Вы как-то ощутили на себе действие ретроградного меркурия?

ИринаИрина автор темы
Екатеринбург
мама
Не особо раньше верила в этот ретроградный меркурий. Прочитала пару недель назад что сейчас его время, ещё подумала, мне то он точно не помешает. В последние три дня всю семью так тряхонуло, что поневоле задумалась о его действии.
Колубара
Екатеринбург
мама
аа. вотоно в чем дело то :gy:
Pippit™
Екатеринбург
мама
так вот отчего я заболела... ахжеж паразит, я о думала вирус какой
Потому и не кусают...
Аноним
Екатеринбург
Pippit™:
так вот отчего я заболела

вот и я :dash:
Astrum*
Екатеринбург
мама
тряхонуло
ИринаИрина ,

Расшифруйте, пожалуйста.
vulpes pilum mutat, non mores
Джануля
Екатеринбург
мама
ИринаИрина автор темы:
раньше верила в этот ретроградный меркур

Это че такое?
Cabrita Esbelta (Blanca)
Екатеринбург
мама
:gy:
он же 4 раза в год бывает ретроградным , судя по логике автора - ее семью должно уже перетрясти раз 100 :gy:
Soy reina de las cabras!
Lastochka!!!
Екатеринбург
мама
А у меня настроение стремное. Погода прекрасная, всё ттт хорошо, а настроение Г...полюбому меркурий этот
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
А у меня муж в ту субботу напился..Тоже он, Меркурий проклятый? :dash:
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
завтра его время только
http://thesecretslife.com/retrogradnyj-merkurij-2018/
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
ИринаИрина автор темы:
ретроградный меркурий.

это что за зверь
jersan
Хабаровск
папа
ИринаИрина автор темы:
Вы как-то ощутили на себе действие ретроградного меркурия? Создать тему

да... почуйствовал себя полным дэбилом бо словей таких не знам...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Анапчанка
Анапа
мама
Буду знать, кто виноват во всем! :diablo: Дочка приболела, у меня непонятная фигня на ноге вскочила, с мужем разлад, у сестры проблемы и т.д..... Огромный список неурядиц. А тут, воно че, Меркурий, будь он неладен. :dash:
Убью_ведром
Екатеринбург
сегодня на Тотальном диктанте ощутила :lol: тупейшую ошибку сделала, жду трояка :lol:

говорят, в это время надо быть внимательнее со всякими разными договорами и документами. и проверять их досконально.
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
Убью_ведром:
в это время надо быть внимательнее со всякими разными договорами и документами. и проверять их досконально
:write: спсб
Мёд Кумона
аноним
Екатеринбург
Ретроградный меркурий вы могли почувствовать только, если много выступаете на публике, договора заключаете, контакты заводите. А так нет
Инкогнитоя
Екатеринбург
просто посетитель
ИринаИрина автор темы:
раньше верила в этот ретроградный меркурий

меркурий ничто по сравнению с субботой 14го
Ник
Екатеринбург
на работе коллега про него рассказала, я про него знать не знала, ну поржали типо, вот работать тяжело, из-за него наверное. И тут началось, у меня украли новый достаточно дорогой тел, муж потерял работу, купили билеты на самолет не на тот мес, причем мой билет не возвратный и все это за одну неделю. С билетами разрулили, но это стоило штрафа и кучи нервов мне.
на этой неделе добавились у меня проблемы со здоровьем. Жду, когда он закончится уже
Анонимно
Я наоборот, всю сессию сдала на отлично, да то, в чем не разбираюсь( чертова математика). А те дни, что вынуждена пропустить, внезапно, по доброте душевной, закрыли автоматами.

Зато квартира " встала". Ни одного звоночка за эти дни
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
все-таки убрали мое сообщение про автоподставщиков.
Итак. Вчера.
У нас во дворе, Сулимова. мелкие, до 30 лет :gy: работают вдвоем.
Один на убитом мерсе, светлый, капот черный) номер "красивый" нули
другой студенческого вида, с хаером)
берут на понт, мы выезжали со двора, этот проезжал, но увидев нас резко дал по газам и протер нам бампер)
второй подскочил "чеслучилось".

пойду на автофорумы узнать, в базе оно или нет
Внешность обоих запомнила, опознать не вопрос.

Меркурий це или нет, кто его знает. Но муж очень нервничал ,еле успокоила.
Мёд Кумона
аноним
Екатеринбург
дочь Марго:
ойду на автофорумы спрашивать ,в база оно или нет
Внешность

В какой базе?
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
В какой базе?
:secret:
Мёд Кумона
аноним
Екатеринбург
дочь Марго,
Просто могу пробить фио, если в гаишной.
Или вы про базу подставщиков мошенников?
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
Просто могу пробить фио, если в гаишной.
Или вы про базу подставщиков мошенников?
о, да вы в теме.
есть негласная база подставщиков, я слышала. по гаишной надо точный номер?
Мёд Кумона
аноним
Екатеринбург
дочь Марго:
по гаишной надо точный номер?

Да.конечно
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)