Помогите придумать последовательность действий человека в пределах одного кабинета

Бусинка
автор

Девочки, привет! Помогите, пожалуйста, очень нужно для проведения занятий со студентами. В пределах одного кабинета, в наличии стулья, стол и кафедра (трибуна), а так же другие студенты. Необходимо придумать короткие тексты с описанием последовательных действий типа "Он ходил из-угла в угол, достал сигарету, нервно закурил, сел на стул, посмотрел на часы.... Он ждал.... ". Тексты должны содержать максимальное количество действий и быть достаточно логичны (на сколько это возможно) и последовательны.

мама
Екатеринбург

Бред какой-то.. а напишите-ка форумчане мне кандидатскую....

Аноним 276

Если студенческих групп несколько- одной даете задание придумать (письменно) потом из этого выбираете задания для втооой группы
А вообще посмотрите в сторону кейсов заданий опубликованных, зачем изобретать велосипед

Аноним 874

цель-то какая? Вы не можете сами написать, как человек ходит по кабинету и совершает какие-то действия с теми предметами, которые ему доступны?

анОним

он сидел и что-то писал. вдруг ощутил нехватку воздуха. Встал,подвинул стул к окну, чтобы открыть его. Открыл. Постоял, пОсмотрел на лицу, подошел к доске и написал "пусть будет так"

Аноним 667

Lola,

Екатеринбург

Открыл Глазунова, почесал Бородина. Выпил Чайковского, закусил Прокофьевым. Вышел на Дворжака. Нашел большую кучу Мусоргского. Раздался Бах. Вышел Гунно. Потом что то было про поиски Листа. Дальше забыла, чем история закончилась.....

мама
Екатеринбург

О, тут все просто. Раздаёт им контрольные по вариантам, и она последовательно действуют. По пять задач обычно достаточно на пару))

мама
Екатеринбург

Да автор, это ж легко. Тут размер помещения то не важен. Можно же просто подключить фантазию. Типа он собирался на работу, достал из шкафа брюки, рубашку, нашел носки и галстук. Посмотрел в зеркало. Взял с вешалки пальто, застегнул пуговицы. Поднял воротник. Взял зонт, закрыл дверь. Спустился по лестнице. И тд и тд
И для этого не нужны реальные предметы, это ж все изобразить можно

Екатеринбург

Он давно мечтал о ней. Нервничал. Она внушала ему дикое желание и страх. Она стояла у доски. Опять не готова. Изнуряет тишина, шепчется сидящие. Непреодолимо хочется курить. Ждать занятие, увидеть ее. Опять мечтать. Опять страдать.
как то так

Екатеринбург

БлондинкаАня,
Прям бульварный роман

Бусинка
автор

Вот такое упражнение и почему-то на восприятие Выполнение серии сигналов тела по инструкции. Сама уже не могу, голова не соображает совсем... Там ещё куча подобных упражнений для аудитории, типа "опишите, что происходит на фотографии или картине"... Всем, кто помог, большое спасибо

кто-то спрятался

Он взял ее на стуле, потом на другом, потом перенес ее на стол и взял там. После этого он переместил ее к окну и снова овладел ею. В конце концов она упала на пол и он оказался сверху.

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня,

кто-то спрятался,

Екатеринбург

ХомаДома: Дальше забыла, чем история закончилась.....

Там еще вроде было "исполнил арию Риголетто" :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";