Минздрав Чувашии назвал бесплодными женщин, у которых "было семь мужчин"

мама
Астрахань

Четаржу: молодой он еще для маразма

Говорят, болезнь Альцгеймера стремительно молодеет.

Екатеринбург

Анонимик ,
Я всегда удивляюсь - КАК ну вот КАК они на такие места попадают?
И почему у нас умный может работать за копейки на такого?
Это только у нас в стране так или во всем мире?
Ум не гарантия богатства и власти, а для глупости никаких преград нигде

Давно недоумение вызывает поговорка "Если ты такой умный - отчего такой бедный?"
По моему, у нас часто с точностью до наоборот.

Екатеринбург

Как этот товарищ господин стал министром?
Историю его карьеры кто-нибудь знает?

Аноним 280

Так для смеха....

Аноним 789
автор

Говорящая с котами: Историю его карьеры кто-нибудь знает?

вот:
ОБРАЗОВАНИЕ
1986-1991 годы - Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, медицинский факультет,

1999-2001 годы - клиническая ординатура Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова,

2001-2004 годы - Волго-Вятская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное муниципальное управление»,

2005-2006 годы - Федеральная программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации - стажировка в Японии.

КАРЬЕРА
1982 год - помощник столяра, сторож-дворник, вахтер-лаборант,

1991-2004 годы - врач-стоматолог, заведующий отделением, районный стоматолог Чебоксарской центральной районной больницы,

С 2004 года - главный врач МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника №2»,

С января 2005 года - первый заместитель главного врача по медицинской части МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника»,

С декабря 2005 года - главный врач МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника»,

С января 2012 года - главный врач АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии,

С 23 марта 2017 года – министр здравоохранения Чувашской Республики.

мама
Екатеринбург

Анонимик ,
И... занавес

Екатеринбург

Капризуля_Я: И... занавес

Неее... на повышение пойдет!
У нас таких чиновников ценят

мама
Laguna Niguel

А про мужское бесплодие ничего не сказал? После скольки наступает?

Аноним 840

Не я: .. У моей сёстры муж - единственный мужчина. Детей нет.((( очень рано яйцеклетки просто закончились.((((

Вот ваша сестра редкий пример бесплодия.

Не я

Аноним,
Ну... Ещё две коллеги по работе в аналогичной ситуации... И это только те, про кого Я точно знаю. Не такой уж и редкий случай получается.((( А ещё несколько приятельниц - вот уж сколько мужиков перебрали и ничего- все с детьми.

мама
Екатеринбург

Аноним: Все правильно он говорит, бесплодие и частая смена мужчин взаимосвязаны. Бесплодие в чистом виде в природе редкое явление, а после гуляний и женских болячек частое.

угу, маргиналам это расскажите. Чет плодятся как кошки по принципу "когда б мы жили без затей я нарожала бы детей от всех кого любила"

Аноним: у матки жеж есть память! у нее и спросить.

с этим засада. Память есть, языка нет...

мама
Первоуральск

БлондинкаАня: Интересно, почему именно 7? Вот ни 8, или 6. Странно

Проверено опытным путём

мама
Екатеринбург

Я в пику высказыванию, предлагаю после семи тупых заявлений чиновника (любого) официально признавать его безмозглым. И без права на апелляцию

мама
Первоуральск

Black Cherry: А про мужское бесплодие ничего не сказал? После скольки наступает?

Пока не сотрётся

Аноним 747

Анонимик ,
Эээ, было больше, родила 3-их.

Аноним 747

Someone special,
Согласна

Екатеринбург

Анонимик автор темы: 1991-2004 годы - врач-стоматолог

ну вот куда он в гинекологию то полез ...

мама
Первоуральск

Четаржу: ну вот куда он в гинекологию то полез ..

Он через рот всё разглядел

мама
Москва

mamaCholie: Чертов гений! Это же неплохой способ контрацепции для незамороченных.. Семь партнеров и вуаляяя.. А за какой временной период не указано?

за один раз наверное

Тема огонь! Сначала я поржала от первого поста, потом начала читать комменты ваши и окончательно угорела

мама
Екатеринбург

может это если сразу 7, одновременно. тогда наверное имеет место быть теория

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";