Бывает ли у вас такое? Сны оказываются реальностью

Анастасия
автор

Добрый вечер, дамы
В последнее время я заметила такую штуку... Например, мне снится, что моей знакомой одиноко, она грустит и т.д. Утром просыпаюсь, думаю: "Нужно позвонить, заехать в гости". Через пару часов от неё звонок - зовёт в гости. Я приезжаю и она рассказывает, что вчера ей было грустно, плакала, стресс. Ну, думаю, бывает - не придаю значения сну.
После этого мне снится сон про неё же, что мы с ней ловим рыбу, такой сон к беременности. Через несколько недель узнаю, что она была беременна, но.. случился выкидыш. Тут я уже удивилась своим снам.
И сегодня ночью мне снились бомбы, ракеты, взрывы. Тревожный сон. Соответственно, вы знаете, что сейчас происходит в Сирии.
В общем, такие сны меня напрягают. В мистику, эзотерику и прочее - не верю. Хочется узнать - а у вас бывает что-то подобное? От чего это может быть? Тревога? Перенапряжение? Может в отпуск просто пора ))

Аноним 269

Бывало. Страшные сны воплощались в реальность. Считаю, это было предупреждение. Пережили, живем дальше, а что делать?

мама
Екатеринбург

Мне вообще сны не снятся уже несколько лет. Последний сон, который помню, что ребенок мой не родился, а умер в родах, я беременная вторым была. Слава богу, все хорошо. Своим снам не верю.

бабушка
Екатеринбург

Только один раз видела сон,что у нас угнали машину из гаража.Через неделю сон полностью сбылся,даже слова полиции были такие же,как во сне.Больше таких снов не видела,да и не хотелось бы.

анониМ

Явно - только один раз сон был. О том, что он был правдой узнала через 2 месяца.

А так через символы чаще снится, иногда просто страхи.
Символы: трупы - к перемене погоды, кошки - к неприятностям, собаки - к друзьям, самолет взлетает - худею, самолет падает - жру, вес набираю.
Поэтому отличить реальный сон от нереального не смогу.

мама
Екатеринбург

В отпуск однозначно.
Вообще, в любой непонятной ситуации - в отпуск!

Екатеринбург

У меня бывает так, случается какая то ситуация, я долго не могу найти выход или принять решение. И во сне приходит ответ как действовать, или что будет если я приму то или иное решение.
Считаю, что мозг сам моделирует варианты и подсказки на основе данных, которые я например не замечаю.

Аноним 850

Было такое. Запомнилось два вещих сна...В первом снилась подруга, она на тот период времени была беременна, но срок рожать ещё не подошёл. Снилось, что что-то случилось, ребёнок снился, что именно случилось не понятно, но что-то плохое. Звонила ей, она трубку не брала. Периодически пыталась дозвонится. Дозвонилась через месяц. Сообщила, что родила раньше срока. Ну вроде как сейчас всё хорошо...я подумала, наверно об этом и был сон. Их даже домой выписали, но потом дочке плохо стало, увезли на скорой в больницу, где потом она умерла...
А второй сон, я лежала в роддоме в июне 11 года и помню отчетливо как во сне увидела как падает самолёт. Потом уже узнала днём, что в Карелии упал самолёт.

Аноним 311

Аноним: Страшные сны воплощались в реальность.

Вот именно, почему то только плохие сбываются. Ладно, хоть не часто))

может быть

Я была беременной и снится сон что умер мой ребенок. Я держу его в руках, как будто в пузыре он, а моя подруга, пузырь протыкает ногтями и ребенок умирает. Через некоторое время я узнаю что у ребенка, которого я ношу, впр. И срочно надо делать прерывание.
До сих пор помню этот сон. А прошло уже больше 16 лет.

мама
Екатеринбург

Я сегодня ночью проснулась от звука взрыва. Оказалось салют под окном. Утром про Сирию узнала. А ведь часто слышу сквозь сон салюты под окном. А тут аж подкинуло ночью, спросонья типа война началась приглючило
Считаю это все от изобилия новостных каналов дома в телеке

Аноним🍹

Настасья автор темы: сегодня ночью мне снились бомбы, ракеты, взрывы. Тревожный сон. Соответственно, вы знаете, что сейчас происходит в Сирии.

Это происходит много лет, то там то в другом месте

мама
Екатеринбург

А вообще мне часто сны такие типавещие снятся. Но у меня вообще сны богатые на события . Очень яркие. Иногда в тему. Считаю не мистикой, а то что я очень впечатлительная

Анастасия
автор

Колубара: Считаю это все от изобилия новостных каналов дома в телеке

ТВ не смотрю, но новости читаю, да.

Аноним: Это происходит много лет, то там то в другом месте

согласна... начиталась, впечатлилась, растревожилась. Вот и приснилось

мама
Екатеринбург

Настасья автор темы: ТВ не смотрю, но новости читаю, да.

да это не важно откуда информация. Важно как вы ее перевариваете. У меня это все потом в красках по ночам. В принципе хорошо-я ночью много чего переживаю, мне днем легче воспринимать реальность

Красная

Да не дай Бог. Мои сны такиииие, что им лучше не сбываться!

Аноним 992

анониМ: амолет взлетает - худею, самолет падает - жру, вес набираю.

Аааа, поняяятно теперь, почему мне только ПАДАЮЩИЕ самолёты снятся

Мне наоборот, не сны которые сбываются, снятся, а сны, про которые я думаю, что это правда. Просыпаюсь в глубокой уверенности, что это все было в реальности.

Письмо, например, обискалась, пока не дошло, что это сон был. Однажды приснилось, что мама с сыном приехали, а я так спать хочу, умираю просто, не стала вставать, чтоб дверь открыть. Пусть, думаю, своим ключом открывает. А они поговороили ещё за дверью и ушли. Тут меня и взяло за живое, а вдруг ключ забыли, что им теперь, по двору бродить усталым? Кое-как встала, умылась, пошла их искать.
Во дворе нет, у сестры нет, у тети нет. Все обошла, некуда им больше податься.Даже у соседа во дворе спросила. Пришлось звонить маме с глупым вопросом, а не стояла ли она под дверью Нет, и не приезжала. Приснилось

Аноним 257

Мне снятся заранее не столько события сколько эмоциональные состояния, и потом в реальности происходят события с этими же действующими лицами, которые вызывают эмоции из сна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";