Вопрос про заблокированные контакты в воцапе

автор
мама
Екатеринбург
Zha_na:
Если он поймет что вы сообщения не получаете то и писать перестанет

Да как бы не так

автор
мама
Екатеринбург
аноним:
Конфекта автор темы:Т.е. человек набирает сообщение, жмёт кнопку и? Сообщение не отправляется? Появляется какое/то предупреждение об этом или что? Нет, не так. Отправитель вам отправляет сообщения, они спокойно уходят, но с его стороны, как будь-то сообщения не доставлены. Т.е. одна серая галочка.

Ага, поняла, мерси

просто посетитель

А можно я тоже вклинюсь? А если человек в моих контактах не значится, но поддостал в чате конкретно. Его можно как- то заблокировать? Только после внесения в контакты?

DiF
бабушка
Екатеринбург
Zha_na,
Конфекта ,
аноним,

Сама сейчас попробывала, аха ~ не получилось :ik: С год назад, услышала по радио, попробывала получилось))) прогресс не стоит на месте :gy:

Екатеринбург

Если вам нужно, что бы не видели, что вы прочитали сообщения, то отключите в Настройках далее Аккаунт затем приватность и можете отключить отчет о прочтении. Но в данной ситуации вы тоже не увидите прочитали ваши сообщения или нет. Еще можно сделать так, что бы не было видно последнее время вашего посещения. Но при этом, опять же, вы не увидите, когда заходил тот или иной контакт.

А вообще коллега по работе показывала, что у нее в ват сапе есть заблокированные контакты и она может прочитать сообщения, которые были отправлены. Я у себя не нашла такой функции, но у нее видела своими глазами :wow:

просто посетитель
Екатеринбург
Конфекта автор темы:
Как максимум -заблокировать отправителя, а потом, когда страсти улягутся, прочитать все его сообщения скопом. Ну или сохранить для истории или полиции.

Если он в ЧС,и пишет вам в вотсап-сообщения не дойдут до вас НИКОГДА. когда вы уберете его из ЧС - вам не придут сообщения,которые он писал,когда был в Чс

бабушка
Екатеринбург
Штырь_в_очках:
Еще можно сделать так, что бы не было видно последнее время вашего посещения. Но при этом, опять же, вы не увидите, когда заходил тот или иной контакт.

можно на пару минут изменить настройки, посмотреть когда заходил интересующий контакт и опять скрыть время своего посещения.

бабушка
Екатеринбург

Конфекта , установите в настройках функцию при которой не отмечаются прочитанные сообщения. Сами в этом случае тоже не узнаете прочитали ли Вас...но будете незаметно читать других.

автор
мама
Екатеринбург
Штырь_в_очках:
А вообще коллега по работе показывала, что у нее в ват сапе есть заблокированные контакты и она может прочитать сообщения, которые были отправлены. Я у себя не нашла такой функции, но у нее видела своими глазами

Вот тоже где-то слышала, что это возможно, но как - не вспомню уже,

автор
мама
Екатеринбург
Frau Nein:
Конфекта , установите в настройках функцию при которой не отмечаются прочитанные сообщения. Сами в этом случае тоже не узнаете прочитали ли Вас...но будете незаметно читать других.

Ага, уже так и сделала. Хотя и не очень удобно (мне важно знать, прочитал ли мои близкие мои сообщения), но самое быстрое и удобное.

Екатеринбург
Frau Nein:
можно на пару минут изменить настройки, посмотреть когда заходил интересующий контакт и опять скрыть время своего посещения.

Можно :gy: Мне лень. Да и не зачем, я за открытый диалог. Если честно, вообще не понимаю этих игрищ с чёрным списком и чтением сообщений :know: :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Штырь_в_очках, Дак и я за открытость. Но не хочу отрицательных эмоций, с одной стороны. Опять же сохранить то, что пишут, тоже хотелось бы, ну и быть в курсе, чего там задумывают.

Екатеринбург

Конфекта , Зачем вам читать то, что пишут, если вы не хотите негатив? :omg: зачем сохранять негатив? :omg: занесли в чёрный список и никакого негатива.

бабушка
Екатеринбург
Штырь_в_очках:
Зачем вам читать то, что пишут, если вы не хотите негатив?

ну есть у человека свои причины на то.

Штырь_в_очках:
Если честно, вообще не понимаю этих игрищ с чёрным списком и чтением сообщений

вам и не нужно понимать чужих ситуаций. Живите по своим правилам.

Екатеринбург
Frau Nein:
вам и не нужно понимать чужих ситуаций

Я сама решу, что мне нужно понимать, а что нет :wink:

автор
мама
Екатеринбург
Штырь_в_очках:
Зачем вам читать то, что пишут, если вы не хотите негатив?

Получаю уведомления на главном экране с началом сообщения, а дальше просто любопытство. Занесла бы в чёрный список, но нужно быть в курсе, что там задумывает отправитель, и может пригодиться для полиции, если дело дойдёт до этого.

Екатеринбург

Конфекта , Как вариант отключаете уведомления от контакта, что бы не приходило на главный экран и отключаете уведомления о прочтении. Сообщения вам приходят, телефон не пеликает по десять раз, и отправитель не видит, что вы читаете.

дедушка
Екатеринбург
Конфекта автор темы:
Как сделать так, чтобы не было видно, что сообщения мною прочитаны?

Нижнюю галку отключите и человек не будет видеть синие галочки о прочтени

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";