Бассейн на ЖБИ

Аноним 320
автор

Всем добрый день. Интересует бассейн, который во взрослой поликлинике на Сыромолотова. Кто ходил накидайте отзывы.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Интересует бассейн, который во взрослой поликлинике на Сыромолотова

А он там есть что ли?когда появился?Просто первый раз слышу,чесслово.

бабушка
Екатеринбург

И где он там расположен?

Аноним 320
автор

Возле регистратуры висит реклама, приглашаем посетить бассейн, там групповые занятия и свободное плавание, душ Шарко...и т.п.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А адрес точный есть? тоже интересно ...

Аноним 696

Аноним ,
В поликлинике бассейну лет 20 уже если не больше и никто не знает. Находится он на 2 этаже над регистратурой к дерматологу, раньше был вход отдельный с улицы, со двора- сейчас не знаю.

Аноним 696

Night_05,
Сыромолотова 19

мама
Екатеринбург

так вроде не работал он никогда.

мама
Екатеринбург

Он работал давно, а в прошлом году я пыталась что-то посмотреть, но ничего не увидела.

--

Там вроде 3*4 метра, только под физкультуру подходит?

Аноним 320
автор

В общем лучше в регистратуре узнать. Может и правда не работает.

мама
Екатеринбург

Я тоже тут увидела была в больнице , там надо врачей обойти взять справку и тогда можно посещать

Екатеринбург

Живу на ЖБИ. Стенд с объявлениями видела неоднократно, раньше "реклама" висела прямо около раздевалки. И собственно инф.стенд у входа в "оздоровительный комплекс".
Пару раз делала попытки что то выяснить про этот "бассейн" (то есть в прошлом году и может в поза-позапрошлом).
По телефону звонила, конечно, ибо вход туда хронически закрыт в 1 половине дня, когда я бываю в п/кл. И все время по телефону (параллельному) отвечают - то только что ушел нужный человек, то еще не пришел, то заболел, то звоните через пару месяцев... ((((
Самого бассейна и живых его работников не видела не разу... Фата моргана какая-то...

Екатеринбург

Больше 20 лет назад была в этом бассейне. Он, действительно, какой-то таинственный) Чтобы туда попасть, мама одноклассника договаривалась с кем-то неофициально, и мы, подростки 11-12 лет, несколько как бы курсов оздоровительных проходили - т.е. не на постоянной основе, а раз 10 сходим - потом перерыв. Странный бассейн - он как бы есть, но недоступен для желающих.
Помню, что не очень глубокий, но и не совсем лягушатник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";