Наши желания на апрель 2018 года сбудутся!

я это

Все здоровы, в апреле после 17-го числа в нашей семье становится больше детей и больше денег

анноним

Безденежье уходит..лишний вес уходит..труднорешаемые проблемы с детьми тоже уходят..

просто посетитель
Екатеринбург

Я вернулась на старую работу

Аноним 946

Чтобы мой мужик наконец то стал мужиком

Аноним 487

уменьшилась моя неуверенность в себе

мама
Екатеринбург

Я чувствую себя на работе уверенно и комфортно. Младшая ходит в сад без больничных. Весело отмечаем др , премией закрываем фин. вопросы апреля

просто посетитель
Екатеринбург

Мой сын здоров, мои родители здоровы, я здорова и полна сил. На работе у меня все отлично и удачно.

мама

Вес уменьшатся, погашена половина долгов

Аноним 638

За апрель я похудела на 2 кг

Айкидо

Как здорово, что все болячки убывают на убывающую луну. Пусть у мужа они убудут совсем и анализы будут хорошие. Пусть зять подлечит колено и все будут здоровы. Мы летим в отпуск и дорогу переносим легко и с хорошим настроением. На работе мой начальник и занудный коллега заняты бизнесом и им не до меня. В отпуске нам очень хорошо и все складывается удачно. Спасибо, Вселенная!

Анонимка

Мужу повысили зарплату до 170 тысяч

Анонимка

Я похудела на 4 кг за месяц

Всебудетхорошо

Все мои проблемы ушли, квартира продалась/сдалась в аренду. С алкоголем муж завязал окончательно и бесповоротно! Все проблемы с речью сына в прошлом, нет никаких сложностей с учебой у него.

Аноним 433

Я и мои дети полностью здоровы, муж идёт на поправку, финансовое положение улучшилось, новая работа мне нравится, всё хорошо, жизнь становится лучше.

Аноним 633
автор

Вот жеж, придумала свое заветное желание на убывание - лень меня покидает быстро и навсегда

Аноним 307

Семейные конфликты, недопонимания, финансовые проблемы, моё нездоровье уходит с убывающей луной.

мама
Екатеринбург

Уходит лишний вес у сына. Спасибо, Вселенная.

Аноним 17

Мои боли в спине и желудке прошли без следа.
Я похудела на 4 килограмма за месяц.
Мои долги уменьшаются.
Моя усталость, апатия, неуверенность в себе прошли.
Это все на убывание, на рост буду загадывать потом))

мама
Магнитогорск

Уходят проблемы со здоровьем у мамы и свекрови, уменьшаются мои беспокойства по поводу Вовы, снижается градус моих переживаний о наших отношениях, сокращается переработка у мужа, сглаживаются наши острые темы для обсуждений.

просто посетитель
Екатеринбург

Уходит мое одиночество и все проблемы со здоровьем, и обжорство

Аноним 247

Ушли болезни детей, у всей семьи повысился жизненный тонус и улучшилось общее самочувствие, у мужа повысилась зарплата на 50 тыс. рублей.

Аноним 265

Проблемы со здоровьем и финансами в нашей семье исчезли. Мои переживания уменьшелись.

Аноним 831

Объект моего воздыхания делает все возможное для того, чтобы наши отношения вышли на новый уровень

Аноним 64

Мои дети здоровы. Встреча выпускников прошла замечательно, было весело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";