Отпуск или погашение ипотеки

Аноним 294
автор

Добрый день всем! Никак не могу решить, каждый день то в отпуск думаю ехать, то лучше ипотеку погасить))) Сумма небольшая 190 тыс осталось выплатить, соответственно если не поеду,то погашу, а если поеду, то буду тянуть еще года 2 точно, потому что для досрочного погашения не всегда есть деньги(((

мама
Екатеринбург

конечно жизнь без долгов. Какие еще варианты. мне бы такой отпуск поперек горла встал бы

Аноним:)

Если Вам не в тягость платить ежемесячно эту ипотеку, то конечно отпуск....один раз живем.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сумма небольшая 190 тыс осталось выплатить, соответственно если не поеду,то погашу

тогда я бы погасила. а отпуск... кому как, но лично я могу хорошо отдохнуть и бюджетным вариантом

Аноним:)

и смотря когда Вы последний раз были на море, если больше 2-3- лет, то конечно отпуск, а если Вы только в этом году пропускаете ,то лучше ипотеку погасить Мы же не знаем Вашу фин. ситуацию, так что Вам решать

Аноним 294
автор

Аноним:): Если Вам не в тягость платить ежемесячно эту ипотеку, то конечно отпуск....один раз живем.

Вот часто так думаю, жизнь проходит, платеж не сильно большой, просто когда его не будет у меня возникнет доход от сдачи кв, которого сейчас нет(идет на платеж по ипотеке)

мама
Екатеринбург

Аноним:): последний раз были на море

а море - обязательная часть отпуска???

Аноним 294
автор

Katie, Отдыхали и в 16 и в 17 году с детьми(ели бы не отдыхали, точно бы все загасили).А в этом году хотели с мужем в ЮВА вдвоем,это меня еще напрягает -что без детей. Предлагаю мужу конечно бюджетные варианты в виде поездок по уралу и в виде сплавов.

Екатеринбург

Конечно отпуск. Всю жизнь на алтарь кредитов что ли положить?

Аноним 315

Аноним автор темы: в этом году хотели с мужем в ЮВА вдвоем,это меня еще напрягает -что без детей.

:gy: а говорят, народ последний хрен (огородный овощ с острым вкусом) без соли доедает :gy:

будущая мама
Екатеринбург

конечно в отпуск... :wow: у меня тоже ипотека, которую можно раньше закрывать :gy: но я у себя одна и нервная система у меня тоже одна......даже не встает подобного вопроса для меня лично, нет и точка

мама
Екатеринбург

конечно погасить ипотеку!

У меня вот дилемма - отпуск или внести эту сумму в досрочное гашение, но у меня 10 лет платить еще... А у вас чего думать то!

мама
Екатеринбург

Погасить ипотеку. В отпуск по горящей потом слетать.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: и нервная система

у некоторых несовместима с долгами :gy:

Аноним 294
автор

Потолковый Лампонюх, а дети то в любом случае не поедут, яжемать спать не дает))) как детки без моря)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как детки без моря)))

замечательно

Аноним 772

По мне так отпуск, жизнь одна

мама
Екатеринбург

нам ипотеку еще 19 лет платить, так и жизнь вся пройдет. Поэтому стараемся ездить в отпуск,

Аноним2018🎅

Если подумать У вас осталось 190 тыщ долга;соотв-но зп небольшая?!если аж на 2 года еще тянуть. Платите и спокойнехонько копите на отпуск. Тем более,что были на отлыхе в последние 2 года

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: яжемать спать не дает)))

ну как бы ваши личные заморочки :gy: мне не понять, простите. я работаю так, что отпуск-первая необходимость.

Аноним 757

Аноним автор темы: Сумма небольшая 190 тыс

Аноним автор темы: то буду тянуть еще года 2 точно,

Ну преувеличили явно. Гориое уже в отпуск, а потом с новыми силами и хорошиммнастроенипм на ипотеку заработаете и погасите.

Аноним 294
автор

Аноним2018????: Если подумать У вас осталось 190 тыщ долга;соотв-но зп небольшая?!если аж на 2 года еще тянуть. Платите и спокойнехонько копите на отпуск. Тем более,что были на отлыхе в последние 2 года

Вы прямо экстрасенс))) Просто раньше не заморачивалась досрочным погашением, а сейчас прям хочу от кредитов освободиться и пожить хоть годик без платежей))

лепра

я за погашение ипотеки. доход от сдачи кв достаточно быстро вам на отпуск накопит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";