Соседская коляска у моей двери, как убрать без скандала?

просто посетитель
Екатеринбург

народ, вы в себе, нет? соседи неправы, но в быдло-то зачем превращаться?

мама
Екатеринбург

НаталЪя автор темы: прям сразу с пожарных начать? или сначала участковый-УК?

УК с указанием, что дубль направлен пожарным. туда, соответственно, тоже

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Аноним: Сигарету потушите и бросьте, какашки кота или собаки. А на войне все средства хороши. [/cit
И получит полфунта клея в дверной замок следом.Ананимы воистину ананимы.
Автор,а у вас есть какая-нить старшая по дому,ну типо активистки?обычно в старых домах такие есть.Мож через нее попробовать?

Аноним 989

А поговорить? Словами сказать сначала?

Портить чужую вещь жалко, тем более детскую, тем более не от большого ума коляску так оставили.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя ,
Вот ни за что не поверю, чтобы Вы просили совета у форума. Вы и за словом в карман не полезете и всегда имеете достаточно жесткое мнение.
Чего то Вы не в форме.

А по теме

НаталЪя автор темы: о захламлении мест общего пользования.

Можно продолжать захламлять места складывая мусор в коляску.

Аноним: Сигарету потушите и бросьте, какашки кота или собаки.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: тебя беременных кошек в подъезде нет? А то в коляске маминых соседей одна родила.

У нас тоже оставляли, пока все коты местные и уличные спать и спариваться там не стали

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: У вас кошки нет в подъезде ?
А то какашки можно подложить

Занавес. Общество ю-мамы во всей красе.

да будет так: с вашим то красноречием

Это вы о том что кто-то галочку "анонимно" забыл жмахнуть?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Испортите им их коляску

Аноним: Сигарету потушите и бросьте, какашки кота или собаки.

аноним: У вас кошки нет в подъезде ?

Сиpин: У тебя беременных кошек в подъезде нет?

девочки, ну вы же девочки! как нагадить я бы и без форума придумала, мне нужен законный метод и без скандалов, чтоб ручками развести и глазками похлопать.
кошек я из подъезда гоню, дверь закрыта, сами мы не курящие и другим не рекомендуем курит в нашем подъезде

Карбофос

НаталЪя ,
Снимите колеса. Они должны сниматься.
И своим тросиком пристегните к перилам.

счастливая
Екатеринбург

Ох, мы с соседкой знатно цапались по этому поводу. Межквартирный коридор у нас большой, ну у меня стояло что то одно, а у нее 25, мне не жалко, но хлам реально бесит, да и пройти не возможно. Раз сказала в лицо, два сказала, записку потом написала, реакция также что и у вас была ( такие люди на критику адекватную и просьбы реагировать нормально не умеют). Потом позвонила собственнику квартиры, благо она снимала, а через пару дней свезло мне, если можно так сказать, муж ее забыл ребенка трехгодовалого в подъезде а сам куда то с другим детем уперся ( не знаю как так вышло). Я ребенка подняла им в квартиру, а заодно мамаше сказала что случай видели я и все соседи тэи пошла я звонить в опеку, раз детей нарожали много, а следить нормально не умеют. Мигом все проблемы решились))) так что считаю что тех кто нормальных просьб не понимает только ловить на чем то и так вот делать.

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: но в быдло-то зачем превращаться?

Никакой магии. Кто на что способен то и предложил.

мама
Екатеринбург

Здрассти: Вот ни за что не поверю, чтобы Вы просили совета у форума. Вы и за словом в карман не полезете и всегда имеете достаточно жесткое мнение.

Сказал же человек - ругаться не хочет
А то применит красноречие, а там маргиналы какие-то)))) нафиг с соседями ругаться)

автор
мама
Екатеринбург

да будет так: с вашим то красноречием, сомневаюсь что не смогли тему разрулить.

я это...не могу достучаться, не видела еще эту мадам, я боюсь начать нецензурно выражаться, поэтому спрашиваю - как красиво и правильно

автор
мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: старшая по дому,ну типо активистки?обычно в старых домах такие есть.Мож через нее попробовать?

есть, моя мама

мама
Астрахань

НаталЪя автор темы: ну вы же девочки

Вот я и забочусь о ~~братьях ~~сестрах наших меньших.

Иди к старшей по дому, пусть она разруливает, если сразу в пожарку не хочешь.

мама
Астрахань

НаталЪя автор темы: моя мама

Ну... сходи к маме, поговори.

Аноним 664

Баба Яга, это ты?

просто посетитель

НаталЪя ,
О, у нас также было)) эти по хорошему не понимают, особенно вечно беременные овуляшки)) , я на своих везде методично катала жалобы)), через год перестали... Туго доходит...

мама
Екатеринбург

НаталЪя автор темы: Что хочу? Убрать чужие громоздкие вещи от своей двери с минимальными скандалами.
Муж вмешиваться не будет, он за миру-мир.

Если честно, вам коляска мешает выйти? Или просто дело принципа?

Аноним 326

НаталЪя ,
У тебя есть муж

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя автор темы: есть, моя мама

Засада,однако.

мама
Первоуральск

Ставьте свой мешок с мусором не к своей двери, как Вы делаете, а к двери соседки. Ставить мусор в коляску не предлагаю)

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako: Если честно, вам коляска мешает выйти? Или просто дело принципа?

дело принципа, им позволь коляску поставить, потом они у моей двери разуваться начнут.
Гопота

мама
Екатеринбург

Подойти к квартальному
Он должен прийти с разъяснениями к соседям

мама
Екатеринбург

НаталЪя автор темы: 4-х детей в комнате родили,

Сложно вы нос то в чужую семью суете, они к вам жрать ходят?

Аноним: Испортите им их коляску, больше не будут оставлять.

Умничка, какая замечательная мысль
Форум разделился на того у кого мозг беременный и у кого злость старческая? Нормальные остались тут?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";