Насколько хорошо помните школьную программу? Тест.

Аноним 996
автор

https://m.e1.ru/news/53671591?froutf=1 Я ответила на все правильно, хотя физику абсолютно наугад. Школу с медалью закончила. Муж, который в школе учился не очень, на 13/15, завалился на истории и прочитал мне лекцию по физике :sorry:

Екатеринбург

Ответы по физике про газ и температуру не объясню, но точно знаю, что такие. :smile: С Ордой и Алексеем Михайловичем затупила, про Орду ответила потому, что знала события других даты. Русский и математика на уровне 3-4 класса.

Аноним 996
автор

НЕШОКОЛАДКА: Ответы по химии не объясню, но точно знаю, что такие

Я на вопросы, где считать надо по физике, в ужасе была. Хоть и знакомые слова, но ничего за ними не стоит, позорище :crazy: Но хоть отгадала

Екатеринбург

Аноним , За 30 лет я подзабыла школьную программу, но в задаче про автомобили даже задумываться не стала. Вот автоматом цифра всплыла. Смотрю, есть в ответах. Ее и поставила.

просто посетитель
Екатеринбург

почему у меня при наведении курсора на варианты высвечиваются подсказки правильного ответа???

Екатеринбург

Белый Свет,
У меня тоже. Но я курсор сразу к нужному ответу вела. :smile:

Аноним 996
автор

Белый Свет: почему у меня при наведении курсора на варианты высвечиваются подсказки правильного ответа???

Я с телефона отвечала, там ничего не подсвечивается(

Аноним 568

Физика и химия мимо. Ожидаемо))

Аноним 162

8/15 :cry: но приободряют еще, мол не всё потеряно, можно позаниматься и сдать. Физика и история все мимо. Стыдобища. Притом, интуитивно хотелось нажать на другие цифры.

Екатеринбург

Два раза случайно ткнула не туда, ненавижу сенсоры. В физике я полный ноль. И про налог ошиблась

Екатеринбург

Кенгуру для 3-4 класса сложнее. И даже для 2-го

Аноним 295

Чудная: Физика и химия мимо.

А где там была химия? Не нашла. У меня было только русский, математика, общество, история и физика. По обществу смогла только на последний вопрос ответить, по всем остальным - все ответила. 13/15

мама
Екатеринбург

12/15. Русский и физику забыла. :blush:

бабушка
Екатеринбург

11/15. да уж...

777

12/15. Два раза нажала не туда, чертов сенсор. Одна ошибка по сути, но вопросы какие-то лёгкие.

просто посетитель
Екатеринбург

11 из 15 Но у меня интуиции вообще нет. Все логикой и знаниями.

12/15. Но у меня телефон картинки к вопросам не показал. На два вопроса вслепую ткнула и ошиблась.

мама
Екатеринбург

Химия- мой кошмар...ничерта не помню

мама
Екатеринбург

с физикой у меня полный швах, хоть и 5 была в школе. :crazy:

рыжая
Екатеринбург

12/15 А я ещё огого :lol: Историю не помню И срезалась на налогах, юрист, блин :dash:

Екатеринбург

14/15. Пунктуация всегда меня подводила

мама
Екатеринбург

А я с налогами 3 года работала: и неверно ответила! Позорище мне! А так только 8/15. Печалька.

Не я

9 из 15. Сказали, что ЕГЭ мне не страшен. :gy: Матем и русский без проблем, а вот история и общество мимо(((( я в Казахстане училась, мы историю Казахстана там проходили. Получается историю России знаю только по фильмам и худ литре.

Аноним 568

знакомая: А где там была химия? Не

А чего там про газы было? Не химия?))

мама
Екатеринбург

13/15 химия, история мимо :gy:

Екатеринбург

Беспонтовый тест, 15 из 15ти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";