23 февраля

Дурацкая закономерность

Katie автор темы
Екатеринбург
мама
Когда дома кто-то болеет, лекарства обитают где угодно - на кухне, вокруг аптечки, возле кровати... в общем там, где их удобнее не забыть, взять, употребить. Так они и остаются после выздоровления или окончания курса чего-нибудь. Могут лежать не один месяц.
И вот стоит мне только прибрать оставшиеся лекарства на место в аптечку, так через день-два кто-нибудь дома заболевает!
Закономерность давно заметила, лет 10 как... я уже боюсь прибирать лекарства. Хорошо хоть дома все взрослые и животных нет, никто не съест неприбранные пилюльки.

Делитесь своими домашними непонятными закономерностями.
подписьдата
Муравушка
Екатеринбург
мама
+мильон, так и стоят. только убираю, обязательно заболеют..бесит уже
Пошла к подругам поплакаться на жизнь...Ржали до утра
mamaCholie
Екатеринбург
мама
У меня немного другая-нужное лекарство обязательно на дне огромного ящика, отведенного под аптечку..
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
Аноним
Екатеринбург
Katie автор темы:
так через день-два кто-нибудь дома заболевает!

у нас так же, лекарства стоят на полочке всегда, не трогаю их уже
аноним
Katie ,

Муравушка,

слышала о подобной закономерности, типа если прибраться в аптечке - то семья заболевает. сама регулярно проверяю аптечку на предмет просроченного или совсем ненужного, ничего не происходит.
КаптЮля
Екатеринбург
мама
Katie ,
Та же фигня! Стоит на раковине аквалор для промывания носа, стоит, стоит, стоит... уберу в аптечку, завтра нос захлюпает у ребёнка...а так же с лекарствами от аллергии, только уберу с кухонного стола- зачесался, ну как назло! :dash:
Уже убирать боюсь)
Не ждите чуда, чудите сами))
Je charme tout
Екатеринбург
мама
Святая правда. Ток нуроыен уберешь, жди, что ктонить сопли до пупа распустит.
Муравушка
Екатеринбург
мама
аноним:
типа если прибраться в аптечке - то семья заболевает.

вот тут слава богу мимо, прибираюсь периодически все норм, а с лекарствами на столе-тумбочке так и живем. Постоянно что-то стоит "от сглаза" :gy:
Пошла к подругам поплакаться на жизнь...Ржали до утра
Аноним1
Екатеринбург
Вот да. Это точно. Касается сына. Только уберу все приспособы для ингаляций , сиропы, капли - так сопли/кашель :diablo:
Реально месяцами стоит все на столе )
Katie автор темы
Екатеринбург
мама
аноним:
просроченного

Я это обычно делаю при сборе аптечки в поездку. Проверить что есть, что надо купить...
В этот раз перед поездкой в последний вечер собирала, часть лекарств осталась ровным слоем на полу лежать (аптечка тоже на полу стоит). Ну и после возвращения прибрала... %)
подписьдата
digelia
Екатеринбург
мама
И у нас также. Тоже убирать боюсь. И пофиг на беспорядок :crazy:
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Katie ,

У меня так же! Поэтому все близко под рукой, мало-мальская гарантия..
И костыли на шкафу пылятся. Но если выброшу.... страшно даже представить. Пусть лежат как оберег.
Жизнь - не мармалад.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Я думала одна такая дурында))) тоже везде «обереги» расставлены
Katie автор темы
Екатеринбург
мама
Тритата:
страшно даже представить.

Вот у меня из таких соображений аптечка на полу живет :)
Когда-то давно летом муж с сыном уехали на море, а меня с работы не отпустили. И в первую же ночь после их отъезда у меня спину прихватило. Дома я одна. Передвигаться могла только на четвереньках. Вызывать врача - я бы дверь не смогла открыть. По 03 мне посоветовали выпить обезболивающую таблетку. Ога, аптечка висит на кухне высоко над столом... благо, нашлось в моей сумочке, висящей на дверной ручке, до которой я смогла дотянуться.
подписьдата
Иноходка
Екатеринбург
мама
Один в один! Боюсь прибирать лекарства так же
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Beatle
Екатеринбург
мама
Katie автор темы:
Делитесь своими домашними непонятными закономерностями

Нельзя отмазываться ссылаясь на проблемы со здоровьем-чревато..
И ваще лишнюю инфу о себе и близких давать
и это тоже пройдёт!!!!!
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Katie автор темы:
Могут лежать не один месяц.
И вот стоит мне только прибрать оставшиеся лекарства на место в аптечку, так через день-два кто-нибудь дома заболевает

Да! Проверено миллион раз.
Поэтому я суеверно храню гексорал посреди кухонного стола. А соплеспрей никогда не убираю вообще.
Юлия=Iulia
Екатеринбург
самомама
так же...
аноним
Екатеринбург
у меня такое только с винными бокалами работает. стоят на рабочем кухонном столе, пылятся, только уберу в шкаф - кто-нибудь из подружаек завалился с бутылочкой винца
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Katie автор темы:
Дурацкая закономерность

Закономерность заключается только в том, что вы на это обратили внимание :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
мама
Katie автор темы:
вот стоит мне только прибрать оставшиеся лекарства на место в аптечку, так через день-два кто-нибудь дома заболевает!

То же самое! Я их еще так красиво разложу по коробкам, и по новой доставать!
Je charme tout:
Ток нуроыен уберешь,

Обязательно кто-то из детей выдает 39 и выше(
Аноним
Екатеринбург
девочки,ведь некоторые лекарства надо в темноте держать,как тогда быть?
OLsha
Екатеринбург
бабушка
С лекарствами такой закономерности не замечала,а вот весной ,когда,вроде уже давно стоит тепло и зимняя одежда уже совсем не нужна,только уберу в шкаф,сразу приходит холод и снег.И это уже не один год так.
Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.
Аноним
Екатеринбург
Есть закономерность. Ключи от квартиры, машины всегда в другом кармане, а не в тот, который лезу в первый :gy:
Первое, что на ум пришло
аноним
Екатеринбург
Не про лекарства
Скажу в инете что-нить про деньги или в вацапе
или закажу косметику и что-то из необязательного - все, денежный поток обмелел
причем необъяснимо) нелепые нелогичные препоны, как в "МиМ"
NatalyRAF
Екатеринбург
мама
Вот жеж, я думала, только у меня такое)))
Боюсь на место ставить уже, как только убираю, на тебе!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)