Поздравления в родительских чатах

Екатеринбург

Мн е вот еще интересно-кто и зачем сочиняет все эти странные байки, страшилки, оформляет открытки и гифы, выискивая каждый день какие-то праздники?

АнонимКа:
А вот перемывание костей учителю я не одобряю и сама не участвую в этом даже устно. В глаза улыбаются учителю, а за спиной перемывают кости. Фу.

Там у родителей очень много вопросов и претензий к учителю, которая ничего обсуждать не хочет, даже на род. собрании, спрашивать - бесполезно. Вот народ и обсуждает.

Анапа

мама ребенка: Там у родителей очень много вопросов и претензий к учителю, которая ничего обсуждать не хочет, даже на род. собрании, спрашивать - бесполезно. Вот народ и обсуждает.

Именно так.

Аноним 69

Поздравлений в школьном/другом чате немного, обычно от приятных мне родителей, поэтому не бесят
Спасибо за важную информацию меня устраивает, в моих группах обычно 2-3, я воспринимаю как вежливость/обратную связь, от себя не добавляю, чтобы не засорять чат, если совсем никто не написал - могу написать одинокое "спасибо" - удивлена, что есть раздражающиеся на такое %)
Бессмысленные пересылки ерунды или пошлости вызывают недоумение, но таких мало в моих чатах, к счастью

Екатеринбург

Сахарная вата,

Даже и не знаю, читала ли я когда-либо более бредовый и тупой текст - это ж просто 5 баллов. У нас все-таки более адекватно все, слава Ктулху.

мама
Екатеринбург

Самовар,
Зря не верите, как-то за ночь настрочили почти 400 сообщений только в одной группе. Повод: дарить ли учителю открытку за 30 р.

мама
Новокузнецк

У нас в группе только один раз начали вываливать страшилки. Когда Зимняя вишня сгорела. Но буквально за три минуты другие родители предложили обсуждать в другом месте. Остальное только по делу.
А вот в группе совместных закупок и массовых мероприятий.... Пока не поняла, как заблокировать, думала с ума сойду. Каждая считала своим долгом написать спасибо оргу. Нет бы в личку писать... Ну и картинки, куда без них.

Аноним 233

Анонимный ник ,
у нас в родительском чате на праздники пара человек скидывают поздравление и всё, эти человеки могут быть разными)) просто больше никто не скидывает и спасибо не пишет) типа посмотрели, улыбнулись и всё) ну и не на все праздники вообще что-то присылают

Аноним 776

У нас спама, слава Богу, нет, но постоянное "скиньтИ дАмашнее задание" Бесит не только, что в интернете не могут посмотреть что ли, а в элементарных словах ошибки раз за разом. Сразу думается, что родители глупые, необразованные.

Аноним 911

Очень раздражают разные картинки и спамы в родительском чате, порой бывает сложно найти нужную информацию. Очень долго потом вычищать телефон от этого мусора. Кто здесь писал, что можно загрузку автоматическую отменить. А как, подскажите? Где эта функция в вацап?

Аноним 416

аноним,

аноним: объявы, а все остальные 30 родоков считают своим долгом написать "спасибо".

Я раньше просто читала, ничего не писала. А один раз учительница на собрании отчихвостила, что не все пишут сообщение-ответ. Типа «ок» «хорошо» «согласна» «спасибо» итд. Теперь пишу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";