23 февраля

Звонят из стоматологической клиники,приходите всё бесплатно, но с ПАСПОРТОМ. Это что, новое аля дешали-лохотрон?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Звонят из стоматологической клиники, не знаю можно ли писать название? Никогда там не была. Называют по имени отчеству, в отчестве ошибка правда. Спросили есть ли проблемы с зубами (а у кого их нет) и пригласили прийти к ним (им 20 лет , у них акция бла бла бла....) на осмотр, консультация, снимки сделают, даже томография вроде.... Бесплатно, НО!!! Возьмите паспорт обязательно.
Мне актуально сходить на консультацию так то, но паспорт меня напрягает. На Комсомольской если что клиника.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Как без паспорта то? Мед услуги ж
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Маорица
Москва
мама
бесплатный сыр....
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Сходите и нам расскажите.
Вы даже клинику назвать боитесь,хотя,возможно,к ней не имеет отношения звонящий.
Forex
Екатеринбург
мама
Уж сколько раз твердили миру....Но вы сходите, автор. С паспортом. По результатам отпишитесь.
П.С. Приглашали на бесплатную консультацию меня и ребенка. Паспорт - не требовали. Проконсультировали на 50% неверно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Lelkako:
Как без паспорта то? Мед услуги ж

полис главное говорят не важно, а паспорт обязательно
Маорица:
бесплатный сыр....

понятно, но в рекламных целях такая акция считаю очень даже возможна.
Мне как раз нужна лишняя консультация, что бы было несколько мнений по поводу, что мне дальше делать с зубами. Протезировать нужно так то. Но я как услышу про паспорт, всё....
Аноним автор темы
Екатеринбург
Красный жемчуг:
Вы даже клинику назвать боитесь,хотя,возможно,к ней не имеет отношения звонящий.

да не боюсь назвать, может забанят меня посчитают рекламой.
Есть такая клиника по этому адресу и вроде даже зубы делают))
Блин ну откуда у них мои данные. Не с авито точно, там у меня другое имя))
Анонимка
Много где лечила зубы, паспорт не спрашивали ни разу. Договор подписываете на лечение-обследование и все. Паспорт для кредита нужен. я бы не пошла. А консультация во многих клиниках бесплатная сейчас.
Маслинка
Екатеринбург
мама
Консультация в любой уважаемой себя клинике бесплатна
Аноним
Екатеринбург
Паола,

не соглашусь с вами, лечилась год назад в областной, паспорт и полис предъявляла....
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Мы просим паспорт только при подписании договора.
Аноним:
и полис предъявляла....

В частных клиниках он не нужен, если они по ОМС не работают, а таких почти нет.
Unterschrift
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Ага, у меня номер на мужа, уж больше 13 лет номеру. Звонят мне, требуют его. Утверждают, что он был у них в стоматологии и оставил этот номер. Ну, думаю, ходил он один раз в чужую стоматологию, но чтобы номер мой оставил :scratch: Все сомнения развеялись, когда они стали спрашивать, есть ли мужу 47 лет :crazy: Я говорю, раз уж он у вас был, данные-то на карте есть?! Трубочку сразу благополучно положили, а я номерок заблокировала.
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
Львица-мать
Екатеринбург
мама
Паола:
Много где лечила зубы, паспорт не спрашивали ни разу. Договор подписываете на лечение
при наличии паспорта. Сейчас даже информированное согласие на консультацию подписывается.
Маслинка:
Консультация в любой уважаемой себя клинике бесплатна
да правда?
так и в любой?
anabel
Екатеринбург
просто посетитель
Мне тоже звонили. Сказала, что нет проблем с зубами. А когда спросила где они находятся и откуда мой номер - нахамили в ответ и бросили трубку
Анонимка
Паспорт и полис нужны при лечении по ОМС. Частным клиникам они незачем. Если бы они без паспорта не лечили, без клиентов остались бы.
~real~
Екатеринбург
мама
Я когда вакансию искала,видела стоматологию колл-центр, поискала-вроде как раз Комсомольская.
Думаю очередная замануха. Если вы у них никогда не были, откуда они берут контакты тогда. Бред.
~real~
Екатеринбург
мама
Напишите название,мы погуглим)
комарошка
Екатеринбург
мама
Паспорт обязателен. Закон об оказании платных мед.услуг. даже если это консультация или осмотр. Без паспорта и заполнения согл.на обработку перс.данных и согласия на мед.вмешательство вас не посадят в кресло. Как только вы открыли рот и врач завел вам зеркало и зонд, что бы оценить масштаб разрушений-это уже вмешательство. Бесплатно- это акция, возможность привлечь к себе пациента. Бесплатная или платная-зависит от позиции клиники. Когда вы сели в кресло, на вас уже потратили инд.набор ( дез.салфетка на пац., накрытый стол, инд.стерилизованный набор. Это все стоит денег. ) масса пац.приходят "просто посмотреть"в разные клиники. Как правило конс.недорогая. Человек с серьезными намерениями спок.потратит 200-500 р.
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Адрес клиники какой?
Аноним
Мне эко сделали без паспорта, а вы консультация стоматолога...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)