карасики-ужин-дети

автор
мама
Екатеринбург

Купила замечательных золотистых карасиков на рынке. 9 штучек. Пожарить к ужину с картофельным пюре хотела.
Завезла домой, отдала покупки ребёнку и пошла по делам.
Вернулась к обеду и ОПА!!! У меня в ванне девять! живых! бодрых! карасей рассекают.
Ребёнок перед уходом в школу страстно умолял пощадить карасей, скоро второй дитёныш с отцом из садика приедут.
И что мне с этими карасями? Куда их выпускать?

Аноним 173

Smatrex автор темы: Купила замечательных золотистых карасиков на рынке.

Как вы едите эту речную рыбу.... Завязала 7 лет назад как. Описторхоза не боитесь чтоли

мама
Екатеринбург

Аноним: Как вы едите эту речную рыбу.... Завязала 7 лет назад как. Описторхоза не боитесь чтоли

ответ по теме))))

Smatrex автор темы: отдала покупки ребёнку

Smatrex автор темы: У меня в ванне девять! живых! бодрых! карасей рассекают.

КАкие дети милые у вас!

папа
Хабаровск

Smatrex автор темы: И что мне с этими карасями?

вскрыть брюхо... да они живучие... можно кино посмотреть "Убить карпа" комедия...

Аноним 173

Sтропа: ответ по теме))))

Ага у кого что болит.. И детям объяснила пояснила, они такое есть не будут. Ну это так для информации

мама
Екатеринбург

видимо ехать в Исеть выпускать на плотинку

мама
Екатеринбург

Smatrex автор темы: И что мне с этими карасями? Куда их выпускать?

Мы неделю держали такого живучего в ванне, помер....

Аноним 202

Прикольно
карасиков жалко!

Екатеринбург

Рыбёнок: выпускать на плотинку

Сдохнут :( Может в область куда?

мама
Екатеринбург

Вечером пусть поиграют.
А дети большие? Я бы с утра сказала, что уплыли карасики, а сама заморозила их до тех времен, пока дети не забудут.

Аноним 681

Smatrex автор темы: Ребёнок перед уходом в школу страстно умолял пощадить карасей,

а ребенок в школе?
может пока он в школе их тогось, пожарить? а ребенку сказать, что не оклемались они. Чего еду-то переводить
не, лучше так

NATA66: Вечером пусть поиграют.
А дети большие? Я бы с утра сказала, что уплыли карасики, а сама заморозила их до тех времен, пока дети не забудут.

папа
Хабаровск

сдать обратно продавцу как бракованый товар

автор
мама
Екатеринбург

jersan: сдать обратно продавцу как бракованый товар

Недостаточно дохлый!

NATA66: Я бы с утра сказала, что уплыли карасики, а сама заморозила их до тех времен, пока дети не забудут.

Наверное так и сделаю...

мама
Екатеринбург

Я бы не смогла снова заморозить))) так жить хотят значит в водоем их))

папа
Хабаровск

Smatrex автор темы: Недостаточно дохлый!

когда покупала характеристики были другие... а может и ушлый продавец нагло умолчал...

мама
Екатеринбург

Я в шоке

Съесть, самый свежий ужин зато

мама
Екатеринбург

Smatrex ,
ну мы также выпускали пескарей, коли уж сын просил. Как вы 7 летнему ребенку собираетесь врать про то, что уплыли карасики? куда уплыли - в канализацию что-ли? Он дурачок поверить в то, как караси протискиваются в дырку в ванной? Зачем так подставляться перед ребенком. Просит сын рыбок не грохать, ну пойти с ним да выпустить их в реку. Не война ж. не последняя еда...

мама
Екатеринбург

**Все равно погибнут. Как нибудь уж убейте их. Если еду жалко. Ну или отпустить (будет что рассказать, повспоминать, поржать, пофоткать). В Исеть выпустите детям хватит впечатлений. А погибнуть они все равно погибнут через сутки.

Sнегурочка: Съесть, самый свежий ужин зато

Проглистогонить сначала только
У нас карп так жил пару дней

папа
Хабаровск

а если аквариум купить и пусть живут?
"На Дерибасовской хорошая погода..." там вроде караси в аквариуме плавали...

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex автор темы: И что мне с этими карасями? Куда их выпускать?

Купить большой аквариум

Анапа

Кинуть в ванну петарду!

мама
Екатеринбург

Они скоро погибнут ,тк вода в ванне хлорированная. У нас так же было. Поплавали 1 день, а утром уже вверх брюхом были.

мама
Екатеринбург

Smatrex ,
Караси очень живучи, да. А еще есть из них можно только ребра да икру. Особенно детям. Там много очень вилочковых костей в спинке.
Сварите уху из них. Если есть икра, добавьте в уху. А вареную рыбу на выброс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";