Ребёнок скорпион и поверье

мама
Екатеринбург

Девчонки, вы что совсем то))))) всегда то то рождается и умирает. Я еще родилась в один день с дедом. Его не стало, когда мне 24 года было

мама
Екатеринбург

у меня сын старший скорпион. никто не умирал ни до ни после

Аноним755

jersan: ождение или смерть это всегда совпадение, но за уши можно притянуть всё что угодно...

Полностью согласна

просто посетитель

Я скорпион. За год до рождения умерла прабабушка с тем же знаком зодиака.
Больше скорпионов в родне не было и нет

мама
Екатеринбург

Свекровь-скорпион умерла, через год я забеременела, так что верю.

мама
Екатеринбург

НюшаS: РОдная бабушка мужа умерла за 1,4 года до рождения сына-скорпиона (зачатие произошло конечно раньше).

всмысле раньше? вы сколько беременной ходили?

Аноним 567

Сын скорпион, никто не умер. Дочь рак, через месяц после рождения двое знакомых покончили с собой с разницей в неделю. Ещё через месяц умерла бабушка.
Бред это все. Люди рождаются и умирают.

мама

Mika13,
ну я имела ввиду, что зачатие ребенка произошло в течение года после смерти бабушки. если точнее, спустя 7 месяцев. мы с мужем тоже знаем это поверье, но считаем это совпадением. Хотя бабушка была не старая, ее смерть была неожиданной. Сыну два года, рано конечно говорить, но какой- то особенной энергетики я не чувствую. Я вообще не поняла, откуда это поверье взялось. С чего вдруг взяли, что именно для скорпионов требуется вот такая подпитка энергетическая...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";