Есть волшебная возможность оказаться в прошлом своей жизни и...

Аноним 348
автор

какой момент выберете? Что бы хотели повторить с завтрашнего утра? Вы проснулись и.... Вам опять 20 лет например Или ваша свадьба сегодня Или родите сегодня Или первый секс Или вы вообще ребенок еще Пофантазируем отбросив все условности Всем приятного вечера :smile:

Килька в томате
аноним автор темы:
Или ваша свадьба сегодня

:ugu: и я бы сказала нет и ушла бы :gy: пардон...убежала бы

Аноним 548

1 вариант. Не пошла бы на одно мероприятие в 23 года. От этого моя жизнь бы совершенно другая.( сейчас 38 , если что)

  1. Вариант, на худой конец, поменяла бы кое что 4 года назад
будущая мама
Екатеринбург

другой аноним, А я бы в один момент определённый сказала да :gy: одному человеку сказала бы)))

мама
Екатеринбург

Мне с 1 класса, но скачками :gy: Не хочу сдавать экзамены в 8 и 10 классе. И вступительные. А, не, тогда придется в тот же институт поступать.... Ладно, вступительные сдам. :gy:

Аноним 862
другой аноним,

Дааа, знакомство с первым мужчиной/мужем...тоже бы драпанула))))Жизненный урок получила, не спорю, но...драпанула бы...волосы назад, ветер в ушах, свист в ногах :gy:

Аноним 829
аноним автор темы:
Или ваша свадьба сегодня

Сказала бы : нет!!!!! :close:

Аноним 548

Только если и бы мешают :dash: :gy:

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Или вы вообще ребенок еще
наверное туда вспомнить чего хотелось
счастьесть
Потолковый Лампонюх:
А я бы в один момент определённый сказала да одному человеку сказала бы)))

+++

мама
Екатеринбург

А у меня нет такого. Все было прекрасно, замечательно, но было. А столько всего еще будет! Я о будущем как-то фантазирую.

мама
Екатеринбург

Свадьбу бы пережила еще разок, отличная была свадьба :ugu: В прошлом менять что-то я не хочу.

Килька в томате
Потолковый Лампонюх:
А я бы в один момент определённый сказала да одному человеку сказала бы)))

кстати..можно проснуться в тот день когда лучше бы сказать да другому

Екатеринбург
аноним автор темы:
какой момент выберете?

несколько дней таких, которые бы просто пережила еще раз, ничего не меняя. В любом случае бы ничего не меняла.

Аноним 862
аноним автор темы:

Что бы хотели повторить с завтрашнего утра?

Если серьезно, ничего...Нет таких моментов, если они достаточно сильно впечатаны в память, то я вполне могу обратиться к памяти и , например, достаточно ярко пережить их снова..По жизни снова переживать то, что уже было, без надобности...

будущая мама
Екатеринбург

Подумала я, вот кроме того момента ни о чем не жалею в жизни, похоже)))

Аноним 348
автор

Девочки молодцы пишите активнее :pozdr2: :good: :mimi:

АнонимКа
аноним автор темы:
Вам опять 20 лет например Или ваша свадьба сегодня Или родите сегодня Или первый секс Или вы вообще ребенок еще
  1. Пошла бы работать по той специальности на которой сейчас
  2. Первому сказала бы нет
  3. Родила бы конечно
  4. Отказала бы и послала нафиг
  5. Пошла бы учиться в музыкальную школу и в танцевальный, а не в художественную
мама
Екатеринбург

обнять живых родителей

Аноним 348
автор
Ася326,

:mir:

просто посетитель
Екатеринбург

Хотела бы всю юность повторить, года эдак с 98, в любой из дней вернуться, и прожить все заново, почти ничего не меняя, просто ещё раз прожить.

мама
Екатеринбург

Я в детство хочу. Где все живы и голова болит только о новой барби

Аноним 348
автор
Juana_la_virgen,

Да хорошее это время юность

самомама
Екатеринбург
другой аноним:
я бы сказала нет и ушла бы пардон...убежала бы

:ugu: или вернулась бы... ни в куда! Если с разделом разберусь-то точно не захочу никуда возвращаться

будущая мама
Екатеринбург

А вот в детство я как раз и не хотела бы попасть

Есть ощущение, что лучшее время в жизни у меня сейчас происходит))) ну и очень крутое получилось студенчество, только тогда денег не было и мозгов шибко тоже) но очень похожие ощущения сейчас :mimi:

Екатеринбург

Выбрала бы другую профессию. Но вот с другой стороны - если б выбрала другую профессию, не встретила бы мужа, так что... наверное, ничего б не меняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";