Наши желания на апрель 2018 года сбудутся!

Аноним 633
автор

До 16 апреля Луна убывает. 16-полная Луна. С 17 растет.
Загадываем до 16 на убывание - проблем, веса, переживаний. С 17 желания на увеличение - денег, счастья, детей. и пусть Вселенная даст нам желать то, на что у нас действительно есть возможности и потенциал.
Начну-в апреле 2018 года мои переживания уменьшаются также стремительно, как уменьшается Луна на небе. Проблемы уходят стремительно. Спасибо Вселенная.

Аноним 520

Проблемы со здоровьем уменьшились, снизились значительно финансовые проблемы

Аноним 104

Я нашла новую - хорошую- близко от дома-достойно оплачиваемую работу)) Алилуйя

Аноним 797

Мой внутренний критик уменьшается, болезни сына отступают, финансоые проблемы уходят, внутренние переживания и обиды улетучиваются!

Аноним 851

Уменьшаются проблемы со здоровьем у меня и близких, все меньше проблем у сына, сводится к нулю недовольство начальницы.

Аноним 43

Исчезают проблемы со здоровьем у меня и моих близких, также , как тает снег по весенним солнцем...

мама
Екатеринбург

Проблемы со здоровьем у родных и близких уходят, моя лень покидает меня навсегда , избавляюсь от не нужных вещей, да будет так!

Анонимм

Хочу, чтоб ребенок наконец-то выздоровел и нас выписали.
Приблизилась цель к покупке машины. И все у меня отлично=)

просто посетитель

Вес ушёл лишний , конкурент мой уволен.

Аноним 43

Мои дети здоровы, мой муж работает финансовым директором в крупной организации, меня из декрета зовёт на работу ,лично ген.директор и извиняется за все свои выходки, а также предлагает зарплату в 2 раза больше. Жизнь гармонична. Да будет так. Спасибо Вселенная!

мама
Екатеринбург

Уменьшаются болезни, внутренний критик уменьшается, вес уменьшается, растут финансы семьи, увеличивается жилплощадь

Анонимка

Сын перестал нервничать по пустякам. Его болячка начала проходить. Мужу подняли ЗП. Моё увлечение дало доп.заработок.

мама
Екатеринбург

Коленочки мои порхают как прежде, ни боли, ни жидкости больше нет, я снова могу спокойно, без болей ,побегать за таксой моей.

Аноним 925

Пожалуйста, пусть заберет с собой финансовые проблемы, мою депрессию и страх

просто посетитель
Москва

Я вышла на работу!!!

Аноним 998

Финансовые проблемы исчезли, проблемы со здоровьем у меня и ребенка свелись к нулю, у ребенка ещё и раздражительность пропала совсем, перестал нервничать по пустякам, я похудела на пару кг.

Анонимный ник

Моя семья не болеет, а я, наконец, беременна!

мама
Екатеринбург

Плавно уходит мой вес ,
уменьшаются объемы талии , бёдер и верх рук
Уходит усталость
Исчезают скандалы и напряженность на работах и подработках
Уходит тревожность
Уходит сутулость спин моя и сына
Спасибо Вселенная

Аноним 555

Ура! Вес уходит очень хорошо! Долги сходят на ноль. Все болезни отступили. Лень моя и мужа ушла

мама
Екатеринбург

Уходят проблемы на работе, проверка ушла.
Мой вес снижается.
Уходят тревога, усталость.
Дети не болеют.

Аноним 463

В апреле 2018 мои проблемы со здоровьем ушли, ушли усталость и тревога! Финансовые проблемы изчезают, спасибо Вселенная за все!

Аноним 414

Я , мои дети и внук здоровы! На работе все проблемы исчезли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";