Куда обратиться?

Аноним 314
автор

Вот в связи с последними событиями обратила внимание на наши шкафчики пожаротушения в подъезде на этаже. Дом новый . Когда заехали на шкафчиках под стеклом ключики висели,сейчас этих ключиков нет. Один вскрыт и в нем нет рукава(((
Позвонила в УК...Они сказали:мы не брали . И дальше че?восстанавливайте!А то опять у нас в стране всем на все наплевать...Хочу написать письмо куда-нибудь. В пожжарную инспекцию или куда. Подскажите?

Аноним 314
автор

35 просмотров?
Никто никуда не обращался?
а как же начать с себя после трагедии?посмотреть на все?проверить?

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: И дальше че?восстанавливайте!

Так в УК и напиши.Если ни че не сделают,дальше.

Аноним 314
автор

Bugаgа,
куда дальше?
я хочу уже дальше пойти после таких их ответов!

Аноним 461

Аноним ,
В МЧС

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: я хочу уже дальше пойти после таких их ответов!

Каких таких?Письменно к ним обращались или на словах все?Или на бумажке они написали "мы не брали"?

Аноним 314
автор

Позвонить по 911 с таким вопросом и занимать линию?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Позвонила в УК..

А вы им письмо напишите. В 2 экземплярах. Уточните их обязанности по системе пожаротушения, кто ответственный. Нет бумажки - нет проблемы и доказательства.

Аноним автор темы: после таких их ответов!

А они скажут - не было ни звонка, ничего. пишите.

Аноним 314
автор

Bugаgа: Письменно к ним обращались или на словах все?

на словах конечно. но просто они меня обвинили.что взяли мы жильцы. а они не брали...

Аноним 314
автор

Анна Иванна: Уточните их обязанности по системе пожаротушения

в письме как это должно звучать?можете набросать?плиз

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Позвонила в УК...Они сказали:мы не брали

+

Анна Иванна: А вы им письмо напишите. В 2 экземплярах. Уточните их обязанности по системе пожаротушения, кто ответственный. Нет бумажки - нет проблемы и доказательства.

  • писать нужно

    Аноним автор темы: на словах конечно. но просто они меня обвинили.что взяли мы жильцы. а они не брали...

может они просто так , постоять пришли, а вовсе не ваша УК.... Они обязаны следить, вы им деньги ежемесячно "отстегиваете" , интересно за что, просто за красивые глазки?

Аноним 314
автор

Kirisha: может они просто так , постоять пришли, а вовсе не ваша УК.... Они обязаны следить, вы им деньги ежемесячно "отстегиваете" , интересно за что, просто за красивые глазки?

вооооооот

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: на словах конечно. но просто они меня обвинили.что взяли мы жильцы. а они не брали...

Ну так вот,на словах все горазды. Приходишь,пишешь заявление что мол пропал ключ от чего там,прошу восстановить,срок ответа на запрос указываешь.Блин,я не знаю как правильно.Но они должны принять,сделать копию и расписаться и зафиксировать у себя там что обращение принято.А то придешь в пожарку,они к ним с проверкой,а те скажут,ни че не знаем,вчера все было,обращений по этому поводу не было у нас.Когда все в письменном виде,оно действеннее.И вообще,потом будет с чем идти к пожарным.

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Приходишь,пишешь заявление что мол пропал ключ от чего там

отсутствует пожарный рукав(перечисляете проблемы)
в письме укажите, что копия письма идет в пожарную инспекцию

Аноним 314
автор

Bugаgа,
огромное вам

бабушка
Екатеринбург

Аноним ,
удачи.

Екатеринбург

Сегодня по радио си утром передавали, что прокуратура заинтересовалась домом на бакинских комиссаров, так как жильцы пожаловались на отсутствие пожарных рукавов в подъезде. Прокуратура сначала будет проверять ук.

Подробности не спрашиваете, я слушала не внимательно.

Аноним 314
автор

я конечно офигеваю.344 просмотра...5 ответов

хтоздесь?

Аноним автор темы:
я конечно офигеваю.344 просмотра...5 ответов

а что офигевать, если у вас в теме не обозначено о чем речь??? я зашла, прочитала вопрос, не в курсе по нему. что мне сделать? написать, что я не знаю?

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Позвонить по 911 с таким вопросом и занимать линию?

там много линий...

Анонимушка

Аноним автор темы: В пожжарную инспекцию или куда. Подскажите?

В МЧС, на сайте есть форма обращения, ищите нашу область и пишите.
Я как раз сегодня туда писала обращение по поводу брошенного в нашем дворе автомобиля, который ограничивает въезд автотранспорта спасательных служб.
Пока пришел ответ, что зарегистрировано обращение.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я конечно офигеваю.344 просмотра...5 ответов

куку: а что офигевать, если у вас в теме не обозначено о чем речь???

+++

Аноним 314
автор

Анонимушка: В МЧС, на сайте есть форма обращения, ищите нашу область и пишите.
Я как раз сегодня туда писала обращение по поводу брошенного в нашем дворе автомобиля, который ограничивает въезд автотранспорта спасательных служб.
Пока пришел ответ, что зарегистрировано обращение.

о.спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";