Снится сон про одно и то же

Екатеринбург

Сыну 4 месяца, второй раз снится, будто он у меня не один родился. Первый раз - как будто обнаружили всей семьёй, что у нас на самом деле два младенца, мальчик и девочка. А сегодня - что их вообще четверо, два одинаковых Лёвушки, девочка, и ещё один поменьше (сын крупный достаточно). И лежат они в ряд на диване, четыре ладненьких младенчика, все в Лёвкиных вещичках. Я переживаю вслух, мол, ладно, мы в три месяца врачу только одного показали, но ведь и прививку только одному поставили а муж рядом рассуждает, что в прокуратуру еадо жаловаться, как это нам в беременность ни один врач не сказал, что их четверо, и Сагдеева на хвалёном 3D узи не углядела.
Общее настроение снов нейтральное, не плохое, но и не радостное. Зато утром поржать весело
Тема послушать мнения, аналогичные истории про странные сны и почему они снятся. Ну и поржать

просто посетитель
Екатеринбург

Обычный сон для гормонального взрыва ) ..

Екатеринбург

теперь я слон: для гормонального взрыва )

Наверное, тоже на это списала первый сон. Но в предыдущие два взрыва ничего такого не снилось, да и не повторялись сны никогда до этого. Поэтому внимание обратила))

мама
Екатеринбург

Автор, мне года 2 переодически снились сны, что родился не мальчик, а девочка, в разных вариациях, но суть одна.
Думаю это гормональное)))

просто посетитель
Екатеринбург

Цунами в теплых носочках автор темы: Сыну 4 месяца

Цунами в теплых носочках автор темы: четыре ладненьких младенчика

теперь ждите, что в пять сыновних месяцев вам приснятся пятеро младенцев

Екатеринбург

Майская роза: года 2 переодически снились сны, что родился не мальчик, а девочка,

Прикольно. Просыпаешься и идёшь перепроверять

Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Ааа, о такой закономерности я не подумала

Аноним 206

Цунами в теплых носочках ,
Может еще детей родите,троих,как во сне будет))

Анонимно

мне то же снилось, что родила двоих,выписывалась с одним, а медсестра бежит за мной и кричит возьми второго то, хотелось двойню наверное подсознательно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";