Весна будет, не знаете?

Лето

Потолковый Лампонюх,
Я тоже радуюсь, горнолыжный сезон продолжается!

будущая мама
Екатеринбург

Лето,
Катацо в выходныееееее!!!!! Даааа!!!!! надеюсь, морду больше не расквашу нынче под закрытие

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
может быть-может быть.... но у меня клиентов меньше в разы летом, сравнить сложно

мама
Екатеринбург

Je charme tout: до перваго апреля зима

А можно до 22 апреля? Пока мы не улетим, а то так неохота по растаявшим какашкам топать...

просто посетитель
Екатеринбург

budlya,
Нэт. Я хочу польты выгулять. Посему по какашкам. И точка.

Екатеринбург

Je charme tout,
Хотя бы шапку снять:).

Аноним 974

Меня всё устраивает, я еще весеннего ничего не купила). Вот в выходные пошоплюсь, можно будет весну "включать"

мама
Екатеринбург

Je charme tout: Я хочу польты выгулять

С 23 апреля! Все лето впереди для выгуливания польт!

Аноним 541

Когда в Екатеринбурге, в марте была весна, зачем каждый год удивляться снегу в марте?

Екатеринбург

Посмотрела погоду до пасхи, ничего хорошего. Холодно. Я люблю снег, но всему свое время. Весну хочуууу

мама
Екатеринбург

а мы сегодня решили, что это знак - мы ж хотели еще разик успеть на сноубордах покататься. Вот нам снег подогнали.... Но через две недели вынь да положь нам весну - сыну пальто купили, он все порывается вырядиться

мама

Когда-нибудь придет весна, я надеюсь)))

Екатеринбург

ДанилараЯ,
Нее ,не 40-е,а 50-е февраля... Надеюсь,в мае не будет 90-е ...

мама
Санкт-Петербург

Давайте ещё раз чучело сожжем?

Екатеринбург

NewPiter,
Согласна! Надо-надо выгонять зиму,поднадоела порядочно Сегодня полную обувь снега нагребла,пока по сугробам до машины добиралась

мама
Екатеринбург

Март можно поменять на апрель

Аноним 696

Синоним автор темы: Весна будет, не знаете?

Майские жуки прилетят в пуховиках)

мама
Екатеринбург

Очень хочу весну у меня зимняя куртка в ширину закончилась, а пузо растёт а в демисезонной холодно

мама
Екатеринбург

Je charme tout: Ну все, мы с Олей порешали, до перваго апреля зима.

Размечтались!
Если верить Гисметео, 2 апреля ночью будет -19, 14-го числа -12, а 20 и 21 апреля ещё будет снег идти (может и позже, дальше прогноза нет ).

мама
Екатеринбург

И нам хорошо! Чем дольше лед не растает, тем дольше коньки будут! Да будет холод!

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: 40-е февраля сегодня.

51-е ващета. Вчера 50-е было

Екатеринбург

Astrum*: 2 апреля ночью будет -19, 14-го числа -12, а 20 и 21 апреля ещё будет снег и

Они на 2-3 дня то угадать не могут, а тут замахнулись -пальцем термометром в небо.

Аноним28

Синоним автор темы: Я сбегаю, скажите куда уж бежать?
Тааак хочется тепла

купите компас и идите строго на юг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";