Поздравления в родительских чатах

мама
Екатеринбург

Вот тот же вопрос у меня, зачем?! Или ещё какую-нибудь непроверенную инфу соберут и пересылают не думая, про Маяк помню, про каких-то маньяков. Особенно бесило в беременность, я специально избегала чернушных новостей, но даже в родительский чат умудрялись присылать. Недалёкого ума люди, я считаю.

мама
Екатеринбург

Ненавижу эти гифки!!!
Прикол ещё я с одной мамой вожу ребенка и в школу и на курсы, дак от нее тройной удар вечно - лично и в две род. Группы одну и ту же картинку
Вот на кой ?!

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость: Вотсапа нет, если что.

радуйтесь ))

Ласточка

часто в куче этого спама можно упустить нужную информацию. бывало и такое.

Аноним 228

Обычно род группы создаются для орг новоятей, зачем там все эти картинки?

мама
Екатеринбург

Больше раздражает, что телефон этим засоряется. А так, звук отключен в этих чатах, картинки и видео не смотрю, прокручиваю. Потом приходится чистить все это...

мама
Екатеринбург

Оба родительских чата (и школьный, и садиковский) попались вполне адекватные. Да, в праздники 3-4 картинки упадет, не напрягает. Больше никаких левых сообщений, строго по делу. Оба чата могут "молчать" неделями, если нет каких-то текущих дел/вопросов. И да, звук отключен :)

Екатеринбург

Только хотела написать, что сегодня тишина в группах и вуаля:), прилетела картинка

Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: А вы кто, отправитель, получатель, или везунчик без родительского чата?))

Чат есть, во время праздников просто игнорю всю писанину, ничего не бесит.

Ласточка: также бесят родители, которые пишут о том, что их ребенок придет/не придет, или что ребенок приболел у него сопли, просьбы поставить на пит и прочее.... как глупо выглядит

Родительские чаты в том числе и для этого существуют, очень удобно. А вы валерьянки попейте.

Аноним 111

Картинки, поздравлялки часто шлют, да и фиг с ними. Не рефлексирую. Не загружаю картинки, в настройках поставила запрет на автоматическую загрузку. Как праздник какой, так телефон вибрирует непрерывно. На вибрацию без звука давно поставила, так как некоторые родители умудряются за 15 минут наболтать на 300 сообщений. Читаю потом в свободное время. Отношусь спокойно, все мы не без недостатков, кто-то в чатах непрерывно, кто-то другой фигней страдает.

мама
Первоуральск

mamaksushi: еще всякий спам шлют, типа предупрждения про вредные продукты и т.п.

Это у нас в садичном так, чего только не напостят

Аноним?: тключили оповещения и все тишина. Мало ли, что и кого бесит.

Нафига это в группах то? Ну нафига?????? Постите друзьям - родственникам. Что за страсть помойку устраивать везде?

Аноним 111

tanchjk: Нафига это в группах то? Ну нафига?????? Постите друзьям - родственникам. Что за страсть помойку устраивать везде?

У нас в садичном чате рубятся регулярно. Одна дама, всю информацию предназначенную воспитателю пишет в общий чат, а не в личку. Один папа ей регулярно высказывает, что нафиг вы эфир засоряете, есть же личка, все остальные пишут в личку. Воспитатель уже написала, что пишите в личку, так удобнее. Нет она уперлась пишет в чат. Ну ладно, она недалекая, бывает. Так мужик тоже уперся и тоже ее ругает и в этот же чат пишет. И вот у них ругань на 100 сообщений. И так из раза в раз. И обоим невдомек видимо, что оба дураками себя выставляют.

Аноним 553

лично мне все новогодние каникулы вплоть до 19 января засирали телефон сообщениями типа "перешли 150 людям и будет тебе счастье" ну как не переслать, вдруг, поможет? Как в черный список не влетела у некоторых загадка

самомама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: на кой вы это шлёте каждый раз?)) ну напишите же словами, если хотите осчастливить остальных родителей, взрослые же люди)))

А вы кто, отправитель, получатель, или везунчик без родительского чата?))

меня еще бесит, кто-то какую-то информацию в чат сбросит и капец...каждый считает своей обязанностью спасибо в ответ написать
Все групповые чаты у меня на полной беззвучке стоят чтоб даже не вибрировал телефон 150 раз на дню

Екатеринбург

ChudoChudnoe: А что мешает лично воспитателю сообщить это в личной переписке? Мне интересно.

У нас все пишут в общий, никому не мешает.

мама
Екатеринбург

A.Z.A: у мужа несколько таких контактов

A.Z.A: телефон мужа не умолкает, говорит, что в течение дня то же самое. Такое ощущение, что эти люди сутками сидят в соцсетях и просматривают ролики и отправляют всем

Вот один в один.
Чат в ватсапе у них называется: "Одноклассники". Очень надеюсь, что Эти люди увидят мое сообщение и перестанут тупить, людям-то ведь уже, на минуточку, под сорокед.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";