Насколько хорошо помните школьную программу? Тест.

самомама
Екатеринбург

11 из 15, русский моя самая слабая сторона :pardon:

Аноним 762

10, с запятыми всегда проблема была, как и с запоминанием точных дат) ну и налоги, не вникала

самомама
Екатеринбург

10 из 15 - физика, химия, история вобще не мое :gy:

Екатеринбург

12/15, про такси тупанула, не прочитала про скидки :) Про физику абсолютно наугад, но ответила верно. Гуманитарий я :) И с налогами ошиблась - вообще не в теме.

Аноним 295
Чудная:
А чего там про газы было? Не химия?))

Молекулярная физика

Аноним 996
автор
знакомая:
Молекулярная физика

А я думала, что химия :shoot: Точные науки позабылись после вуза(

БелыйОлеандр

14/15. Орду не помню. Вообще историю никогда не уважала как науку, как дышло она, как повернул, так и вышло. Учебники переписывают, разные исследователи, разные люди - разные мнения. Так что я на ней не напрягалась никогда.

Аноним 555

Ответила на 13, физика не мое

Аноним 996
автор
БелыйОлеандр:
как дышло она, как повернул, так и вышло

Священны факты, мнение свободно :new_russian: Хоть какую оценку дай медному бунту, на дата остаётся прежней)

просто посетитель
Екатеринбург

кто мог верно ответить на этот вопрос? В каком году хан Золотой Орды устроил этот поход? :gy: я даже имена ханов-то не помню

мама
Екатеринбург
Не я:
Сказали, что ЕГЭ мне не страшен
Просто Дима:
Беспонтовый тест,

вот ЕГЭ и попробуйте решить :lol: сдавала в школе русский устно в 11 классе. 26 лет назад. в пробнике проходной набрала (без сочинения) сам ЕГЭ не трудный. трудные к восприятию тексты, по которым задания

Аноним 46

вопросы явно не уровня ЕГЭ. дочь в 3 классе, я со своими 2мя дипломами отдыхаю в сторонке, когда олимпиады решаем. Учитель математики с ней онлайн делала и набрали 20 баллов из 80)

Аноним 568
Zadilika:
кто мог верно ответить на этот вопрос? В каком году хан Золотой Орды устроил этот поход?

В 4 классе мой - так что как раз проходили)))) так бы вряд ли вспомнила точную дату

просто посетитель
Екатеринбург
Zadilika:
кто мог верно ответить на этот вопрос?

Я! Там очевидно, на карте даже сражения нет, пришли, постояли и ушли, захватов территорий нет. Но у меня историческое образование

Екатеринбург

14/15 затык был с Ордой. Тест ни о чем.

БелыйОлеандр
Аноним ,

Дата прежняя, отношение к предмету в целом - знать необязательно. Еще перепишут не раз историки и археологи, иногда и даты подвинут.

бабушка
Екатеринбург

13/15 до отличницы - в школе - было ой, как далеко :gy:
и срезалась на пунктуации и на перечисленных условиях для брака :tease:
и сразу вспомнила свою учительницу, которая миллион раз повторяла - не спеши, подумай, не всегда первый ответ, пришедший в голову, правильный торопыжка-не отличница :gy:

Екатеринбург
Не я:
я в Казахстане училась, мы историю Казахстана там проходили.

Я тоже из Казастана. История Казахстана шла плюсом, как и география и литература. Но я училась в конце 80-х.

Zadilika:
кто мог верно ответить на этот вопрос?

Я. Но мне смутно помнилось, что в 1237 году должна быть Рязань, и в 1382 году, вроде, с другой стороны к Москве подходили. :gy: Осталась дата 1480.

Аноним 71

13/15 История - не мое)))

Zadilika:
В каком году хан Золотой Орды устроил этот поход?
Cуслик:
затык был с Ордой

а я внимательно на карту посмотрела, в левом верхнем углу стояла дата))) Из ответов выбрала год, самый близкий к той дате - выбрала верно :wink: :gy:

Аноним 362

15/15, треть интуитивно.

мама
Екатеринбург
Zadilika:
кто мог верно ответить на этот вопрос? В каком году хан Золотой Орды устроил этот поход? :gy: я даже имена ханов-то не помню

серху на карте подсказка была 14.6.1500г. у меня 12/15 про запятые тупанула, налоги и физика

дедушка
Екатеринбург
Zadilika:
кто мог верно ответить на этот вопрос? В каком году хан Золотой Орды устроил этот поход?

я :blush:

Сэнсей:
Там очевидно, на карте даже сражения нет, пришли, постояли и ушли, захватов территорий нет. Но у меня историческое образование

ага, плюс имена из позднеордынского периода, поэтому было просто выбрать ответ 11/15 по факту. Такси и физика - не мое

мама
Астрахань

14/15, но физику я никогда не знала, тыкала наугад, один раз промахнулась. :gy:

Про Ахмата я помню, что его войско на Угре стояло.

Сэнсей:
Но у меня историческое образование

И если уж совсем занудствовать, то к 1480 году Золотая Орда уже распалась.

13/15. Ожидаемо прокололась на истории, терпеть ее не могла, что в школе, что в универе)) остальное отвечала не наугад. Да, я медалистка))

Сочи
Не я:
я в Казахстане училась, мы историю Казахстана там проходили. Получается историю России знаю только по фильмам и худ литре.

В каком году интересно?

НЕШОКОЛАДКА:
Я тоже из Казастана. История Казахстана шла плюсом, как и география и литература. Но я училась в конце 80-х.

Нормально нам историю давали. 14/15 на налогах затупила, можно было догадаться. Четверть вопросов не знала, но если подумать, то ... (физика и орда) хотя историю учила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";