Ребёнок один в машине

Аноним 776

Не оставляю так ни 7летнего ребенка, ни двухлетнего. Тоже бы удивилась. Если спит, то с ней кто то в машине или в коляску и с собой. С малышней 3в 1 коляска выручала.

Екатеринбург

Люди непуганные. Идиоты, че

Анонимка

Cаpa, Без сарказма, у меня 8 летка и 3 летка, на заправке никогда не вывожу из машины, дело 3 минут, вы выводите? Больше никогда одних не оставляю, в магазин всегда вместе, дома тоже не рискну...

Екатеринбург

Анонимка,
Двухлетку? Всегда везде беру с собой или остаюсь в машине с ней. Человеческая жизнь важнее всего остального.

мама
Екатеринбург

край не пуганных .. и ведь в теме про Кемерово такие перевозбужденные были... и тут же успокоились "ачотакова". кто там у нас в случае чего виноват будет? вот дуры. и пофиг на бан.

Аноним 837

14: в ней сгоревшего взрослого

Сами тоже теперь не садитесь?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Без сарказма, у меня 8 летка и 3 летка, на заправке никогда не вывожу из машины, дело 3 минут, вы выводите?

На АЗС, чаще всего одна (подгадываю). Но если на трассе и едем семьей, то не буду выводить. А все читают таблички "При заправке высадить пассажиров"? Или на стоянке тоже висят. Уже не везде висят такие. Мне всегда интересно, это как? Подъехала к АЗС, выставила детей на дороге, потом вернулась, забрала? А иногда и не вернуться (машина едет по кругу). До маразма-то доходить не стоит.

мама
Екатеринбург

Амоним: Ну ели так переживаете, встали и постояли рядом пока мама не пришла.

+++

Аноним: Просто люди думаю о безопасности.

:dash: даже здесь выше писали, что безопаснее детей на 5 минут на АЗС в машине оставить, чем, например троих разновозрастных по той же АЗС за собой таскать......

мама
Екатеринбург

%Луна%: Но если на трассе и едем семьей, то не буду выводить.

нет уж, выводите :gy: а то все окружающие замечание сделают и полицию вызовут :gy:

Аноним 606

Maleficenta: даже здесь выше писали, что безопаснее детей на 5 минут на АЗС в машине оставить, чем, например троих разновозрастных по той же АЗС за собой таскать......

Ну да, азс и магазин это все-таки разное. На азс машина находится в после зрения + приоткрыть окно можно. Если что, то ребенок закричит и его будет слышно. В магазине ребенок находится не в поле зрения и на много больше времени. В машину может вьехать другая машина, ее могу вскрыть, угнать, да много чего. да даже загореться и сгореть за 10 минут.

Екатеринбург

аноним: Сами тоже теперь не садитесь?

Не сплю одна в машине

Аноним 837

Говорящая с котами,
А это вы анонимно были? Если нет - вопрос не вам. И вроде никем не установлено,что те люди спали.

Екатеринбург

аноним: А это вы анонимно были?

Нет Я думала, вы меня спросили

14

Я 15 лет за рулем, чего бояться то. Маловероятно, что сгоревшие люди спали средь бела дня. Но не каждый ребенок сможет открыть заблокированную дверь в чрезвычайном случае.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";