально сходить на консультацию так то, но паспорт меня напрягает. На Комсомольской если что клиника.

мама
Екатеринбург

Как без паспорта то? Мед услуги ж

Москва

бесплатный сыр....

мама
Екатеринбург

Сходите и нам расскажите.
Вы даже клинику назвать боитесь,хотя,возможно,к ней не имеет отношения звонящий.

мама
Екатеринбург

Уж сколько раз твердили миру....Но вы сходите, автор. С паспортом. По результатам отпишитесь.
П.С. Приглашали на бесплатную консультацию меня и ребенка. Паспорт - не требовали. Проконсультировали на 50% неверно.

Аноним 314
автор

Lelkako: Как без паспорта то? Мед услуги ж

полис главное говорят не важно, а паспорт обязательно

Маорица: бесплатный сыр....

понятно, но в рекламных целях такая акция считаю очень даже возможна.
Мне как раз нужна лишняя консультация, что бы было несколько мнений по поводу, что мне дальше делать с зубами. Протезировать нужно так то. Но я как услышу про паспорт, всё....

Аноним 314
автор

Красный жемчуг: Вы даже клинику назвать боитесь,хотя,возможно,к ней не имеет отношения звонящий.

да не боюсь назвать, может забанят меня посчитают рекламой.
Есть такая клиника по этому адресу и вроде даже зубы делают))
Блин ну откуда у них мои данные. Не с авито точно, там у меня другое имя))

мама
Екатеринбург

Консультация в любой уважаемой себя клинике бесплатна

Аноним 316

Паола,
не соглашусь с вами, лечилась год назад в областной, паспорт и полис предъявляла....

Екатеринбург

Мы просим паспорт только при подписании договора.

Аноним: и полис предъявляла....

В частных клиниках он не нужен, если они по ОМС не работают, а таких почти нет.

мама
Екатеринбург

Ага, у меня номер на мужа, уж больше 13 лет номеру. Звонят мне, требуют его. Утверждают, что он был у них в стоматологии и оставил этот номер. Ну, думаю, ходил он один раз в чужую стоматологию, но чтобы номер мой оставил Все сомнения развеялись, когда они стали спрашивать, есть ли мужу 47 лет Я говорю, раз уж он у вас был, данные-то на карте есть?! Трубочку сразу благополучно положили, а я номерок заблокировала.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже звонили. Сказала, что нет проблем с зубами. А когда спросила где они находятся и откуда мой номер - нахамили в ответ и бросили трубку

мама
Екатеринбург

Я когда вакансию искала,видела стоматологию колл-центр, поискала-вроде как раз Комсомольская.
Думаю очередная замануха. Если вы у них никогда не были, откуда они берут контакты тогда. Бред.

мама
Екатеринбург

Напишите название,мы погуглим)

Екатеринбург

Паспорт обязателен. Закон об оказании платных мед.услуг. даже если это консультация или осмотр. Без паспорта и заполнения согл.на обработку перс.данных и согласия на мед.вмешательство вас не посадят в кресло. Как только вы открыли рот и врач завел вам зеркало и зонд, что бы оценить масштаб разрушений-это уже вмешательство. Бесплатно- это акция, возможность привлечь к себе пациента. Бесплатная или платная-зависит от позиции клиники. Когда вы сели в кресло, на вас уже потратили инд.набор ( дез.салфетка на пац., накрытый стол, инд.стерилизованный набор. Это все стоит денег. ) масса пац.приходят "просто посмотреть"в разные клиники. Как правило конс.недорогая. Человек с серьезными намерениями спок.потратит 200-500 р.

Екатеринбург

Адрес клиники какой?

Аноним 815

Мне эко сделали без паспорта, а вы консультация стоматолога...

Ну право же, какие вы милые и наивные. Кто ж в России будет вам звонить, тратить деньги и предлагать бесплатное обследование и лечение. Как будто с Луны вы свалились. Это простой развод, а паспорт нужен для оформления кредита, типа на лечение болезней, которые у вас найдут. Мне звонят каждый день на два телефона с разных номеров, потому, что каждый день я вношу их в чёрный список. Начинают совсем по советски как привыкла нынешняя публика, - "В соответствии с Указом Президента России и понеслось, что б все были здоровы и веселы".

Екатеринбург

адрес на Серова? мне периодически звонят, вежливо отказываюсь и кладу трубку, не дослушав, менять клинику не собираюсь, а если и соберусь, то явно не по звонку непонятному

Аноним 941

zonizy,
Как будто с Луны вы свалились.

Вы как будто тоже с луны

Теме 2 года

Екатеринбург

У меня подруга ходила, потом насчитали ей лечение на 200 000 и предложили рассрочку от банка, забыла название, а которого карта халва

Екатеринбург

Стоматология Белая Ладья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";