Потеряна золотая корона Pandora!((((((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: На ЖБИ трое деток вчера сгорели в квартире, вот это горе, а не ваши коронки.

че к чему?
а вообще, забавно. в одних темах курицу пилят, в других 45т - копейки, которые внимания не стоят. даже если это всего 10% от зп, то сумма ощутимая.

мама
Екатеринбург

Как у вас корона слетела? А браслет остался или потеряли браслет с короной? Очень странно

мама
Екатеринбург

А сама теряла серьги новые с брюликами, сразу обе, было очень жалко.

Аноним 589

вангую...: Корона слетела у Автора

а как слетела то? там фиг отвертишь браслет, браслет то на месте? ни чего не понятно

анонимный ник: сегодня бриллиант выпал из кольца. потерялся. Три дня всего носила. очень его хотела. В качестве предложения руки и сердца получила.

знак

анонимный ник: Сказал, чтоеще купит

трясите с него сейчас, потом они только говорят

бабушка
Екатеринбург

Расскажу позитивную историю.Почти невероятную,по моему.
Как то муж потерял дорогую гарнитуру,беспроводную.Упала с уха.Зимой в снего грязь.В место где много кто ходит и 10 раз могли найти или втоптать в грязь.Штука мелкая и белая.Ну мы ее поискали,поискали.Друзья его искали.Ну и распрощались с ней.БЛагополучно забыли.

Наступила весна,все растаяло,заплыло еще большей грязью,потом лето,пылюка,трава и вот,наши друзья по работе там были и увидели эту штуку.Как они ее там наши,ваще невероятно просто.И она даже в рабочем состоянии была.А по работе в этом месте они были в течении того времени несколько раз.

Так что может эта фигулина еще и найдется

Аноним 776

Тоже потеряла золотой браслет, не нашла. Любила его и купила такой же. Потом нашла его под ковриком в машине. Машина была на мойке полной 2 раза. Вот думаю, что к чему
Приезжали на автомойку с мужем, двумя машинами. Мыли качественно, в окне видно было. Может видели браслет и обратно клали, типа муж с женой приехали, а тут украшение, вдруг муж на машине жены ездил

Аноним 871

У меня бабушка однажды в лесу сумку нашла с документами и деньгами (дофига). Посмотрела в паспорте прописку и принесла, те в шоке были, документы очень важные там лежали, предлагали бабушке деньги себе оставить, а она не взяла

Аноним 176

недавно на московской у дворца молодежи видела на остановке висел браслет пандора с подвесками, видимо кто то оставил, добрые люди повесили на видное место. Обратно шла, уже не было его

Подруга на прошлой неделе потеряла

Makeda: бриллиант из кольца

Муж сказал, что купит новое) молодец))

carte: счастливые находки своих же вещей

Такое было. Свекровь подарила цепочку, привезенную из Мекки. А я ее потеряла (ездила в тц, примеряла вещи). Через 2 дня нашла ее зацепившейся за внутренний карман джинсовки. Причем, не внутри кармана, а так, половина внутри половина снаружи. А эту куртку я где и как только не носила за эти 2 дня. Счастливая цепочка)

Аноним 386

V/А,
Не ревите я 5 раз теряла, дорогие, золото, бриллианты, а сейчас вообще не люблю ни золото не бриллианты, просто как отрезало, все пошла в ломбард сдала))) а не, не все, оставила обручальное и кольца что муж на Рождение детей дарил. Остальное все сдала, а то что не сдала просто лежит.
Автор, ну купите такую же

Аноним 70

Аноним: отнесла обратно в магазин и попросила провести экспертизу. Экспертиза была в мою пользу-брак крепежа, в итоге вернули деньги.

Спасибо. Конечно будем этим заниматься. селяви))

Аноним: На ЖБИ трое деток вчера сгорели в квартире, вот это горе, а не ваши коронки.

Детей жалко, но у алкашей ежедневно дети погибают так по их дури, при чем тут автор?

Аноним 882

У меня квартиру обокрали, вынесли луи витой оригинал сумку только купленную, кроссы Адидас лимитсерии, и часы с брюликами, тоже муж дарил, и ещё 15 кг замороженного мяса сволочи!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Yusechka,
мне еще телефоны возвращали, один раз охранник конкисты нокию 8800 март, она тогда пару тысяч уе стоила, второй раз таксист айфон, а сумку ту вернули утром, а забыла я ее вечером, ушла из ресторана и даже не вспомнила, что я с сумкой была, только с утра до меня дошло, что ее нет) а вообще, вещи это наживное, мало приятного, но не смертельно

+++
просто посетитель
Екатеринбург

еще вспомнила потерю, мне в тринадцать подарили первое кольцо с маленьким, но все-таки бриллиантом родственники, я на озере додумалась его под камешек положить, что бы с пальца не соскользнуло, когда купаюсь и оно уплыло из под камешка, не смогла найти, вот я печалилась тогда, мне еще из-за этого дедушка цепочку золотую не отдал, которую купил к школе, не доросла типа, дал дяде поносить, пока дорастаю, а он ее потерял, вот так я осталась и без кольца, и без цепочки

+++
просто посетитель
Екатеринбург

еще сережку теряла в квартире у друзей, все квартиру перерыли, как сквозь землю провалилась, так и не нашли

Екатеринбург

браслет золотой потеряла, при чем явно на работе дело было. любимая вещь тоже... жутко расстраивалась. Ну что делать, видимо кому то нужнее.
Автор не грустите, все еще будет...

carte: ушла из ресторана и даже не вспомнила, что я с сумкой была,

Я тоже так ушла( вернулась минут через 15 - все..ножки приросли. Новый фотик с фотками из оаэ, денюжки, и три пачки сигарет вок(( потеря потерь 12 лет назад

ФейкаШародейка: И именно на этой тропинке они эти все сокровища и отыскали, напоминаю: спустя 17 лет

Настало время охудивительных историй

мама

Сережку потеряла с чёрными и белыми бриллиантами от комплекта. Теперь и кольцо не ношу, не в тему оно одно.
До этого браслет теряла золотой, родителями подаренный, и серьгу. И крест из белого золота - но там вообще мистика, утром проснулась, цепочка на постели, а креста нет, а он такой объемный, толстенький. Так и не нашла.

Дети потеряли миллион серёжек. Пару раз возвращавшись - дома в диване находили и в садике уборщица.
Теперь а серебряных ходят.

Аноним 961

Ilovelove автор темы: Он сказал, что я единственная, кто на столько денег что то потерял...
кто-нить терял что- то дорогое?...

Угон машины в зачёт? Уточните в мужа. Муж тоже немного странный. Может действительно, дёшево отделались?

Аноним 823

Шлих золотой

Mамa: в зачёт?

По семейному преданию в банке из под чая ,железной такой, почти кило его было. Гудроном замазанная. Банку помнят трое. Что а ней песок знал один. А другой с мусором ее "за край " на тачке увез.
С тех пор за краем коттеджей наросло... есть подозрение что на наше выкинутое золотишко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";