Экскурсии для детей

карасики-ужин-дети

Smatrex автор темы
Екатеринбург
мама
Купила замечательных золотистых карасиков на рынке. 9 штучек. Пожарить к ужину с картофельным пюре хотела.
Завезла домой, отдала покупки ребёнку и пошла по делам.
Вернулась к обеду и ОПА!!! У меня в ванне девять! живых! бодрых! карасей рассекают.
Ребёнок перед уходом в школу страстно умолял пощадить карасей, скоро второй дитёныш с отцом из садика приедут.
И что мне с этими карасями? Куда их выпускать?
Аноним
Екатеринбург
Smatrex автор темы:
Купила замечательных золотистых карасиков на рынке.

Как вы едите эту речную рыбу.... Завязала 7 лет назад как. Описторхоза не боитесь чтоли
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним:
Как вы едите эту речную рыбу.... Завязала 7 лет назад как. Описторхоза не боитесь чтоли

ответ по теме))))

Smatrex автор темы:
отдала покупки ребёнку

Smatrex автор темы:
У меня в ванне девять! живых! бодрых! карасей рассекают.

:lol: :lol: КАкие дети милые у вас! :mimi:
Муми-мама!)))
jersan
Хабаровск
папа
Smatrex автор темы:
И что мне с этими карасями?

вскрыть брюхо... да они живучие... :gy: можно кино посмотреть "Убить карпа" комедия... :wink:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним
Екатеринбург
Sтропа:
ответ по теме))))

Ага у кого что болит.. И детям объяснила пояснила, они такое есть не будут. Ну это так для информации
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
видимо ехать в Исеть выпускать на плотинку
верю в добро
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Smatrex автор темы:

Мы неделю держали такого живучего в ванне, помер....
Savoir vivre!
Аноним
Екатеринбург
Прикольно :fish:
карасиков жалко!
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Рыбёнок:
выпускать на плотинку

Сдохнут :( Может в область куда?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
NATA66
Екатеринбург
мама
Вечером пусть поиграют.
А дети большие? Я бы с утра сказала, что уплыли карасики, а сама заморозила их до тех времен, пока дети не забудут.
Мир полон чудес
Анонимик
Екатеринбург
Smatrex автор темы:
Ребёнок перед уходом в школу страстно умолял пощадить карасей,

а ребенок в школе?
может пока он в школе их тогось, пожарить? а ребенку сказать, что не оклемались они. Чего еду-то переводить :gy:
не, лучше так
NATA66:
Вечером пусть поиграют.
А дети большие? Я бы с утра сказала, что уплыли карасики, а сама заморозила их до тех времен, пока дети не забудут.
jersan
Хабаровск
папа
сдать обратно продавцу как бракованый товар :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Smatrex автор темы
Екатеринбург
мама
jersan:
сдать обратно продавцу как бракованый товар

Недостаточно дохлый! :crazy:
NATA66:
Я бы с утра сказала, что уплыли карасики, а сама заморозила их до тех времен, пока дети не забудут.

Наверное так и сделаю...
LenaLisa
Екатеринбург
мама
Я бы не смогла снова заморозить))) так жить хотят значит в водоем их))
jersan
Хабаровск
папа
Smatrex автор темы:
Недостаточно дохлый!

когда покупала характеристики были другие... :ugu: а может и ушлый продавец нагло умолчал... :pardon:
Someone special
Екатеринбург
мама
Я в шоке :shoot:
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
Sнегурочка
Екатеринбург
мама
Съесть, самый свежий ужин зато
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
svetlonec
Екатеринбург
мама
Smatrex ,
ну мы также выпускали пескарей, коли уж сын просил. Как вы 7 летнему ребенку собираетесь врать про то, что уплыли карасики? куда уплыли - в канализацию что-ли? Он дурачок поверить в то, как караси протискиваются в дырку в ванной? Зачем так подставляться перед ребенком. Просит сын рыбок не грохать, ну пойти с ним да выпустить их в реку. Не война ж. не последняя еда...
%Луна%
Екатеринбург
мама
Все равно погибнут. Как нибудь уж убейте их. Если еду жалко. Ну или отпустить (будет что рассказать, повспоминать, поржать, пофоткать). В Исеть выпустите детям хватит впечатлений. А погибнуть они все равно погибнут через сутки.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Alucard
Екатеринбург
Sнегурочка:
Съесть, самый свежий ужин зато

Проглистогонить сначала только :gy:
У нас карп так жил пару дней
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame
jersan
Хабаровск
папа
а если аквариум купить и пусть живут?
"На Дерибасовской хорошая погода..." там вроде караси в аквариуме плавали... :gy:
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Smatrex автор темы:

Купить большой аквариум :please:
Голая правда
Анапчанка
Анапа
мама
Кинуть в ванну петарду! :gy:
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Ясно
Екатеринбург
мама
Они скоро погибнут ,тк вода в ванне хлорированная. У нас так же было. Поплавали 1 день, а утром уже вверх брюхом были.
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
У меня мама единственный раз купила живую рыбу. Через несколько дней отвезли и выпустили в пруд, никто не смог взять грех на душу :gy: Жил в ванной, кормили вареной перловкой)
budlya
Екатеринбург
мама
Smatrex ,

Караси очень живучи, да. А еще есть из них можно только ребра да икру. Особенно детям. Там много очень вилочковых костей в спинке.
Сварите уху из них. Если есть икра, добавьте в уху. А вареную рыбу на выброс.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).