А какой вы пьёте кофе?

просто посетитель
Екатеринбург

Жардин в зернах.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W, Думала я одна ничего о не понимаю в Люваке :gy: , оказывается, я ни одна такая Дама Бубён, Тоже Лювак не зашёл

По теме — привозим из—за границы и друзья постоянно разные сорта приносят Сейчас лежит порядка 12 сортов, но самые вкусные были — привезённые непосредственно с плантаций из регионов выращивания — Африка, Южная Америка

хочу стать папой!
Екатеринбург

Барабашка,
у меня и прям сейчас есть, если честно. Привезли в подарок, знают, что кофе много пью

Люблю Жокей по-восточному. Дома есть и лавацца и мейнл в зернах, молоть руки не доходят, да и ну правда люб мне Жокей) Полиги нравятся тем, кому кислинка нужна

мама
Екатеринбург

Барабашка, Лювак. Хороший кофе, но мой маст хэв мексиканский, который продают только в одном месте и называется он по названию кафе)))

мама
Екатеринбург

На постоянку пью эспрессо тассимо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vivienne W: С оказией заказываю во Вьетнам

Банкирша: вьетнамский люблю. но жабонька давит. из наших - Аро

Он у нас давно продается. Причем не на много дороже, чем в Вьетнаме Вот тут беру http://vietkofe.ru Еще в Гринвиче бывает. Но там дороже

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV: Он у нас давно продается. Причем не на много дороже, чем в Вьетнаме

спасибо, но я знаю) там я брала за 200р, а тут за 600. вот допью сейчас аро и решусь, наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";