Подскажите, что делать, задолбали звонки из Белой ладьи

Аноним 704
автор

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы прекратить звонки из стоматологической клиники Белая Ладья, куда можно обратиться с жалобой на них?
Ситуация следующая:
Маме позвонили из этой клиники с предложением бесплатной диагностики, она вначале согласилась, но я ее убедила не ходить, т.к. репутация этой клиники плохая. После этого на протяжении двух недель ежедневно с утра до вечера звонят с одного и того же номера и устраивают допрос почему она не пришла к ним. На просьбы не звонить, не реагируют. Обращалась в их справочную службу, попросила передать, чтобы больше не звонили, но звонки так и продолжаются. Черного списка в телефоне нет, иначе бы мы внесли этот номер туда.
Если кто в курсе, напишите куда можно пожаловаться на этот спам.

Аноним 474

Аноним автор темы: На просьбы не звонить, не реагируют.

а вы вежливо и культурно с ними разговариваете?

мама
Екатеринбург

можно номер в черный список занести было давно уже и не нервничать

Аноним автор темы: Черного списка в телефоне нет, иначе бы мы внесли этот номер туда.

это приложение легко скачивается и устанавливается

просто посетитель
Екатеринбург

Алка Голикова: а вы вежливо и культурно с ними разговариваете?

странный вопрос. а если грубо попросили, то они будут вечно звонить?

Аноним 704
автор

Алка Голикова: а вы вежливо и культурно с ними разговариваете

Моя мама не умеет не культурно разговаривать. Но вообще это к делу не относится, за такой долбеж по телефону можно и послать.

Аноним 704
автор

Банкирша:
странный вопрос. а если грубо попросили, то они будут вечно звонить?

Видимо отписался представитель)

Аноним 704
автор

мышкаЮля:
это приложение легко скачивается и устанавливается

Телефон - кнопочная нокиа, удобный маме для звонков, там не скачаешь приложение, вот в чем проблема(

Аноним 474

Банкирша: странный вопрос. а если грубо попросили, то они будут вечно звонить?

Аноним автор темы: Моя мама не умеет не культурно разговаривать. Но вообще это к делу не относится, за такой долбеж по телефону можно и послать.

Ну если это странный вопрос и к делу не относится, то пардон
Мне достаточно было один раз ответить на повышенных тонах и с использованием не нормативной лексики, чтоб подобные звонки пожилой родственнице прекратились

мама
Екатеринбург

Звоните туда сами. Говорите, что если еще раз они позвонят-напишите заявление в полицию за домогательство. В чем проблема то?

Алка Голикова: Мне достаточно было один раз ответить на повышенных тонах и с использованием не нормативной лексики, чтоб подобные звонки пожилой родственнице прекратились

+1 в том числе и на домашний телефон.

Аноним автор темы: Обращалась в их справочную службу, попросила передать, чтобы больше не звонили, но звонки так и продолжаются.

Ну значит, так говорили, блин, трудно что ли матом послать?

Аноним ,
позвоните оператору, у многих есть эта функция, включают по просьбе абонента

Аноним 704
автор

Алка Голикова: Мне достаточно было один раз ответить на повышенных тонах и с использованием не нормативной лексики, чтоб подобные звонки пожилой родственнице прекратились

Понятно))) надо попробовать.

Аноним 704
автор

Лагерта:
Ну значит, так говорили, блин, трудно что ли матом послать?

Реально трудно. Но попробую.
мышкаЮля,
Спасибо!

Екатеринбург

вежливо и культурно назначить цену за свой визит. это мама нуждается а им от нее что то надо, вот пусть заплатят за ее присутствие. у меня срабатывает 100%

просто посетитель
Екатеринбург

Алка Голикова: Мне достаточно было один раз ответить на повышенных тонах

а, я-то поняла, что надо вежливо.
сама я один раз вежливо сказала, что в следующий раз буду говорить исключительно матом, пусть они это укажут в комментарии, чтоб сотрудник был готов. больше не звонили

Анонимный ник

zuzanas.mir,
Представитель клиники пожаловал что ли в старую тему с сегодняшней регой!?

Аноним 621

Все мы анонимы: Представитель клиники пожаловал что ли в старую тему с сегодняшней регой!?

  • и защищает
Аноним 704
автор

zuzanas.mir: Приходится по записи идти и деньги платить. К

Так идите, кто мешает. А другие не хотят, а им натряхивают. Уже правда прекратили, но после скандала и угроз в их адрес. Мы всех знакомых оповестили об этой клинике, чтобы обходили стороной.

просто посетитель
Екатеринбург

zuzanas.mir: Приходится по записи идти и деньги платить.

открою тайну - в Белой ладье консультация всегда была бесплатна

просто посетитель
Екатеринбург

Обычно после фразы: «а что, Роскомнадзор уже отменил штраф 500 тысяч за спам?» звонки прекращаются

Аноним 908

Банкирша,
Как бывший сотрудник отработав в Ладье больше 5 лет скажу!!! Консультации были платные!!! Руководство сменилось год назад, очень много хороших специалистов ушло и за ними большая клиентская база, поэтому они зазывают всех.....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Консультации были платные!!!

я ходила только бесплатно. но последний раз в 14м году

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";