Поздравления в родительских чатах

Проходила_мимо
автор

С Днём космонавтики, друзья!
Хорошо, что гифку в юмаму не вставить
Тема улыбнуться)))
А у вас тоже в праздники начинается взрыв чатов картинками на тему праздника? Новый год, Рождество, Крещение, Пасха, день Космонавтики, одни и те же люди бомбардируют эфир интернетными картинками.
Может, есть тут такие вот поздравители, хочу спросить: на кой вы это шлёте каждый раз?)) ну напишите же словами, если хотите осчастливить остальных родителей, взрослые же люди)))

А вы кто, отправитель, получатель, или везунчик без родительского чата?))

Аноним 774

Да как же бесят эти поздравлятели, ещё каждый день по сто миллионов тупых выдяшек отправляют, типа смешно же. Да блиииин, вам чё заняться больше нечем?? У меня аж накипело! И это у меня ещё нет родительского чата...

мама
Екатеринбург

мне тоже мешают такие поздравлялки. Считаю, чат создается "по делу". Хочешь поздравить - поздравляй в личку. Хотя мне от чужих людей и в личку не нать :)

мама
Екатеринбург

аноним: один выложит фотку какой-нибудь объявы, а все остальные 30 родоков считают своим долгом написать "спасибо". А вывесивший "пожалуйста". И вуаля +31 сообщение в чате ни о чем

вот как будто я написала!

Екатеринбург


Мне фиолетово, если честно. Иногда картинки улыбают. Что в этом плохого?
Могу и сама отправить. Писать лениво, а картинку, гифку нормально.

Правда, если у вас смарт браслет, который завязан на телефон, то всякого сочуствую

мама
Екатеринбург

Я получатель Причем не только в родительских чатах, но и от многочисленных контактов, и контакты то в блок не отправить, звук убрала, просматриваю по возможности. Ладно, праздники не каждый день, а вот когда делятся всякими видео из ОК и ВК Это у мужа несколько таких контактов, шлют и шлют то видео, то картинки смешные. А отключать звук и отправлять их куда подальше нельзя, контакты важные и нужные Вечером телефон мужа не умолкает, говорит, что в течение дня то же самое. Такое ощущение, что эти люди сутками сидят в соцсетях и просматривают ролики и отправляют всем в ватсапп. Может, они за это деньги получают?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Я как то ровно отношусь к этому. Пару раз кидала смешные гифки, хотелось поделиться.

мама

А в чем проблема то? Отключено оповещение и пусть шлют, что хотят, просто быстро перематываю это всё и никаких проблем. Ну если так раздражает не вступайте в родительские сообщества, о чем то важном типа сбора денег индивидуально оповестят.

мама
Екатеринбург

ага, бесят )) Отзовитесь те, кто выставляет эти картиники. Зачем??? А еще всякий спам шлют, типа предупрждения про вредные продукты и т.п.

Аноним 995

в основном, у меня матушка так развлекается говорить уже бесполезно, похоже
а в родительских чатах вроде все в адеквате. на НГ вот пара поздравлялок была и все.

мама
Екатеринбург

У нас ещё куча спама рассылают из серии перешли этот бред 10 людям и будет тебе счастье или какие-нибудь абсурдные страшилки ,типо украденных на органы детей в меге или вредные и опасные продукты

самомама
Екатеринбург

аноним: все остальные 30 родоков считают своим долгом написать "спасибо". А вывесивший "пожалуйста"

193 carino: мне тоже мешают такие поздравлялки.

mamaksushi: Отзовитесь те, кто выставляет эти картиники. Зачем???

Присоединяюсь. Бесит жутко!!!
Родители, ЗАЧЕМ вы спамите и засоряете чаты??? Ну расскажите хоть здесь

Аноним 149

The L1ke: Пару раз кидала смешные гифки, хотелось поделиться.

с практически незнакомыми людьми?

Екатеринбург

А где вы видите все эти картинки? Почему мне никто ничего не шлет? Вотсапа нет, если что.

Аноним 149

аноним: Ну я вот не могу откл
Т.к. помимо род.чата мне эти болталки нужны по работе

именно на этом чате можно отключить. остальные блямкать будут

Проходила_мимо
автор

Танюшкина радость,
Вам повезло, но я вас сейчас за весь год осчастливлю

мама
Екатеринбург

Анонимик,
Почему незнакомыми? Три года знакомы, с некоторыми больше.
Но вот которые, перешли 10 людям....бесят, да. Иногда приходит отдельно от родителей и от группы. Видимо так набирают 10 человек

Ласточка

также бесят родители, которые пишут о том, что их ребенок придет/не придет, или что ребенок приболел у него сопли, просьбы поставить на пит и прочее.... как глупо выглядит, я прошу к примеру ребенка поставить на питание и об этом в 7-30 узнает 31 человек еще помимо воспитателя (воспитатель с нами в чате), также есть еще чат отдельный от воспитателя, где ведутся переговоры насчет подарков воспитателю так исторически сложилось, ничего не поделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";