Найдена студенческая именная е-карта

anestez автор темы
Екатеринбург
мама
Ну а вдруг кто узнает знакомую или сама Анастасия здесь)

Муж нашел сегодня е-карту студенческую на имя Слеповой Анастасии Михайловны. Нашел на набережной в районе улицы Малышева. На е1 разместила объяву в бюро находок. В соцсетях поискала такую, не нашла.
Не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли. Эвелина Хромченко
MariALS
Екатеринбург
мама
Может она? Аккаунт закрыт, город не виден. Типаж похож
Все начинается с мечты...
anestez автор темы
Екатеринбург
мама
MariALS,

Может. Пойду посмотрю ее
Не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли. Эвелина Хромченко
anestez автор темы
Екатеринбург
мама
Нет, не она
Anonimchik
Екатеринбург
мама
Я вот сегодня в Ленте мужскую сумку нашла, в тележке кто-то оставил. Пакеты забрал и ушёл.
Увезла тележку охраннику. Показала, где стояла.
Теперь переживаю, надо было номер свой оставить и забрать, так бы точно в целости и сохранности отдала.
Охранник сказал на стойку информации отдаст.
Надеюсь камер побоятся и не вытащат ничего.
Хотя я её руками не трогала даже, не знаю, что а ней.
MariALS
Екатеринбург
мама
Если яндексом искать, находит по фио в списках Горного университета, как проходящую по баллам на бюджет двух специальностей. Но дат там не вижу. И другой информации нет
anestez автор темы
Екатеринбург
мама
MariALS,
Интересно. Но это ведь не гарантирует, что она там учится. Я правильно понимаю?
nativesoul
Екатеринбург
мама
Знаете попробуйте найти в ВКонтакте,я так возвращала человеку документ.
MariALS
Екатеринбург
мама
anestez ,

Нет, для этого надо приказы о зачислении смотреть. Они есть на сайте, но это надо каждый скачать и поискать)
anestez автор темы
Екатеринбург
мама
nativesoul,
мы уже посмотрели вконтакте, на фейсбуке, в одноклассниках. не нашли
anestez автор темы
Екатеринбург
мама
Ура. Нашлась хозяйка. Тему можно закрывать
_Таша_
Екатеринбург
мама
Девочки, у меня дочка нашла екарту, как найти хозяина? никакой информации на карте нет.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)