Отпуск или погашение ипотеки

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: В любом случае "жизнь одна" - тупая отмаза
Сдохнуть, но ннамморрэ) и чтоб муж страховку получил.

+++
гасить, потом и жить одной жизнью в полную силу

Аноним 984

А что все так ипотеки боятся? "со спокойной душой без ипотеки".... "спать спокойно"
Я вот и с ипотекой со спокойной душой и сплю...
Мы с мужем с 2005 платим то за одну квартиру, то за другую, это надо было никуда не ездить все эти годы? Платеж не напрягает, 6000, остаток тоже небольшой, но я выберу отпуск
Написали уже, что заплатишь ипотеку, а отпуска не было, душе где подарок? Опять год ждать?
Чем старше, тем больше ценишь каждый настоящий день

АнонимнееВсех

Аноним: Я вот и с ипотекой со спокойной душой и сплю...

без долгов спиться ещё спокойнее

Екатеринбург

Аноним автор темы: ействительно ли стоит опасаться ЮВА в плане солнечного излучения? В моем конкретном случае, после удаления меланомы?

изучала эту тему, но исследований, 100% подтверждающих связь поездки и рецидива, нет. В целом, считается, что краткосрочная поездка в непривычный климат заставляет работать организм в стрессовом режиме, и возможны сбои. А некоторые врачи наоборот рекомендуют поездки, как источник позитивных эмоций, НО находиться на солнце в опред. часы и под защитой спецсредств. А плавание в море точно полезно.
Я пока на море не собираюсь, год после операции. Но, думаю, если все будет ок со здоровьем, в бархатный сезон поехала бы.

папа
Екатеринбург

ипотека потерпит
конечно лучше всей семьёй на море !!!!!!!!!!!!!
денег всегда не хватает, а здоровье то дороже

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, я б в отпуск поехала, тем более у вас квартира «сама гасит» ипотеку арендой...
Надо отдыхать, пока хочется

Аноним 251

Аноним: без долгов спиться ещё спокойнее

вы уж совсем-то не спивайтесь, поберегите себя

Екатеринбург

Аноним2018????: Лето на носу.
В выходные куда-рибудь отрывайтесь.

Это если повезет и лето на урале совпадет с выходными

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";