На какой машине вы ездите?

Удалите, пожалуйста, чтоб не висела неинтересная тема

Аноним 480

Ещё одна ,
2007 год ярисмеханика, в тойоте север раз в год то и масло, около 6 тыс выходит. ездит и хорошо, простая как три рубля и надежная, потребляет мало.

мама
Екатеринбург

У меня раньше личная была Шеви Авео, 2008 года. Сейчас она наша рабочая лошадка. Только в сравнении с новой, я оценила одно-она очень мало кушать бензы и простая как телега

просто посетитель

У меня лачетти 2008 года. Не покупала. Мне ее отдали бесплатно.
Я довольна. ттт

мама
Екатеринбург

Ниссан 2000г прекрасный конь

просто посетитель
Екатеринбург

У меня до сих пор есть Вольвак 2006 года.
Езжу на нем и сейчас иногда.
Обслуживался у официалов. Ни разу не подвёл
Решили оставить его в семье —для младшей.

просто посетитель

Верно говорят, что тойоты самые крепкие машины.

мама
Москва

Был С класс, 2009, после 150 тыс км просто посыпался. Обслуживали у официалов, поэтому стал очень дорогим в обслуживании. А так, хорошая машина была для своих лет:)

мама
Екатеринбург

Тойота Камри 2011 года, пробег сейчас 174тыс, обслуживание только ТО у официального дилера, каждые 10 тыс. пробега

Машинка японской сборки, мы первые владельцы. Никаких проблем ни разу не было. До Крыма ездим на ней два года подряд. Менять пока страшно на что-то другое.

мама
Екатеринбург

Карми 5,5 лет - 150000 км, поменяла бы на новую, просто обновить, но добивать тыс 700 надо - жалко. В остальном устраивает на 100%. Но я за ней слежу) ТО каждые 10000.

мама
Екатеринбург

Хонда HR-V 99 года, замена масла и фильтров раз в полгода, диагностика подвески каждые 2 года. Машина супер, япошка, из настоящего железа. В мелких авариях у современных машин фары и капоты в хлам, у меня - 3 мелкие царапины. Менять пока не собираюсь. На улице и в сервисе незнакомые люди спрашивают : не продаю ли? Нет, не продаю

мама
Москва

kenza: каждые 10 тыс. пробега

А почему так часто?

мама
Екатеринбург

У меня чепырка 06 года))) тоже норм катает меня))) три года на ней, тачка огонь)))

Надежда

Донашиваю матрёшку 8 года, надёжный экономичный аппарат
Новую хочу, но не могу позволить

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
следим за машиной, это нормальный период для замены масла и расходников.

мама
Москва

kenza,
Мы раз в год возили, как просилась:)

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
ну смотря сколько Вы наезжаете тыс км, кто-то за год 10тыс не наезжает, мы катаемся в путешествия по России, поэтому хотим чтобы машина всегда была в идеальном и, главное, безопасном состоянии.

АнониМ

Я уже 4 года на Тойоте Витц езжу... 2002 года она. Да, некрасивая, да не современная, но безотказная и не затратная нисколько. Из обслуживания только свечи-масло. Один раз колодки поменяла и ремень генератора. И всееее. Ездит шустро. Люблю ее,хоть и надо уже менять бы.

Аноним 552

HONDA-CRV 2011 полет 84тыс км. Супер состояние, не нарадуюсь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Киа соул 2010 года. Ни за что ее не поменяю

мама
Екатеринбург

Хонда срв 2012 года, пробег 50 тыс, как новая, даже не думали менять, еще долго собираемся эксплуатировать

я не автор

Ещё одна автор темы: Сколько лет вашим машинкам?

Одна из моих Wanderer W25 1935 года ))))
Старичок ещё коптит иногда атмосферу ))))

А так в соседней теме моего калиныша чморили. Калина 2014 года, только крышку на бензобаке кручу. Отличная машина.

просто посетитель
Екатеринбург

Лачетти 12 года. Пробег ок 40 тыс
В целом устраивает. Три года у дилера обслуживала. Потом просто в сервис перед зимой. Свечи масло то се по мелочи. Машинка шустрая
Но хочу новую

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";