Нужно возвращаться бутылки из под воды,если уходишь в другую компанию?

анонимыч
автор

МэриПоппинс,
Вот к ним и ушла,а про бутылки не знала,что надо возвращать.

анонимыч
автор

Аноним,
Надо их,святой источник

анонимыч
автор

Аноним,
Норинга, бутылки святой источник.

анонимыч
автор

Аноним,
Там без надписи,глянула,спасибо.

Екатеринбург

Мне бы тоже сдать бутыль за 300 р купленную. Вода отвратиельная на вкус, хочу в другую компанию уйти

анонимыч
автор

Простая бухгалтерша,
Какая компания ?

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: Я не покупала в Новокурьинской, у них можно брать во временное пользование, как и взяла видимо автор

Странно,мб что то и поменялось в компании,в Новокурьинской как раз нужно было покупать 200 руб бутылка(но это года 2-3 назад),причем при уходе они их не забирают,деньги не отдают,о чем не посчитали нужным сказать сразу)))Ушла в Висту,тк она дешевле,отдала их бутыли Висте на обмен .Но приняли он их при условии ,что не было выбито наименование компании,просто бумажка приклеена)))Виста набивает свои ,также нужно покупать у них сразу(я обменяла).Норинга,тоже пользовались,самая вкусная вода, дорогая )Но с доставкой стали мудрить по районам 2 раза в неделю стали развозить в определенные дни,неудобно .Отказалась,деньги вернули,бутыли забрали.

анонимыч
автор

viv777,
Вот я от Норинги ушла.Бутылки приняла Новокурьинская .А сейчас Норинга названивает,типо заказывайте.говорю не хочу,возвращайте бутылки,а их нет.Вот и плати 1000 теперь.Я лох

анониМ

анонимыч автор темы:
Бутылки приняла Новокурьинская .

попросите бутылки у них обратно.

Розовая фиалка

А у меня новокурьенская не приняла залоговую тару обратно и деньги возвращать отказалась...плюнула и выбросила Эти 4 бутыли

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю в какой Вы компании. В "Новокурьинской" бутыли оплачиваешь при первом заказе. Заказ был дороже как раз на стоимость бутылей.
Потом просто они остаются у тебя, если прекращаешь заказывать.

мама
Екатеринбург

анонимыч автор темы: Вот я от Норинги ушла.Бутылки приняла Новокурьинская .А сейчас Норинга названивает,типо заказывайте.говорю не хочу,возвращайте бутылки,а их нет.Вот и плати 1000 теперь.Я лох

вы заключали договор и была квитанция/накладная,где указана ,что вам переданы бутыли во временное пользование?Это документально подтверждено?Если да,то будут требовать.С нас Ногинга деньги за бутыли брала точно,хотя тоже было вначале бесплатные 2 бутыли + помпа.Но это давно было,она еще Чистая Вода была тогда.Брали по акции,но за тару внесли им деньги сразу,они бутыли просто так не дают в пользование.Может вы оплатили их,авансом,просто квитанций нет?Они вам это как воду провели,чек просто дали кассовый.У нас так было.Чек я сохранила.Правда еле видно уже были цифры))

мама
Екатеринбург

Аноним: сейчас компании принимают любые бутыли

Если там не выбито Название фирмы-воды,а просто приклеена бумажка.

Екатеринбург

анонимыч автор темы: Вот я от Норинги ушла.Бутылки приняла Новокурьинская .А сейчас Норинга названивает,типо заказывайте.говорю не хочу,возвращайте бутылки,а их нет.Вот и плати 1000 теперь.Я лох

такая же ситуация, их купила какая то другая фирма, и обзваниет всех, трясут 1000р за 2 бутылки, заказывали года 2 назад, даже не помню оставляли ли залог или покупали бутылки, попросили отправить скан копию договора и акта... пропали.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";