Подача декларации, имущественный вычет.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите по подаче документов через личный кабинет, первый раз так подаю. До этого подавала в налоговую, вычетом уже пользовалась, т.е пакет документов предоставляла уже. Сейчас , кроме самой декларации, заполненной на их сайте и сканированной справки 2-НДФЛ что-то еще им надо загружать из документов, как то договор на квартиру, заявление о распределении долей и т.д Все это подавалось уже, но не через сайт

мама
Екатеринбург

И за 15 год примут у меня вычет или нет?

Аноним 967

Конечно, я правда за лечение, но все сканы включая чеки, договор, лицензию все загружаю

мама
Екатеринбург

У них есть там кнопка - перенести данные из предыдущей декларации (как то так). Если перенесется, значит все данные у них есть, можно снова не прикладывать.

мама
Екатеринбург

я когда лично подавала на второй год. доки на квартиру уже не отдавала. вернуть можно за три года

мама
Екатеринбург

за 2015 примут, конечно

мама
Екатеринбург

ИринаЯ: У них есть там кнопка - перенести данные из предыдущей декларации (как то так).

Не перенеслось, хотя все НДФЛ там есть, посмотреть я их могу, но не выгрузилось

Аноним 884

Мне очень понравилось как работает сайт, первый раз подавала онлайн, все четко так и понятно супер просто в отличии от ГУ

Аноним 959

Ничего вообще не прикладывала.
Документы все с предыдущей декларацией подавала.

мама
Екатеринбург

Повторно документы на собственность можно не прикладывать. Как и справку 2-НДФЛ, их не интересует сама справка их интересует информация от работодателя..

мама
Москва

Если вы подаете в ту же налоговую, доки можно не дублировать :)

мама
Москва

Аноним,
Лечение-то тут при чем? Там каждый год свежая инфа, а чеки уже года два прикладывать не надо.

Екатеринбург

Документы на квартиру не надо повторно подавать, а вот заявление на возврат нужно за каждый год отдельно.

мама
Екатеринбург

StiX,
Спасибо, понятно, просто в той же налоговой все 3 года у меня эти документы требовали, то потеряли, то еще что-то и сейчас информация не выгрузилась о предоставленных вычетах и суммах
ЯСама!,
Понятно, т.е декларацию и заявление .
Спасибо всем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";