Дурацкая закономерность

бабушка
Екатеринбург

Всё что вокруг нас во вселенной,в природе, в жизни, в каждой клеточке организма, имеет свои чёткие законы ритма, цикла и порядка! Только нам, людям, кажется, что всё "случайно"! Ничего " случайного" нет! Во всём- ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!

Аноним 974

OLsha, ага,я всегда сезонное до победного не убираю

просто посетитель
Екатеринбург

Katie , Так же(( стоит убрать ингалятор в чехол, он сразу становится нужным Вот две недели на подоконнике стоял, сегодня убирала и думала, что зря это делаю

просто посетитель
Санкт-Петербург
аноним:
закажу косметику и что-то из необязательного - все, денежный поток обмелел

У меня наоборот. Пока жмотюсь, экономлю, выгадываю - сижу на мели. Если машу лапой и на последние шиши покупаю хороший подарок подружке на ДР, или себе духи, или на работу торт просто так - сразу откуда-то сваливаются нежданные деньги. До смешного - в 90-х годах в кошельке, условно говоря (не помню масштаб цен) - 200 р до зарплаты. Дожить можно, не шикуя, прижимисто, но можно. Увидела любимые духи, которых долго не было, за 100р. Соблазн поборола, разумная же взрослая тетенька. Пока шла домой, гордая своей непокобелимостью, кошелек украли.

Аноним 716
Тритата:
У меня наоборот. Пока жмотюсь, экономлю, выгадываю - сижу на мели. Если машу лапой и на последние шиши покупаю хороший подарок подружке на ДР, или себе духи, или на работу торт просто так - сразу откуда-то сваливаются нежданные деньги.
антипод :friends:
Аноним 974

Тритата, везет,тоже хочу нежданные деньги

мама
Екатеринбург

У меня с ингалятором такое. Месяц может стоять-пылиться, только уберу - приходится доставать.

мама
Екатеринбург

Задумалась... у нас пропадают чайные ложки. Вот реально пропадают и все))) никакой закономерности. Но пропадают. Хорошие памятные типа бабушке на зубок успела убрать. Те на месте. Набор купишь, раз. Через год ни одной чайной ложки. Вот что это?

автор
мама
Екатеринбург
Beatle:
Нельзя отмазываться ссылаясь на проблемы со здоровьем-
у меня это из области суеверий, которые проверять нет желания, поэтому закономерностей не выявляла :)
Доктор Вазелин:
внимание
Предлагаете медицинско-лекарственный ник взять? :) мне и аватара хватит :)
просто посетитель
Екатеринбург
Katie автор темы:
Могут лежать не один месяц. И вот стоит мне только прибрать оставшиеся лекарства на место в аптечку, так через день-два кто-нибудь дома заболевает!

Ничеси сколько нас таких

бабушка
Екатеринбург

Если новое лекарство в картонной коробке, то 99% я открою с той стороны, где инструкция. :ugu:

Аноним 974

Neiron, и у нас пропадают-вот что это?я думаю найдутся во время ремонта только :gy:

мама
Екатеринбург

С аптечкой один в один, тоже боюсь уже убирать лекарства.

Neiron,

Аноним,

А ложечки вы с коробочками от йогурта выкидываете в мусорное ведро.

Аноним 321

И у нас ингалятор стоит, пылится. Только уберу - доставать обратно приходится сразу.

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним:
я думаю найдутся во время ремонта только

Не надейтесь. Они в параллельной ложечкиной вселенной смотрят на нас и хихикают....

Аноним 974

ой,девочки,спасибо что про пропажу ложек подсказали-теперь буду внимательней

автор
мама
Екатеринбург
Alexxx:
открою с той стороны, где инструкция

У меня это не только с лекарствами :) муж раньше меня обратил на это внимание

мама
Екатеринбург
white_сплю_и_вижу:
стоит убрать ингалятор в чехол, он сразу становится нужным

Во, у меня так небулайзер больше полугода за дверью на кухне живёт, до этого дважды его убирала на антресоли и он становился срочно нужен

автор
мама
Екатеринбург

Барабашка, Не, это барабашка :))))) А вот ложки и носки у нас (ттт!) Не пропадают.

мама
Екатеринбург
NatalyRAF:
Вот жеж, я думала, только у меня такое)))

И я так думала :wow:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";