Минздрав Чувашии назвал бесплодными женщин, у которых "было семь мужчин"

[cit]Аноним: се правильно он говорит, бесплодие и частая смена мужчин взаимосвязаны. Бесплодие в чистом виде в природе редкое явление, а после гуляний и женских болячек частое.

Да ну, столько вполне себе приличных девочек бесплодны, и столько разгульных, причем, с вензаболеваниями, рожают одного за другим.

Аноним 789
автор

Тритата: Все хороши.

да все чинуши какие-то недалекие, как будто специально по уровню iq их туда отбирают.
И еще пытаются указывать нам что надо делать и как надо жить

фиалка_георгиновна: вот как чувствовала не надо на семи останавливаться

мама
Екатеринбург

а к чему он клонит?

мама
Екатеринбург

Анонимик ,
ZЮ,
В таком случае надо проверку у геронтологов и отстранять нафиг, а то следующим будет закупка в больницы подорожника и конских лепех

мама
Екатеринбург

Чертов гений! Это же неплохой способ контрацепции для незамороченных.. Семь партнеров и вуаляяя.. А за какой временной период не указано?

просто посетитель
Санкт-Петербург

mamaCholie: Это же неплохой способ контрацепции для незамороченных.. Семь партнеров и вуаляяя..

А если услугу такую предлагать? 7 проверенных жереб мусчинов. Лицензия медицинская, поди-ка, потребуется. Ну ничего, ее как раз в Чувашии и получим.

Не я

Аноним,
Хм... У моей сёстры муж - единственный мужчина. Детей нет.((( очень рано яйцеклетки просто закончились.((((

мама
Екатеринбург

Не я, Нифига.. Министр Чувашии всёёёё знает

Екатеринбург

Интересно, почему именно 7? Вот ни 8, или 6. Странно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Чем доказывать, что было 7.

видеозапись всех прецедентов, не?

Тритата: вся система органов власти республиканских крайне низкой компетенции,

прочитала "низкая импотенция органов "

Не я

mamaCholie,
Ну вот...((( родная сестра и ни разу мне про своих мужиков не рассказывала(((( только министру Чувашии.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaCholie: Семь партнеров и вуаляяя..

ну как вуаля . она ж все таки родила, судя по его словам, но уже бесплодная родила

Аноним просто

БлондинкаАня,
Вот тоже интересно чего он к цифре 7 прицепился? Я что то не могу суть уловить, если бесплодная, после 7-и мужиков,после 7-го можно будет за справкой прийти, о бесплодии? Ну чтоб на ЭКО встать например

мама
Екатеринбург

Капучино: бесплодная родила В валенке напарила?

просто посетитель
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Вот тоже интересно чего он к цифре 7 прицепился?

в его глинобитной системе мирского устройства - 7 это уж высший предел распутства. или он с 7 смертных грехов перепутал

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: в его глинобитной системе мирского устройств

Ааааа, это пять!!!

Екатеринбург

Анонимик автор темы: Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин, значит, сто процентов бесплодие

Это же оксюморон какой- то, бесплодная родила.

мама
Екатеринбург

Zadilika: в его глинобитной системе мирского устройства

дальше будет озвучен способ предохранения. Семь раз сплевывать через плечо и вперед

Аноним 81

Аноним: Чем доказывать, что было 7.

как это чем? у матки жеж есть память! у нее и спросить.

Колубара: дальше будет озвучен способ предохранения. Семь раз сплевывать через плечо и вперед

А 7 обязательно сглатывать

Екатеринбург

Посмотрела запись, молодой он еще для маразма, тем более обидно за медицину Чувашии.

мама
Екатеринбург

7 шт -вспомнила трусы "неделька" когда то были - китайское новшество.
Министр здравоохранения так видимо пытается поднять демографию - если 6 мужиков уже было - НАДО рожать...

Екатеринбург

Аноним: у матки жеж есть память

Да нее, какая память у матки, там просто счетчик механический стоит с определителем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";