Дурацкая закономерность

Аноним 165

У меня пропадают не только чайные, но и суповые ложки и ещё вилки))) тоже грешу на мусорное ведро, других приемлемых версий нет.
Хотя на днях знакомый доктор наук совершенно серьёзно рассказывал, что в новой квартире смогли нормально начать жить только после того, как сварили кашу для домового))) а я, блин, каши вообще не варю... Может, домовой вилки-ложки таскает?
Насчёт тёплой одежды поддержу- не убираю до лета, иначе оно вообще не придёт.

мама
Екатеринбург

Бониffаций,
Да надо что-то делать...
Если бы они только из стиралки пропадали))) А то они могут и с сушки спрыгнуть, и просто по дороге где-то сгинуть. Причем и проявиться тоже могут (особенно если один парный выкинул днём ранее). На чистом полу можно найти носок запросто ОДИН. Магия носков в нашем доме неизбежно присутствует, толи этому способствует наличие двух котов и собаки, двух мужчин (не особо аккуратных). Ничо задавим количеством. С лекарствами хуже вон у людей. А у нас нет такого. И с чайными ложками тоже порядок. Причем, и с ложками было, и прошло. Сама не понимаю как, привычек не меняли, просто ложки перестали пропадать (те которые пропали, нашлись как-то). Было лет пять назад.

Екатеринбург

нифига себе...я думала, что одна такая...у меня и на кухонном столе и на подоконнике склад обычно. Недавно прибралась, и.....с понедельника с сыном на больничном

мама
Екатеринбург

%Луна%: Поржу и покупаю новую, ну не на помойке же жить)))

так у меня это обычно выстраданная рукоблудная хрень...Из последнего: куча защелок для браслетов-бус, отдала - через неделю мне одна добрая душа янтарь подарила, пришлось покупать новое.

Аноним 996

О да! Взяла тут все собрала, в аптечку сложила, текущие лек-ва на кухне перебрала...... вот две недели болеем, на кухне просто завал! Болеем нормально так, я и дети.

мама
Екатеринбург

Прибираюсь в аптечке регулярно на предмет просрочки. На тумбочках и др. лекарства не лежат никогда. Ежедневно принимаемые препараты тоже в шкафчике для лекарств. Может, поэтому в семье почти никто никогда не болеет.

Екатеринбург

ανώνυμος: других приемлемых версий нет.

за плиту не пробовали заглядывать? мы недавно много чего нашли, вплоть до бутылочек ребенка. Бывает так, ну упала, потом достану...ну и забывается.

Аноним 278

У нас так поселилась на кухне панда-небулайзер. Когда пользовались, ставила ее на микроволновку. Могла месяцами стоять пылиться. НО стоило только убрать в рюкзак и в шкаф, сразу у сына ларингоспазм случался. Теперь не рискую)
Про лекарства по всей квартире - это тоже про нас. Но сейчас за этим стала следить, так как младший ребенок - любитель сам себя полечить аквалором и тд.

автор
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: в ручке контейнера стиральной машины. увидела, когда голову мыла, вниз головой стояла и глаза подняла на машину.

зависла.... что такое ручка контейнера стиральной машины? куда можно поднять глаза, когда стоишь головой вниз?...
напомнило позу из камасутры, прочитанную больше 20 лет назад. до сих пор помню и не понимаю.
женщина лежит на спине, мужчина сидит сверху лицом к ее ногам.

Всегда со мной: ребенок лекарство стащит и выпьет-съест?

мне достался правильный ребенок в плане не совать в рот что попало :) конечно, когда он мелкий был, старалась убрать повыше на всякий случай. а сейчас он выше меня

Аноним 371

У меня тоже с аптечкой работает: убрал, выбросил - тут же заболел и понадобилось.

Еще раньше была закономерность, когда не жила с партнером, а встречались от случая к случаю: стоит не побрить ноги и прочее - к приглашению на свидание. Неделями всё в порядке - то у меня сорвется, то у мужчины, то заболеет кто, то на работе аврал и так далее. Стоит от такой жизни один раз психануть и не сделать - "у меня внезапно появилось свободное время, давай прямо сейчас увидимся". 100% попадание

просто посетитель
Москва

у меня нет закономерностей, самопрограммирование это называется ) я себя на негатив не программирую

Екатеринбург

Katie автор темы: что такое ручка контейнера стиральной машины?

Посмотоите на свою стиральную машину. У нее есть контенейр для моющих средств. И ручка в виде щели. Вот в эту щель и засунул. Только в верхнюю ее часть, а не нижнюю.

Москва

Лекарства также. Ингалятор убираю сразу после последней ингаляции. Если не убрать, то тогда пусть стоит, иначе скоро будет нужен.

А ещё со старшим долго была такая фигня : стоит мне на полке с книгами увидеть Кинга и захотеть его хоть почитать, хоть полистать, так жди капец с больницей или температурой под 40 дней на 5.

С младшим до его 3 или 4 лет было так: стоит выспаться, все, бессонные ночи, ингалятор, температура.

мама
Екатеринбург

Katie автор темы: И вот стоит мне только прибрать оставшиеся лекарства на место в аптечку, так через день-два кто-нибудь дома заболевает!
Закономерность давно заметила, лет 10 как... я уже боюсь прибирать лекарства. Хорошо хоть дома все взрослые и животных нет, никто не съест неприбранные пилюльки.

на 100 процентов так же. (( или )).

безника

Государственная Тайна: Посмотоите на свою стиральную машину. У нее есть контенейр для моющих средств. И ручка в виде щели.

Вы уверены, что оно есть у всех стиральных машин?

Екатеринбург

безника,
Да мне пофиг. даже не думаю об этом. У моей есть, туда зубную щетку и засунули.

Аноним 419

у меня закономерность - если при заказе товара предлагается сделать 1 взнос или оплатить полностью и я оплачиваю 100%, то обязательно случится форс мажор, и товар либо с браком, либо сломан, ну и тд., и т.п. Поэтому, когда звучит первый взнос я оплачиваю по минимуму

мама
Энгельс

А мне только стоит что-то убрать с глаз и подумать, что главное не забыть, что это лежит именно тут так обязательно забуду, а потом ищу фиг знает столько.

мама
Энгельс

%Луна%: особенно если один парный выкинул днём ранее

Вот, точно. После того как выкинула три одиночных носка (на сушилки болтались не одну неделю), через неделю там там опять три одиночки появились, явно братья предыдущих)

самомама
Екатеринбург

У меня так с ингалятором. Только уберу в коробку и в шкаф на верхнюю полку- так всё - кто-нибудь начинает кашлять.

мама
Екатеринбург

Katie автор темы: женщина лежит на спине, мужчина сидит сверху лицом к ее ногам.

а чего непонятного? женщина лежит, мужик сел на нее сверху, но лицом к ее ногам, а к ее лицу спиной. Т.е. женщина видит спину мужика, а он -- ее ноги

автор
мама
Екатеринбург

Sovi: непонятного

Не, ну посмотреть телек так можно, не вопрос :)
Ни один мужчина, которым я про эту позу рассказывала, не понял как в такой позе заниматься камасутрой.

мама
Екатеринбург

Katie автор темы: как в такой позе заниматься камасутрой.

аа, пардоньте, про камасутру не отразила. думала вы саму позу представить не можете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";