Наши желания на апрель 2018 года сбудутся!

Мы все здоровы! Я купила квартиру!!!

мама
Екатеринбург

Квартиру продали)))

мама
Екатеринбург

Себе и близким здоровья.. летом хорошего отпуска и вовремя. На работе у меня и мужа все хорошо

Аноним 236

С. заработывает постоянно очень много денег и тратит их на меня и нашего ребенка

Неаноним

Завершилась сделка. Мы в новой квартире. И с путевкой в кармане...

****

Все конфликты на работе обернулись в мою пользу и мне во благо!!!!Мои доходы увеличились!

Аноним 520

Мне вернули долг!!

Аноним 863

я дописала большой раздел работы и начала новый

Аноним 9

хочу встретиться с любимым

Аноним 9

хочу продать все квартиры выгодно

Аноним 998

Все родные здоровы, ребенок учится всё лучше и лучше, я выиграла очень крупную сумму в лотерею, строю приятные планы как потратить, родители получили выплату по страховке, получаем много новых приятных впечатлений от отдыха, у меня стало очень хорошо получаться новое дело.

анонимка

Себе и родным здоровья. На работе утвердили годовую и квартальную премию, которые выдадут в мае. Мужу поступает предложение о хорошей и высокооплачиваемой работе.

Екатеринбург

Нам утверждают покупку квартиры и в мае мы уже переедем. С моим здоровьем все налаживается. Финансовое благосостояние растет вверх. Муж находит новую, более высокооплачиваемую работу. Да будет так!!!!

Аноним 190

Осенью 2018 года я вышла на новую интересную высокооплачиваемую работу с возможностью карьерного роста.
Я, мои дети, муж, родители, брат и вся семья здоровы.
Младший сын хорошо говорит.
До конца 2018 года мы выплатили ипотеку.

Аноним 912

ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!

аноним11

семья здорова, я получила заказ на 500тр, быстро и с удовольствием выполнила его и уехала на все лето на море с семьей!

Аноним 827

Хочу место в муниципальном садике в Академе

Екатеринбург

Я получила на день рождения подарок, о котором мечтаю.

Аноним 905

Я выздоровела и чувствую себя великолепно, сон наладился. Мои дети абсолютно здоровы, сын поправился, муж и все мои родные здоровы и счастливы. Мне удалось получить бесплатную путевку для сына в очень хороший санаторий. День рождения дочки прошел прекрасно. У мужа появились хорошие перспективы карьерного роста. Я нашла подработку по специальности. Спасибо, Вселенная!

мама
Екатеринбург

Все родные и близкие здоровы. Зарплата все больше и больше. Выгодно продали свою квартиру и купили новую большую.

Аноним 342

Моя зп увеличивается на 30%,родители и дети здоровы и счастливы. Получила наследство. Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";