Поспорили!!!Щорса 109,кто мимо ходит или рядом живёт зайдите!!!!!

Аноним 449
автор

Только не смейтесь.Проезжаем мимо этого здания,с коллегой,она говорит,вот одна рядом с другой аптекой стоит,я да ничего удивительного,это сейчас сплошь и рядом и поднимаю глаза на это здание,увидела Сбербанк,Алоэ аптека,следом новая оптика,я говорю это ж не аптека,а оптика,она нееет,там был крест черный с красным и написана аптека,спорили,спорили,хоть езжай туда и фоткай здание,вернулась бы если б была на своей машине,ехали на такси и торопились,хочу доказать ,что я права,девочки выручайте,кто мимо ходит,нужен фасад здания,в инете не нашлааа.

мама
Екатеринбург

Вы говорите про Щорса 109 там рядом с аптекой открылась оптика. Вы правы.

Аноним 449
автор
Акула,

Дааа

анонимно

Яндекс панорамы улиц

Аноним 449
автор
Акула,

Там есть ещё одна аптека с крестом?

мама
Екатеринбург

аноним , Сбербанк потом аптека потом оптика

мама
Екатеринбург

одна аптека и одна оптика . Они рядом))))

Аноним 449
автор
Акула,

Вот и я ей также,она упёрлась,нет там был крест и надпись аптека,вот фото не могу найти и тыкнуть пальцем

бабушка
Екатеринбург

Вы что то перепутали с адресом.По этому адресу находится ->> Екатеринбургская школа №7, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы Психолого-медико-педагогическая комиссия для детей с проблемами в интеллектуальном развитии и для детей с тяжелыми нарушениями речи

мама
Екатеринбург

аноним , Они просто рядом. )

мама
Екатеринбург

Аптека там давно работает , а оптика " очки для Вас" только открылась

мама
Екатеринбург

https://www.facebook.com/Schorsa109/photos/pb.432329070297861.-2207520000.1518456373./737338676463564/?type=3 Вот Вам фото для подруги . На фото все видно) Просто вывески там в одном стиле, вот вашей подруге и показалось)

Аноним 449
автор
Акула,

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";