Найден телефон

автор
мама
Екатеринбург

На детской площадке возле дома 21а на ул. Боровая, возле садика 588. В снегу, посушила, но не включается. Зарядки такой нет дома, включить не могу.

автор
мама
Екатеринбург

Напишу объявление на самой площадке и в школе рядом, уже завтра утром только. Интересно, можно ли попросить зарядить в салоне связи?

просто посетитель
Екатеринбург

mdtnt автор темы: Интересно, можно ли попросить зарядить в салоне связи?

Не торопитесь включать, пусть лежит и сохнет. Разберите на сколько можете. Если не досохнет то включать - кирдык.

мама
Екатеринбург

mdtnt ,
Сушить, лучше в рисе в закрытой посуде, сутки минимум. Свой недавно сушила, уронила в таз с водой

мама
Екатеринбург

Симку можете вытащить, в свой бы вставили и хозяину можно позвони ть

просто посетитель
Екатеринбург

Жукова,
Вот это верно!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Так и сделаю
stesi,
Да, тоже в рис положила
Жукова,
Симку обрезать придётся ((

Аноним 64

Жукова: Симку можете вытащить, в свой бы вставили и хозяину можно позвони ть

Так эта симка уже давно не действует, хозяин потерянного телефона давно новую с тем же номером сделал.

мама
Екатеринбург

mdtnt автор темы: Симку обрезать придётся ((

Может среди друзей есть подходящий телефон?

автор
мама
Екатеринбург

Я ошиблась про симку, обрезать не нужно. Вставили, ни Контакты, ни смс не отображает, но спасибо за идею!

автор
мама
Екатеринбург

АнониМ,
Может быть)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: куда позвонить?

бывает на сим-карте номера хранятся

автор
мама
Екатеринбург

Koza Dereza,
Да, надеялась на это, а ещё бывает что смс на симке некоторые сохранились, но это не мой случай. Просохнет телефон, завтра попробую в Евросеть обратиться, может, есть у них такая зарядка

автор
мама
Екатеринбург

Ура! Нашлась потеряшка! Сегодня телефон включился на пару секунд, я успела списать телефон мамы. Оказался мальчик с параллельного класса моей дочки)) модератор, прошу вас закрыть тему

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";