Соседская коляска у моей двери, как убрать без скандала?

Аноним 138

Аноним1,
Автор пишет' что живет в шикарном доме, эти явно не шикарны)))

Аноним 264

Фрау Гризликофф,
Какое ЖБИ, автор на эльмаше обитает
Советы испортить коляску просто за гранью конечно, при условии, что автор ртом даже не пыталась разговаривать, а уже ищет месть

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: автор на эльмаше обитает


я живу на жби, там есть 3-х этажные дома
с метровыми стенами, нулевой слышимостью, 3-х метровыми потолками с лепниной
я не променяю его на монолит с крохотными 15-ми метровыми комнатами и с 20 этажами - мне тогда нервов не хватит

Аноним1

Тюльпан,
Ну других-то там нет.
Ну и шикарность у каждого своя)
Толстые стены. Высокие потолки. Большие комнаты. Мало соседей. Хорошая звукоизоляция.

Аноним 264

НаталЪя автор темы: с метровыми стенами, нулевой слышимостью, 3-х метровыми потолками с лепниной

НаталЪя автор темы: на жби

угу, верю, верю, каждому зверю

мама
Екатеринбург

Аноним: автор ртом даже не пыталась разговаривать, а уже ищет месть

Автор же вроде пыталась решить... Записку вот написала

Аноним 912

У меня трое детей, дом новый, коридор большой. Но я никогда ничего не оставляю в подъезде, хотя сейчас у меня в квартире 2 коляски и велик с ручкой. Мою после каждой прогулки, да запаривает эта мойка, но это исключительно моя проблема. "Радовать" соседей хламовником не хочу. Уважать надо других, мне приятно идти по чистому и свободному коридору, а не по коммунальной кладовке. Автор права в своих требованиях.
зы:пирожок не надо

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
давайте вопрос моей недвижимости обсудим позже, когда я у анонимов совета спрошу

мама

Аноним1,
вспомнила, там где ветклиника раньше была и может еще есть?

Аноним 264

НаталЪя автор темы: давайте вопрос моей недвижимости обсудим позже, когда я у анонимов совета спрошу

Вы же сами сюда вышли в белом, с наездом на коммунальные квартиры, что они свои вещи хранят в подъезде, при этом , мусорный пакет предпочитаете хранить в нем же

Аноним 908

Банкирша: детскую коляску мочой кошачьей полить.. трэш, конечно

С людьми надо общаться на их языке. Если люди человеческих слов не понимают, то следует выбирать более доступные для них методы.

мама
Астрахань

Ну и, собственно, вопрос.
То есть домой грязную коляску затащить не хочется, а то, что соседи ходят и одеждой и сумками задевают колеса, да и на самой коляске, думаю, грязь - это нормально?

мама

НаталЪя ,
а как у вас с погодой, может логичнее попросить снегокат убрать)?
я бы просто поговорила, это уважительнее записок

Аноним 264

Аноним1: 40 лет влксм на пересечении с сыромолоова.
Дома 3,5,7.... и подобные.

Они не могут быть с лепниной и потолками 3 метра, это обычные брежневки

мама
Екатеринбург

НаталЪя автор темы: Гопота

Божеее и что такая воспитанная феечка забыла среди гопоты?
Видимо только на форуме есть что сказать, причем всем подряд)))

автор
мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: я бы просто поговорила, это уважительнее записок

я не смогла поговорить, звонка в квартире нет, я постучалась, мне никто не открыл, соседи, которые живут в этой же квартире и занимают 2 комнаты - я знаю, мы в хороших отношениях, их днем дома нет.
Написала записку где-то часа в 4, муж пришел в 19-20 - коляски нет - записка на ручке, сын пришел в 21-30 - коляска снова пристегнута. В 10 вечера я не готова идти рулиться.

автор
мама
Екатеринбург

все , что я хотела узнать - я узнала, спасибо юмамы.
Прошу закрыть тему.

мама
Екатеринбург

Банкирша: детскую коляску мочой кошачьей полить.. трэш, конечно

да вообще... моему удивлению нет предела от людской фантазии

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";