Вопрос про заблокированные контакты в воцапе

автор
мама
Екатеринбург

Контакт заблокирован, но знаю, что пишет мне сообщения. Если я его разблокирую, будут ли они, эти написанные за время блокировки сообщения, мне видны?

Аноним 152

Нет

Аноним 728

нет, слава Богу, а то я в свое время награфоманила от души, потом сильно переживала, особенно, когда меня из блокировки вытащили

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним3,
Спасибо!

Тогда еще вопрос. Как сделать так, чтобы не было видно, что сообщения мною прочитаны? Контакт пока не заблокирован, которые их пишет.

Аноним 728

Конфекта автор темы: Как сделать так, чтобы не было видно, что сообщения мною прочитаны?

никак, если прочитаны уже то они отметились синими галками

Аноним 152

Я включаю инет, сообщения загружаются, выключают инет и читаю спокойно. Но это на непродолжительное время, потом то вы включите инет и будет видно, что сообщения прочитаны. Но можно хоть подготовить мозг к адекватному ответу

Аноним 507

Автор, можно тут спрошу
Если контакт у меня заблокирован, то когда он пишет, то видит что он в чёрном списке и я его сообщений не получаю?

Аноним 728

Аноним: Если контакт у меня заблокирован, то когда он пишет, то видит что он в чёрном списке и я его сообщений не получаю?

да. И аватарка ваша пропадет если есть.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним3: никак, если прочитаны уже то они отметились синими галками

А если ещё не прочитаны?

Аноним 728

Конфекта автор темы: А если ещё не прочитаны?

ну так не читайте то и не узнает
а вот кстати интересно, если сначала заблокировать, а потом сообщения прочитать человек увидит? Можно на ком-нибудь потренироваться.

Аноним 152

Одна галка -оправлено, две серые галки- доставлено, две синие галки- прочитано

DiF
бабушка
Екатеринбург

Конфекта ,
Ставите на телефон режим "полета" читаете сообщения, выходите из вотцапа, далее включаете телефон и сообщения видятся, как не прочитанные))))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним3: да. И аватарка ваша пропадет если есть.

И как это выглядит? Аватарки и сейчас у меня нет.

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня новые сообщения полностью видно в выдвигающейся панели, где оповещения и инструменты, прочитаными не отображаются если в переписку саму не зайти)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Одна галка -оправлено, две серые галки- доставлено, две синие галки- прочитано

Я в курсе. Вопрос не об этом))

просто посетитель

DiF,
В следующий раз когда зайдете они у отправителя станут синими. Отключить интернет прочитать и удалить. Включить интернет.

Аноним 152

Zha_na: Отключить интернет прочитать и удалить.

А там разве можно не свои сообщения удалять?!

Аноним3: никак, если прочитаны уже то они отметились синими галками

не...как то можно...сейчас вспомню как

DiF: Ставите на телефон режим "полета" читаете сообщения, выходите из вотцапа, далее включаете телефон и сообщения видятся, как не прочитанные))))

какая вы наивная

автор
мама
Екатеринбург

WildG ☺: А у меня новые сообщения полностью видно в выдвигающейся панели, где оповещения и инструменты, прочитаными не отображаются если в переписку саму не зайти)

У меня тоже видны, но не полностью. Только начало, если сообщение длинное.

Аноним3: ну так не читайте то и не узнает

Не, ну любопытно же)) тем более начало известно,

DiF: Ставите на телефон режим "полета" читаете сообщения, выходите из вотцапа, далее включаете телефон и сообщения видятся, как не прочитанные))))

Слышала о таком. Но поэкспериментировали и нет, не получилось, после включения вай-фая и открытия воцапа через некоторое время видно две синих галки.

Аноним 52

Если в чс то нельзя писать

Аноним 728

Конфекта автор темы: И как это выглядит? Аватарки и сейчас у меня нет.

написала же

Аноним3: если есть.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Если в чс то нельзя писать

А, даже так? Т.е. человек набирает сообщение, жмёт кнопку и? Сообщение не отправляется? Появляется какое/то предупреждение об этом или что?

просто посетитель

Автор, у вас цель какая?
Читать, то что пишут, но чтобы отправитель не знал что вы читаете?

автор
мама
Екатеринбург

Zha_na,
Да.
Как максимум -заблокировать отправителя, а потом, когда страсти улягутся, прочитать все его сообщения скопом. Ну или сохранить для истории или полиции.

просто посетитель

Если он поймет что вы сообщения не получаете то и писать перестанет

Аноним 220

DiF: выходите из вотцапа

Как можно выйти из вотсапа? Не просто закрыть, а именно выйти?

Конфекта автор темы: Т.е. человек набирает сообщение, жмёт кнопку и? Сообщение не отправляется? Появляется какое/то предупреждение об этом или что?

Нет, не так. Отправитель вам отправляет сообщения, они спокойно уходят, но с его стороны, как будь-то сообщения не доставлены. Т.е. одна серая галочка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";