Хочу досканально разобраться с вопросом кремации.

Аноним: если человек болел, и есть дома история болезни, после осмотра полиции достаточно утром в больнице получить справку, если человек умер дома, то и скорую можно не вызывать, а сразу полицию,

осенью папа умер от онко, дома. алгоритм давала врач с участка - сначала вызвали скорую для констатации факта смерти, следом приехал участковый, потом приехала ритуалка. но это было в другой области.

Екатеринбург

Аноним: такие фирмы имеют своих в районном отделении полиции

я в полицию не звонила, только в скорую, а похоронщики одолели автор, я делала так: вызвала скорую - зафиксировали. сама с документами сьездила до полиции и привезла эксперта. вызвала 077 - оплатила за отправку трупа в морг - 1500 . далее сама с утра пошла в морг- получила справку, взяла список вещей, размеры тела. (бесплатно). оплатила - подготовку тела - 3 тыс. определилась с датой и временем. поехала в загс - получила свидетельство о смерти и справку о получении пособия. поехала в магазин возле кинотеатра темп - там купила вещи 2 тыс, гроб 3 тыс, крест 1,5 тыс, венок 1 тыс и катафалк(зависит от расстояния).. поехала на кладбище (вы в крематорий) - цена крематория неизвестна. все! поминки - где решите, по минимуму можно и дома гречей с сосисками поминуть

автор
мама
Екатеринбург

Всех читаю, все записываю! Спасибо большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";