Вопрос про библиотеку им.Крапивина на Либкнехта

автор
мама
Санкт-Петербург

Добрый день. Ни разу не была в этой библиотеке, планирую идти с 4леткой. Расскажите как там? Зайти только со двора? Со стороны Малышева туда идти? Внутри есть холл и гардероб чтобы раздеться? В выходные много народа?

Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Расскажите как там?

я не поняла, Вы областную детскую имеете в виду на Либкнехта 8?
Вход только с улицы в красивую дверь. Если дверь на ремонте - тогда там стрелочки сбоку и дорожка, но обычно все хорошо и вход с улицы, рядом с киоском с мороженым.

ИраСимвол автор темы: Внутри есть холл и гардероб чтобы раздеться?

конечно.

ИраСимвол автор темы: В выходные много народа?

когда в зале мероприятие, бывает ну сильно много.
А что, она стала имени Крапивина?

мама
Екатеринбург

Любимая библиотека. Раньше регулярно ходили на детскую чайную читальню. Сейчас иногда ходим на библионочь и библиосумерки.

автор
мама
Санкт-Петербург

Татьяна Вакалюк,
Спасибо)
Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П.Крапивина. Я про нее

Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П.Крапивина. Я про нее

видимо, мы туда слишком часто ходим, чтобы я это заметила.
Сейчас ни читательского на руках нет, нигде не расписываешься. Просто книжки взял, в базу чикчик и пошел дальше.
С мелким мы первый раз туда пришли, наверное в его два месяца. Дочь там с 5 лет. Я сама там с 11 лет записана была :)

автор
мама
Санкт-Петербург

2Гис мне рисует заходить от Высоцкого...

LenaLisa: библиосумерки

Уже и такое есть??)))) Только на библионочи была)))

На читальне этой что делают? Много народу?

мама
Москва

чудесная библиотека!
очень крутая.

мама
Екатеринбург

ИраСимвол ,
вроде по сб. не работают

автор
мама
Санкт-Петербург

Татьяна Вакалюк: в его два месяца. Дочь там с 5 лет. Я сама там с 11 лет

Класс!!!
Вот и я хочу познакомить ребенка с библиотекой)))

автор
мама
Санкт-Петербург

Lara63: по сб. не работают

В воскресенье работают они пишут)

Екатеринбург

ИраСимвол автор темы: На читальне этой что делают? Много народу?

читают вслух. Мы как-то с сыночком попали - читали сказку. Красиво и с выражением. Народу много, чаю с печеньками тоже. Моему было тогда где-то около 4, он выдержал примерно с полчаса.

мама
Екатеринбург

ИраСимвол ,
Они приглашали артиста с ТЮЗа читать детские произведения. Вот он их читал, малыши на коврике в зале, игрушки там большие мягкие. Потом всякие вопросы можно было задавать и отвечать, игры по теме, чай с печеньками иногда даже творческий мастер класс какой не сложный. И все бесплатно.
На бибилиосумерках был квест, найти черную кошку, они там разделялись на группы и бегали по бибилиотеке, а пока ожидали своей очереди можно было пироги с чаем попить или поиграть в настольные игры с волонтерами и сотрудниками. Очень нам нравилось. На фото чайная читальня как раз.

автор
мама
Санкт-Петербург

LenaLisa,
Ой как здорово, спасибо))
ну т.е. спокойно пойдем, там малышня ходит)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";